Апр162018

Здравствуйте, данный пост про acetv.org онлайн тв меня попросил написать Сергей, который оставил комментарий к статье о комбо плеере.

Сделайте пожалуйста обзор на AceTv.org ) Действительно хороший сервис, попробовал, очень понравилось. Было бы хорошо, что бы больше людей узнало о такой возможности просмотра ТВ ))) .

Acetv.org онлайн тв — обзор сервиса

Попробовал я данный онлайн сервис бесплатного просмотра телевизионных каналов и остался доволен. Единственный нюанс, у вас должен быть более-менее быстрый интернет, хотя бы 10 мегабит и выше. Зачем это нужно спросите вы меня? У эйстиви есть более 1000 разных каналов, в том числе в хорошем качестве HD, для нормального просмотра которых нужен быстрый интернет. Если у вас обычный или медленный интернет, можете смотреть простые каналы.

Эйстиви показывает новостные, музыкальные, киношные, развлекательные, спортивные, детские, познавательные, мужские, каналы для взрослых (клубничка) и другие разные тематики. Каждый найдет для себя что посмотреть. Я предпочитаю Россия 24 и Discovery Chanel, по телевизору и кабельному тв они в простом качестве. Конечно можно подключить максимальный пакет, с некоторыми HD каналами. Здесь их можно посмотреть в высоком качестве HD бесплатно, только заплатив за сам интернет.

Можно смотреть онлайн телевидение на компьютере, ноутбуке, планшете, мобильном телефоне. Скачиваем программу, плагин и смотрим телевизионные каналы у себя на компьютере или мобильном устройстве.

Заходим на официальный сайт: http://acetv.org/

Находим и нажимаем кнопку скачать плагин.

Выбираем на каком устройстве будем смотреть Ace Stream для Windows или Android.

Загружаем и сохраняем файл на компьютере.

Открываем и запускаем его.

Выбираем нужный язык, нажимаем OK.

Принимаем лицензионное соглашение, жмем далее.

Выбираем нужные компоненты программы для установки, рекомендую поставить все галочки.

Указываем диск для кэширования данных.

Мастер завершил установку, можно посетить официальный сайт, нажмите готово.

На сайте эйстивиорг нажимаем зеленую кнопку смотреть.

Открывается страница с плеером, где сказано, что плагин установлен. Можно воспользоваться поиском и выбрать нужный телеканал для просмотра.

Если плагин не будет установлен, то появится следующее оповещение.

Рекомендую проверить скорость интернет соединения, для того чтобы убедиться, что все каналы будут показывать стабильно.

Перед запуском теста рекомендуется отключить и закрыть все активные окна, торренты и программы, использующие интернет. Нажимаем кнопку начать.

Скорость моего интернета слабовата — 2.19 Мбит/с, я могу испытывать неудобство при просмотре прямых трансляций.

Замерил скорость через несколько минут — показало немного другой результат.

Справа выбираем нужный канал и наслаждаемся онлайн телевидением в интернете через компьютер. Слева в углу отображается канал, скорость и потоки.

Если возникли проблемы, то можно открыть центр помощи.

Так же можно добавить нужные каналы в избранное, войти в личный кабинет, общаться и поделиться кнопками в социальных сетях.

Кроме онлайн плеера в браузере, дополнительно появился плеер для просмотра видео и прослушивания музыки на компьютере.

В заключении

Сегодня мы с вами познакомились с ресурсом Acetv.org онлайн тв в высоком качестве, на котором можно смотреть более 1000, в том числе платных каналов, совершенно бесплатно. Надеюсь вы по достоинству оцените этот сервис для просмотра, а также поделитесь своими мыслями в комментариях ниже к этой статье, или воспользуетесь формой обратной связи со мной.

Так же, можете задавать любые вопросы, связанные с компьютерной тематикой на странице задать вопрос.

Если приведенная выше информация оказалась для вас полезной, тогда рекомендую подписаться на обновления моего блога, чтобы всегда быть в курсе свежей и актуальной информации по настройке вашего компьютера.

Не забудьте поделиться этой информацией с вашими знакомыми и друзьями — поблагодарите автора.

С уважением, Дмитрий Сергеев 16 апреля 2018

Навигация по блогу

Вы можете поделиться своим мнением, или у вас есть что добавить, обязательно оставьте свой комментарий.

Прошу поделитесь ссылками в социальных сетях.

Получайте новые выпуски на почту

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1153097_96.png’ class=image_microdata>

>139, 9 ноября 2019 — 16:52

Android 4.2+   Другие версии Ace Stream Engine — универсальный менеджер мультимедийных потоков, использующий самые передовые P2P-технологии для эффективного хранения и передачи данных. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Особенности Ace Stream:

  • наслаждаетесь онлайн просмотром огромного количества трансляций, с наилучшем аудиовизуальным качеством в Интернете (ТВ-каналы, пользовательские стримы, фильмы, мультфильмы и др.), вещание которых осуществляется посредством протокола Ace Stream
  • слушайте музыку онлайн, в lossless-форматах, с максимальным уровнем стабильности потока
  • воспроизводите торренты онлайн, без утомительного ожидания загрузки контента
  • проигрывайте контент на удаленных устройствах (Apple TV, Chromecast, и др.), посредством коммуникационных протоколов AirPlay, Google Cast и др.
  • используйте для воспроизведения контента любые, удобные вам плееры
  • используйте функционал Ace Stream c другими вашими любимыми приложениями

В данном релизе, в настройках по умолчанию, стоит формат вывода потока «авто», использование которого включает транскодирование потока при проигрывании видео в контейнере MKV с кодеком АС3 на устройствах и в плеерах, где нет поддержки данного аудио кодека (Apple TV, Chromecast и др.). Это приводит к значительным задержкам скорости старта/запуска воспроизведения и скорости отклика при перемотке (особенно на маломощных устройствах). Поэтому, если непосредственно ваше удаленное устройство и используемый вами плеер поддерживает аудио кодек АС3, то переключите вывод потока на другой удобный вам формат. P.S. В будущем мы оптимизируем этот процесс и устраним все неудобства.

Как бесплатно смотреть Торрент-ТВ на недорогой Android Smart TV приставке

 Итак, вы приобрели недорогую Android Smart TV приставку для просмотра IPTV и потокового видео из интернета. Может быть, вы уже слышали о том, что в Сети можно смотреть «целую кучу премиум ТВ каналов в высоком разрешении и абсолютно бесплатно». Но как это сделать? В этой статье мы расскажем, как настроить бесплатное торрент-телевидение из интернета на примере бюджетной смарт-ТВ приставки X96, которую можно купить с доставкой в нашем интернет-магазине по этой ссылке и по самой выгодной цене. Статья написана исключительно для ознакомительных целей, мы не поддерживаем распространение пиратского контента и уважаем авторские права.

Смарт-ТВ приставка X96 с четырехядерным процессором Amlogic S905W Quad Core ARM Cortex A53

Что такое Torrent-TV?

Как работает IP телевидение

Как работает Torrent-TV и насколько это легально

Как настроить Торрент ТВ на недорогой Android Smart TV приставке X96 с помощью приложения сайта torrent-tv.ru

⦁ Запустите приложение Ace Stream Media на своей Android приставке. Залогиньтесь с помощью логина и пароля с сайта acestream.org, зайдите в настройки программы. Установите значения следующим образом:

 Все, ваше торрент-тв в количестве более 900 каналов, из них около 100 в HD качестве настроено на андроид ТВ приставке. Запускайте каналы из каталога приложения.

Другие программы и способы просмотра TorrentTV на Андроид Смарт ТВ приставке

 Но сначала нам нужно где-то раздобыть ссылки на торрент трансляции. Если вы заплатите сервису torrent-tv.ru 100 рублей в месяц, то он разрешит вам скачивать список этих ссылок со своего сайта. Но можно воспользоваться услугами одного ресурса, адрес которого мы, по понятным причинам, выложить тут не можем. Но вы найдете его в поиске Яндекса по запросу «торрент-тв плейлисты» – прямо на верхней строчке. А те, у кого хорошее зрение, могут подсмотреть адрес на скриншоте.

 Это такая страничка, куда некие добрые люди каждый день выкладывают списки торрент трансляций в виде плейлистов (текстовых файлов с ID торентов). Все отсортировано и разложено по категориям. Причем, с помощью этой странички вы сможете найти не только каналы с торент-тв.ру, но и с других сервисов. Зайдите на страничку, лучше всего это делать с домашнего компьютера или ноутбука, так будет быстрее. Подведите мышку к ссылке, сделайте правый клик и в меню выберите «Скопировать ссылку» (да, на Андроиде такого не сделаешь, там правый клик работает по-другому). Потом скопируйте ссылку из буфера обмена в текстовый файл, который впоследствии запишите на флешку и вставите в приставку.Нам нужны ссылки на следующие плейлисты из 3-го столбика:

Выглядит добавление ссылки так:

 Не забудьте поставить на ежедневное обновление плейлиста и давайте ему название. В итоге у вас в программе LazyIPTV будет 4-ре плейлиста и приблизительно 2500 каналов. Они, конечно, повторяются, но это и хорошо, если упала трансляция с одного сервиса – всегда можно переключиться на другой и продолжить просмотр. Выглядит все это будет как-то так:

 Заходите в один из плейлистов или в созданное Избранное, нажимаете на канал – запускается Ace Stream Media, затем плеер, и, вуаля, смотрите телевидение с качественной картинкой и абсолютно бесплатно. Эти операции можно свободно делать штатным пультом смарт ТВ приставки X96 с процессором Amlogic S905W, а вот предыдущие настройки – лучше делать мышкой.

Просмотр Torrent-TV с помощью компьютера (Большого Брата)

 После установки Ace Stream Media спокойно и не заметно висит в трее, сервер будет запускаться автоматически после включения компьютера.

Кликните на значок программы правой кнопкой и выберите в меню «Прокси сервер (бета)».Вы окажетесь на страничке http://127.0.0.1:6878/webui/app/DVTJzzhSWioB/server#proxy-server-main

Кликните на пункт «Импорт плейлистов».

 Добавляйте урлы (ссылки) из того же файла, куда вы копировали линки с нашего «пиратского» сайта. К сожалению, в Ace Stream Media можно добавить каналы только в четыре категории, а добавлять новые категории не получится.После того, как программа загрузит списки, пройдите в раздел «Плейлист» (слева) и нажмите на кнопку «Url плейлиста».Вы окажетесь на страничке, где находятся ссылки вашего личного IP TV сервера. Обязательно уберите галочку с «РАЗРЕШИТЬ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП», а вот на «РАЗРЕШИТЬ ДОСТУП ИЗ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ» галочка должна быть. Нам нужна ссылка, которая называется «URL ПЛЕЙЛИСТА (ФОРМАТ M3U)».

 Выглядит она вот так http://192.168.0.78:6878/playlist/PIWjW97.m3u (local network)Эту ссылку надо тоже передать в Андроид приставку, в программу LazyIPTV, также, как мы раньше добавляли ссылки 4-х торрент-плейлистов.У вас появится новый раздел (увы, только с 4-мя категориями), это будет ваша локальная трансляция.

Приятного просмотра!

Откройте для себя новый высококачественный уровень мультимедийного пространства в сети Интернет с Ace Stream Media!Ace Stream Media — это многофункциональное мультимедийное приложение, предоставляющее следующие возможности:- Полнофункциональный мультимедийный плеер и медиа-сервер, с поддержкой P2P-протоколов хранения и передачи данных, с удобной каталогизацией контента и возможностью использования локальных и внешних баз данных, пресетами и плагинами, пользовательскими настройками и рекомендациями, с фильтрами и эквалайзером, и мн. др.- Проигрывание любых видео и аудио файлов, включая MKV, MP4, AVI, MOV, Ogg, FLAC, TS, M2TS, Wv и AAC, а также воспроизведение сетевых потоков, вещание которых осуществляется посредством протокола Ace Stream, BitTorrent, HTTP(S), RTMP, FTP, и др. Все кодеки включены, без необходимости отдельных загрузок. Поддерживаются субтитры, телетекст и скрытые титры.- Онлайн просмотр огромного количества трансляций (ТВ-каналов, спортивных и киберспортивных трансляций, пользовательских каналов, фильмов, мультфильмов и др.), вещание которых осуществляется в P2P-сетях, с уровнем аудиовизуального качества и стабильностью потока, во многом превосходящие все существующие трансляции в сети Интернет, вещание которых осуществляется посредством стандартных технологий (unicast).- Онлайн воспроизведение торрентов, в один клик и без утомительного ожидания загрузки контента- Высококачественное прослушивание радио и музыки онлайн, в lossless-форматах- Проигрывайте контент на удаленных устройствах и ТВ, посредством коммуникационных протоколов Ace Cast, AirPlay, Google Cast и др.Примечание: В данном релизе, в настройках по умолчанию, стоит формат вывода потока «авто», использование которого включает транскодирование потока при проигрывании видео в контейнере MKV с кодеком АС3 на устройствах и в плеерах, где нет поддержки данного аудио кодека (Apple TV, Chromecast и др.). Это приводит к значительным задержкам скорости старта/запуска воспроизведения и скорости отклика при перемотке (особенно на маломощных устройствах). Поэтому, если непосредственно ваше удаленное устройство и используемый вами плеер поддерживает аудио кодек АС3, то переключите вывод потока на другой удобный вам формат.Важно! Для получения максимального уровня комфорта и стабильности трансляции, при воспроизведении контента из P2P-сетей (BitTorrent/Ace Stream) на удаленном устройстве, используйте коммуникацию Ace Cast. Для использования Ace Cast необходимо чтобы приложение Ace Stream было установлено на устройстве с которого будет передаваться трансляция, а также и на устройстве, на котором будет осуществляться воспроизведение трансляции.Ace Stream Media является агрегатором приложений, включающим в себя следующие продукты:- Ace Stream Engine (Server) — универсальный менеджер мультимедийных потоков, использующий передовые P2P-технологии для хранения и передачи данных (MIT License, https://github.com/acestream/acestream-engine-android)- Ace Media Library — модификация самого популярного кроссплатформенного мультимедийного плеера «VLC media player», с поддержкой P2P-протоколов и дополнительными возможностями. Распространяется с открытым исходным кодом (GPLv3 or later, https://github.com/acestream/ace-media-library-android)- Ace Stream TV сервис — модуль для Android TV, для просмотра трансляций в системном приложении «Live Channels» (module for Android TV Input Framework, https://source.android.com/devices/tv)Внимание! Приложение Ace Stream Media не содержит никакого видео и аудио контента, в том числе и ссылок на загрузку таких материалов. Данное приложение предназначено исключительно для каталогизации и/или воспроизведения пользователем персонального (принадлежащего ему и/или находящегося в его распоряжении) контента, а также для воспроизведения другого легального контента, в том числе контента, находящегося в свободном доступе в интернете, путем самостоятельного добавления контента (видео, аудио, фото, текстов и др. материалов) в приложение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!