itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/962314_72.png’ class=image_microdata>

>yulikleim03811, 23 сентября 2019 — 13:17

Android 4.1+   Другие версии Секундомер Таймер Плюс — быстро и легко, прекрасно подходит для измерения в любой ситуации от спорта, приготовления еды, работы. Простое и быстрое управление. Поменяйте экран в соответствии со своими вкусами. Простой таймер и таймер с простым для использования и просмотра интерфейсом. Программа располагает простыми и быстрыми кнопками. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Особенности приложения:

  • Секундомер 
  • Таймер(Отсчет.Обратный. отсчет)
  • Время каждого круга, промежуточное время
  • Выбор единицы измерения (1/1 сек, 1/10 сек, 1/100 сек или 1/1000 сек)
  • Регулировка размера дисплея
  • Выбор цвета
  • Выбор шрифта
  • Изменить ориентировку и зафиксировать ориентировку
  • Сохранение при завершении
  • работа аккумулятора (Если Вы закроете программу не завершив операцию измерения, программа продолжит измерение в следующий раз, когда Вы запустите программу. Нет необходимости держать ее в фоновом режиме.)Самый простой в использовании секундомер.
  • Граф-таймер и таймер обратного отсчета.
  • Секундомер популярностью в более чем 30 странах мира.
  • Секундомер и Таймер подходит для всех ситуаций.
  • Stopwatch Stop Watch Timer Alarm Kitchen секундомер таймер обратный отсчет

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 23 сентября 2019 — 13:17

1. Visual Timer

 

Приложение с чистым и минималистичным интерфейсом, позволяющее быстро запустить отсчёт времени. Проведите пальцем по циферблату, задавая интервал, и нажмите на кнопку старт.

Visual Timer позволяет создавать произвольные предустановки, настраивая длительность отсчёта и цвет таймера, — это полезно, например, для готовки различных блюд. Управлять программой можно и из шторки уведомлений.

В параметрах приложения можно выбрать направление движения стрелки, назначить звуки для таймера или включить ночной режим.

Скачать в googleplay

2. Goodtime

 

Таймер для фанатов тайм-менеджмента в стиле Pomodoro. Принцип Goodtime таков: вы запускаете отсчёт времени (по умолчанию период длится 25 минут) и работаете не отрываясь. Когда заданный период истекает, вы можете вознаградить себя пятиминутным отдыхом.

Избавить вас от всего отвлекающего — главная задача Goodtime. Интерфейс приложения предельно минималистичен. Кроме того, в настройках есть опция, отключающая звуки, вибрацию и Wi-Fi на вашем смартфоне во время хода таймера.

Управляется Goodtime жестами: проводите пальцами влево и вправо, чтобы переключаться между вариантами. Сделайте движение вверх, чтобы добавить одну минуту к отсчёту, и вниз, чтобы остановить таймер.

Скачать в googleplay

3. Timer Plus

Это приложение рассчитано на любителей спорта. Timer Plus позволяет эффективно чередовать тренировки и отдых. В приложении имеется табата-таймер, таймер раундов для кроссфита и секундомер для бегунов. Кроме того, ничего не мешает вам создавать собственные счётчики времени, если вы придерживаетесь нестандартной программы тренировок.

У Timer Plus очень яркий, контрастный интерфейс, с которым проще следить за течением минут, не рассматривая подолгу экран гаджета. Кроме того, в настройках приложения можно найти несколько опций, которые позволяют взаимодействовать с таймером, не беря в руки смартфон.

Например, Timer Plus умеет мигать вспышкой или экраном девайса, предупреждая об окончании очередного раунда, а также уведомлять вас голосом.

Скачать в googleplay

4. Interval Timer

Если интерфейс Timer Plus кажется вам несколько перегруженным и аляповатым, попробуйте Interval Timer. Он выглядит более простым и сдержанным. Разбираться в куче функций и предустановок не придётся: их тут просто нет.

Нужно лишь настроить количество подходов (Sets), время на повторения (Work Interval) и время на отдых (Rest Interval), а затем запустить отсчёт. И программа будет уведомлять вас об окончании очередного временного периода громким писком.

Скачать в googleplay

5. Brain Focus

Это приложение нацелено на повышение вашей продуктивности и имеет большое количество настроек. Brain Focus помогает эффективно чередовать периоды работы и отдыха, а также ведёт подробную статистику — сколько времени вы потратили на трудовую деятельность, сколько отдыхали и сколько прогуливали.

Помимо функций, собственно, таймера, в Brain Focus есть возможность создавать задачи, как в менеджерах дел вроде Wunderlist. Причём в течение заданного временного промежутка вы можете переключаться между задачами на лету, а потом смотреть, сколько минут потратили на ту или иную из них.

И наконец, в Brain Focus присутствует режим «Не беспокоить» в настройках. Если вы проставите нужные переключатели, то приложение во время хода таймера будет автоматически отключать Wi-Fi и звуки. Также оно начнёт блокировать программы на смартфоне, чтобы у вас не возникло соблазна посидеть в соцсетях.

Скачать в googleplay

6. Engross

Engross — нечто среднее между обычным таймером и списком дел. Создавайте задачки, назначайте им срок исполнения и напоминания, а затем запускайте отсчёт и погружайтесь в работу. Пока вы выполняете запланированное, Engross собирает статистику и оценивает, насколько вы продуктивны.

Кроме того, приложение умеет отключать Wi-Fi, пока вы работаете, и позволяет записывать на экране таймера мотивирующие цитаты. Задачи в планировщике можно сортировать с помощью меток, чтобы отслеживать в статистике, на что вы тратите больше времени.

Engross бесплатен, но если вы хотите ставить таймеры на паузу и просматривать статистику больше, чем за четыре дня, придётся приобрести премиум.

Скачать в googleplay

7. Google Clock

Очень удобное приложение от Google без лишних наворотов. Оно умеет показывать время во всех городах мира, служит будильником, а также исполняет функции таймера и секундомера.

Добавить таймер в Google Clock легко: перейдите на вкладку с соответствующим названием, наберите, сколько часов, минут и секунд вам требуется, а затем запустите процесс.

Одновременно можно создавать сколько угодно счётчиков и перелистывать их движениями пальца по экрану сверху вниз. Таймерам можно присваивать любые имена, чтобы не перепутать их. А на соседней вкладке Google Clock находится простенький секундомер.

Скачать в googleplay <spanПрограммы для Андроид » Системные » Утилиты » Секундомер и таймер Скачать

Секундомер и таймер — простое в использовании приложение, для измерения времени. Например, в следующих ситуация: готовка, игры, спорт, обучении и т.д. Начало и конец отсчета делаются при помощи кнопки в центре экрана.

Удобный таймер-секундомер, чтобы программа начала работать достаточно нажать на кнопку в центре. Вы можете задать, что бы время выводилось в цифровом виде или в аналоговом со стрелкой. Для пуска круга нажмите на левую кнопку, для сброса на правую. Кнопки расположены таким образом, чтобы вам было удобно держать телефон. Пара слов про интерфейс: разработчики постарались оформить приложение чтобы было ощущение, что вы держите в руках настоящий таймер или секундомер.

Список возможностей Таймера на Android:

  • два режима: секундомер и таймер;
  • обратная связь;
  • бесконечное количество отсчитываемых кругов;
  • режим обратного отсчета;
  • анимация;
  • вывод времени в цифровом или в аналоговом виде;
  • работа «в фоне»;
  • различные «темы»;
  • поддержка нескольких экранов;
  • настройка оповещений;
  • возможность ставить свою мелодию;
  • простое и быстрое управление;
  • различные уровни системных звуков — звонок, мультимедиа, будильник;
  • возможность управлять приложением кнопками громкости.

Скачать Секундомер и таймер на Андроид бесплатно без регистрации и смс по ссылке, приведенной ниже.

Скачать Секундомер и таймер бесплатно

[2.73 Mb] (cкачиваний: 16906)

  • Опубликовано: 29.11.2019
  • Текущая версия: 3.0.7
  • Версия Андроид: 4.3 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Javier Salmona
  • Язык интерфейса: английский

Похожие:

Простое приложение секундомер поможет на работе и дома

Зачем нужно отдельное приложение таймер и секундомер в смартфоне? Вопрос справедлив, поскольку во всех мобильных устройствах сегодня есть подобный предустановленный функционал. Однако, специально обученные приложения умеют гораздо больше: они могут стать незаменимой утилитой для работы в офисе и по дому, на кухне и для занятия спортом.

Приложение таймер и приложение секундомер сегодня умеют не только отсчитывать секунды. Качественные утилиты предоставляют пользователям широкий диапазон возможностей: красивые виджеты и простой интерфейс, запуск нескольких таймеров одновременно, запоминание кругов и заданий и т.д.

Предлагаем пятерку самых интересных таймеров для Андроид устройств.

1. Секундомер, таймер и будильник от JMT Apps

Приложение 3 в одном. Утилита от JMT Apps имеет богатый набор возможностей. Помимо базовых функций, которые есть в любом секундомере, таймере и будильнике, приложение позволяет создавать большое число заданий, которые пользователь может сохранить и запустить заново при необходимости. Утилита может работать в фоновом режиме, дает возможность выбрать звуковые сигналы, а также показывает мировое время. Скачать приложение секундомер, таймер и будильник от JMT Apps можно здесь: play.google.com

2. Секундомер таймер от Javier Salmona

С названием разработчик особо не мудрил, а вот над дизайном потрудился. Очень приятное по оформлению приложение оснащено и отличным функционалом. В нем есть не только секундомер, как объявлено в названии, но и таймер обратного отсчета. Таймер можно задавать вводом цифр или путем перевода стрелки. Приложение запоминает пройденные круги, оповещает о завершении отсчета, работает в фоновом режиме, позволяет выбрать звуки, а также одну из 12 тем оформления. Скачать Секундомер таймер от Javier Salmona можно здесь: play.google.com

3. Кухонный таймер от DeveloperCat

Исходя из названия приложение, служит оно на благо домохозяек. Благодаря кухонному таймеру во время готовки ничего не подгорит и не убежит. Приложение от DeveloperCat позволяет запускать одновременно два таймера, настраивать свои пресеты, выбрать звук оповещения и способно работать в фоновом режиме. Просто, но со вкусом. Скачать кухонный таймер от DeveloperCat можно здесь: play.google.com

4. Timer от GO Launcher Dev Team

Приложение с красивым интерфейсом Timer предлагает довольно простенький функционал. С его помощью пользователь сможет запустить секундомер, сразу несколько таймеров и создать свои собственные задания. Timer работает в фоновом режиме и создает виджет на рабочем столе смартфона. В приложении Timer также можно выбрать несколько тем оформления. Скачать Timer от GO Launcher Dev Team можно бесплатно здесь: play.google.com

5. Цифровой таймер и секундомер от Zabamobile Ltd.

Приложение от Zabamobile Ltd. станет альтернативой для тех пользователей, которые предпочитают видеть не стрелки, а конкретные цифры. Этот таймер для андроид позволяет запустить несколько заданий одновременно, выбрать цвета оформления. Приложение работает в фоновом режиме. Скачать Цифровой таймер и секундомер можно здесь: play.google.com

Stopwatch Timer. Гибридный секундомер и таймер — это небольшое, аккуратное и простое в использовании приложение на ОС Андроид, которое предназначено для измерения времени в разных ситуациях: спорт, готовка, игры, обучение и так далее.

Режим секундомера (хронометра):Начало и конец отсчёта делаются с помощью кнопки в центре экрана. Вы можете отслеживать время в цифровом виде (сверху), а также аналоговом, со стрелкой, как в старых-добрых таймерах. Для записи круга нажмите на левую кнопку, прошедший круг будет добавлен и виден на шкале. Для сброса нажмите правую кнопку. Кнопки поставлены таким образом, чтобы было можно держать телефон и управлять приложением лишь одной рукой.

Список кругов:Вы можете выбрать список кругов в выпадающем меню сверху-слева экрана, а также воспользоваться жестом «свайп справа налево». В нём вы можете посмотреть время каждого круга в отдельности или общее время целиком. Список кругов можно сохранять на SD-карту, а также делиться с друзьями через социальные сети и электронную почту.

Таймер (режим обратного отсчёта):Установить режим таймера очень легко — достаточно двигать пальцем минутную и секундную стрелки, или воспользоваться обычным способом, введя время с помощью левой кнопки со стрелками. Для сброса воспользуйтесь правой кнопкой. Первое нажатие сбросит время на предыдущее значение, а длительное нажатие — сбросит время на ноль. Можно полностью настроить оповещения о том, что время истекло — т.е. включить или выключить вибрацию, выбрать мелодию, а также длительность оповещения — от двух секунд до тридцати минут. Также в этом режиме отображается круговая диаграмма в центре, которая показывает, сколько осталось времени (в процентном соотношении).

Предустановленные таймеры:Выберите режим из выпадающего списка вверху экрана или сделайте свайп справа налево несколько раз. После этого вы можете создать список таймеров, которыми пользуетесь постоянно. Также в режиме секундомера и таймера можно использовать кнопки громкости в качестве управляющих. Для этого нужно включить эту возможность в настройках программы (кнопка «Меню» аппарата).

Оформление:Мы старались оформить приложение так, как-будто вы держите в руках настоящий таймер или секундомер, обладающий красивыми «темами» и анимацией. Вы можете выбрать из двенадцати тем, среди которых классическая для Андроида тема Holo и ретро-тема «под старину».

Особенности:

  • Режимы Секундомера и Таймера.
  • Обратная связь.
  • Бесконечное количество отсчитываемых кругов.
  • Возможность делиться результатами с друзьями.
  • Приложение умеет работать «в фоне».
  • Различные «темы» на любой вкус.
  • Поддерживает режим нескольких экранов.
  • Настраиваемое оповещение.
  • Возможность ставить свою мелодию.
  • Возможность вывода на различные уровни системных звуков — звонок, мультимедиа, будильник.
  • Сохраняемые предустановленные таймеры.
  • Возможность управлять приложением кнопками громкости.

Скачать Stopwatch Timer на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: Javier SalmonaПлатформа: Android 2.3.3 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Full (Полная версия)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Stopwatch Timer FULL — v.2.0.8.1 [Размер файла — 3,64 Mb]
Stopwatch Timer [google play]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!