new

  • Версия
  • КатегорияАвто
  • РазработчикАвтоАссистент
  • Версия ОС
  • Русский языкПрисутствует

АвтоАссистент – верный и надежный помощник любого автовладельца и водителя со стажем. Приложение рекомендуется к установке всем покупателям и владельцам машин, а также работодателям. Программа позволяет произвести проверку и оплату имеющихся штрафов ГИБДД. Поиск производится по базе неоплаченных штрафов согласно госномера машины и свидетельству регистрации. Доступны фотографии нарушения с доп. информацией. Также в программе можно найти информацию касательно угона и наличия запретов на рег. действия (проверка по номеру кузова и VIN). Проверяет приложение и водительское удостоверения (не было ли произведено лишение прав). Быстрые проверки и удобный интерфейс приложения понравятся любому владельцу автомобиля.Особенности приложения:

  • Информация из официальных баз данных;
  • Удобные способы оплаты штрафов;
  • Отображение подробной и достоверной информации;
  • Не требует подписки.

Скачать АвтоАссистент на андроид бесплатноСкачать АвтоАссистент 2.2Скачать с Google PlayСмотрите также:АвтоЭкспертCM LockerЯндекс.ЕдаАвтотекаVPN Master — Free unblockСбербанк ОнлайнAVG АнтивирусНомерограмШтрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафовУстройство автомобиляУдобная проверка и оплата штрафов ГИБДД, проверка водительских удостоверений, а также проверка авто перед покупкой. Приложение позволяет создать свои списки транспортных средств и водителей (иконка слева от кнопки «Проверить») для последующих проверок в пару касаний без какого-либо ввода данных с клавиатуры. Можно использовать не ограниченные по количеству списки водителей и автомобилей.Приложение «АвтоАссистент» предоставляет следующие возможности:1) Проверка и оплата штрафов ГИБДД. Поиск штрафов по базе данных неоплаченных штрафов ГИБДД осуществляется по госномеру автомобиля и номеру свидетельства о его регистрации. Просмотр фотоматериалов нарушения, как правило, содержащих дополнительную информацию о нарушении. 2) Проверка автомобиля. Поиск информации об автомобиле по базе данных розыска, а также запретов и ограничений на регистрационные действия в ГИБДД осуществляется по VIN, номеру кузова или шасси.3) Проверка водительского удостоверения. Поиск информации о выданном водительском удостоверении с последующей проверкой его владельца на предмет лишения права управления транспортными средствами.Приложение рекомендуется к установке всем автовладельцам, потенциальным покупателям подержанного транспорта, а также работодателям для проверки принимаемых на работу водителей.Обращаем Ваше внимание, что разработчик не несет ответственности за содержание информации, предоставляемой пользователям через данное приложение. Указанная информация отображается «как есть» по данным, содержащимся в открытых источниках.Также обращаем внимание, что приложение бесплатное и всегда будет таковым. Единственной поддержкой разработчика являются отзывы и оценки приложения на PlayMarket, а также оплата штрафов через наших партнеров посредством перехода к уплате по ссылке непосредственно из приложения.Разработчиком приложения является ИП Маслобойщиков М.А.ООО «АвтоАссистент»Скачать бесплатно для Android

Лицензия Бесплатно
Системные требования Android 3.0 или более поздняя
Скачать АвтоАссистент для других ОС Недоступно
Категория Карты и навигация
Возрастные ограничения 3+
Языки Русский, Английский
Официальный сайт ООО «АвтоАссистент»
Оценка пользователей 5 из 5 (2 голоса)

Обзор приложения АвтоАссистент

АвтоАссистент — удобная проверка и оплата штрафов ГИБДД, проверка водительских удостоверений, а также проверка авто перед покупкой. Приложение АвтоАссистент позволяет создать свои списки транспортных средств и водителей (иконка слева от кнопки «Проверить») для последующих проверок в пару касаний без какого-либо ввода данных с клавиатуры. Можно использовать не ограниченные по количеству списки водителей и автомобилей.

Возможности сервиса АвтоАссистент

  • Проверка автомобиля. Поиск информации об автомобиле по базе данных розыска, а также запретов и ограничений на регистрационные действия в ГИБДД осуществляется по VIN, номеру кузова или шасси.
  • Проверка водительского удостоверения. Поиск информации о выданном водительском удостоверении с последующей проверкой его владельца на предмет лишения права управления транспортными средствами.

Приложение АвтоАссистент рекомендуется к установке всем автовладельцам, потенциальным покупателям подержанного транспорта, а также работодателям для проверки принимаемых на работу водителей.

Скачать приложение АвтоАссистент последняя версия для Android

1.9.5 Приложение представляет собой справочную систему, в которой можно проверять водителей, автомобили и находить штрафы по номеру водительского удостоверения.Скачать

Все необходимое для автолюбителей

АвтоАссистент — это приложение для устройств под управлением Android, которое предоставляет множество необходимых для водителей инструментов. Главной особенностью приложения является возможность проверки автомобиля по всем существующим базам, которые были выложены в открытом доступе и предоставляют актуальные сведения о фактах регистрации транспортных средств, прохождении ТО и обращении в технические станции России. Данный шаг является незаменимым при покупке поддержанного автомобиля, так как именно он позволяет проверить подлинность пробега автомобиля и сделает покупку более безопасной.

Проверка штрафов

Другой интересной особенностью приложения АвтоАссистент для Андроид является возможность проверять все неоплаченные штрафы. Для этого требуется ввести данные водительского удостоверения (номер и серия), либо сведения об транспортном средстве (СТС). Для некоторых штрафов поддерживается отображение фотографии с камеры, а также место и время нарушения (либо постановления). Все задолженности можно погасить в интерфейсе приложения с минимальной комиссией с помощью банковской карты.

Особенности

  • приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно;
  • является незаменимым инструментом для водителей;
  • позволяет проверять неоплаченные штрафы и гасить задолженности;
  • реализован простой и удобный интерфейс;
  • требуется номер водительского удостоверения либо свидетельства о регистрации ТС;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • для некоторых штрафов отображаются фотографии;
  • можно проверять поддержанные машины на корректность пробега перед покупкой.

Бесплатная37 загрузокРазмер 3,2 Мб Версия ОС: 1.9.5 Вам может понравиться: Photomath Android 4.1 БесплатнаяПриложение предназначено для быстрого… Версия: 6.0.3 ГеотрекерAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение с функционалом GPS трекера… Версия: 4.0.2.1750 БаддиAndroid 7.0 БесплатнаяДанное приложение позволит вашему… Версия: 2.38 Русско Немецкий ПереводчикAndroid 4.0 БесплатнаяПриложение позволяет переводить… Версия: 2.3.9 ИСОУ Виртуальная школаAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение разработано для удобного… Версия: 1.3.1 Билет в будущееAndroid 5.0 БесплатнаяПриложение от российского проекта,… Версия: 1.0 Яндекс КартыAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение создано для просмотра карт и… Версия: 8.3 ONAYAndroid 4.0.3 БесплатнаяПриложение для пополнения баланса… Версия: 2.1.5 РосШтрафыAndroid 4.1 БесплатнаяУдобное приложение для поиска… Версия: 1.55 Taxi DriverAndroid 5.0 БесплатнаяПриложение для регистрации в таксопарке… Версия: 2.11.0 ExcelAndroid 6.0 БесплатнаяПриложение для работы с электронными… Версия: 16.0.12026.20174 АэрофлотAndroid 5.0 БесплатнаяУдобное приложение от самого… Версия: 3.21.3.707 Штрафы ГИБДД / Налоги

Искать по ИНН или оплатить по УИН

Для поиска налоговых начислений введите Ваш ИНН.

Идёт поиск…

Идёт поиск…Штрафы ГИБДД / Налоги На нашем сайте владельцы автомобилей смогут узнать информацию о имеющихся нарушениях ПДД. У нас можно своевременно проверить и оплатить штрафы ГИБДД 2019 онлайн, так как без погашения задолженности вы не сможете пройти техосмотр машины, продать ее и даже отправиться в отпуск за границу.

Проверить транспорт / водителя или искать по номеру постановления

Скачать приложение

Идёт поиск…

Скачать приложение

Идёт поиск…

Скачать приложение

Идёт поиск…

Мы предлагаем воспользоваться нашим ресурсом, чтобы узнать и получить полную информацию по нарушениям, которая избавит вас от различных неприятностей или судебных разбирательств. Наш онлайн сервис поможет быстро осуществить проверку штрафов по номеру автомобиля, гос постановления или же по водительскому удостоверению и провести оплату через сайт.

Данный сервис в 2019 году помог многим желающим узнать о имеющихся нарушениях и погасить их удобным для себя способом. Чтобы проверить штрафы ГИБДД онлайн и оплатить их достаточно ввести гос номер машины, водительского удостоверения или другие данные. Весь процесс проверки займет не больше одной минуты.

Ежедневно наш ресурс посещает множество людей для того, чтобы узнать штрафы по номеру постановления или свидетельству о регистрации ТС. Сведения на сайте регулярно обновляются и соответствуют действительности. Рекомендуем заранее проверить задолженность онлайн по удостоверению и гос знаку автомобиля, так как несвоевременная оплата штрафов ГИБДД 2019 грозит наложением дополнительных штрафных санкций в двойном размере. Регулярная проверка данных и погашение задолженности по машине поможет избежать обязательных работ или административного ареста.

Мы предлагаем вам комфортный и современный подход к решению неприятных ситуаций с ГИБДД — возможность проверить штрафы по гос номеру автомобиля, постановления или водительскому удостоверению и оплатить их онлайн в любое удобное для вас время. На нашем сайте любой автолюбитель сможет погасить штраф с 50% скидкой в течение 20 дней после получения квитанции или протокола, в соответствии со статьей 32.2 ч. 1.3 КоАП РФ.

Страницы сайты защищены, все данные шифруются с помощью SSL. Фамилия: Имя: Отчество: —> Проверка штрафов перед оплатой… Загрузка страницы оплаты… Услугу по Переводу денежных средств с использованием Платежного сервиса А3 оказывает ПАО «Промсвязьбанк», лицензия Банка России 3251, ОГРН 1027739019142, 109052, г. Москва, ул. Смирновская д. 10, стр. 22 в соответствии с условиями Публичной оферты об оказании услуг при переводе денежных средств в оплату услуг получателей с использованием сайтов партнеров Общества с ограниченной ответственностью «А 3». Оператор Платежного сервиса «А3» – ООО «А 3», ОГРН 1107746155164, 127051, г. Москва, Большой Кисловский переулок, д.6. Операция, совершенная с использованием платежной карты, является безвозвратной (non refund). Для отмены операции и возврата денежных средств вам необходимо обратиться к получателю платежа. Используемые источники:

  • https://top-androider.ru/1409-avtoassistent.html
  • https://m.apkpure.com/ru/автоассистент/ru.autoassistent.checker
  • https://anderbot.com/android/avtoassistent/
  • https://iodroid.net/avtoassistent
  • https://shtrafyonline.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!