Главное меню приложения содержит все основные разделы: расписание звонков, перечень школьных предметов, список преподавателей. Здесь же можно просмотреть сохраненные заметки, а также настроить внешний вид приложения.Все базовые данные пользователь может вводить самостоятельно (названия предметов, расписание занятий и прочее). В верхней панели отображаются дни недели. После выбора определенного дня он показывается на весь экран. Пользователь может увидеть текущее расписание уроков с точным временем начала/окончания занятий. В следующую колонку записывается домашнее задание. Последняя графа – оценка.Полезным является раздел «Преподаватели». Здесь можно записать всю важную информацию об учителе: ФИО, предмет, номер телефона, дату рождения и др.

Расписание уроков поможет не опаздывать на занятия. Заметки предоставляют возможность записывать важную информацию, организационные вопросы.Интерфейс, графика, звукПриложение Школьный Дневник отличается очень простым, максимально удобным интерфейсом. Все на русском языке. По умолчанию используется сине-белая цветовая тема с имитацией страниц настоящей тетради. В настройках можно изменить оформление, используя более яркие темы. Программа практичная, каждый раздел имеет свое место. Элементы интерфейса запоминаются быстро.Плюсы:- очень удобный интерфейс;- русский язык;- расписание занятий по времени;- список предметов;- список преподавателей;- отображение по дням недели;- возможность менять оформление, темы;- создание заметок.
Минусы:- не обнаружено.Не всегда удобно носить с собой обыкновенную тетрадку. Однако важную информацию приходится куда-то записывать. Программа Школьный Дневник для планшетов и смартфонов на android может стать удобным помощником для школьников – она всегда под рукой, не занимает лишнее место, надежно хранит всю информацию.

Скачать Школьный Дневник для Android:

Скачать apk4,84 Mb Скачиваний: 363 Похожие приложения Дневник МРКО — независимый дневник Shandy Карманное расписание Subjects Химия — весь школьный курс Мой дневник похудения Дневник питания и журнал тренировок NoteToDo. Заметки. Список дел. Дневник массы тела — aktiBMI По-недельник Дневник мечты с секретным паролем Учись студент Оставить комментарий к программе Школьный Дневник 2.1.0 Приложение, представляющее собой сборник справочной информации об уроках учащегося в школе. Расписание, домашнее задание, оценки и другая информация. Скачать

Учебная информация

Школьный Дневник — это приложение для смартфонов под управлением Anrdoid, которое будет полезным как для учеников, так и для учителей и родителей. Оно предоставляет доступ к большому количеству сведений об учебном процессе ребенка. Благодаря постоянной осведомлённости родители смогу контролировать процесс обучения и при необходимости вводить коррективы в воспитательный или учебный процесс. Следует отметить, что в приложении присутствует реклама. 

Основные функции

  • отображение расписания звонков с указанием времени и порядкового номера (до 8го);
  • возможность добавления виджета с расписанием на главный экран смартфона;
  • поддерживается выставление оценок за контрольные работы или выступления у доски;
  • пользователь приложения может создать текстовую заметку и закрепить ее на определенный день;
  • можно добавлять и просматривать информацию о преподавателях с указанием даты рождения, номера телефона и кабинета, ФИО и других данных;
  • поддерживается добавление новых дисциплин в список предметов и удаление неактуальных;
  • для удобства отображения можно менять фоны в соответствующем пункте настроек.

Особенности

  • приложение доступно для скачивания абсолютно бесплатно;
  • присутствует реклама, которая не мешает навигации по приложению;
  • отображается расписание уроков с внесенным домашним заданием;
  • можно просмотреть информацию об учителях;
  • поддерживается добавление функциональных и компактных виджетов на экран;
  • реализован красивый и удобный интерфейс;
  • разработчиками регулярно выпускаются обновления с добавлением некоторых интересных возможностей;
  • подходит для учителей, учеников и родителей;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид.

Бесплатная 164 загрузок Размер 4,8 Мб Версия ОС: Android 4.1 Вам может понравиться: Photomath Android 4.1 Бесплатная Приложение предназначено для быстрого… Версия: 6.0.3 Facebook Messenger Android 9.0 Бесплатная Официальный мессенджер от популярнейшей… Версия: 240.1.0.16.120 Amino Сообщества и Чаты Android 4.1 Бесплатная Приложение разработано для общения и… Версия: 2.7.32135 Telegram X Android 4.4 Бесплатная Альтернативный мобильный клиент… Версия: 0.22.0.1205 Vigo Video Android 4.0.3 Бесплатная Приложение для редактирования и… Версия: 8.0.0 SKOUT Android 4.2 Бесплатная Приложение для поиска второй половинки… Версия: 6.15.1 Твиттер Android 4.4 Бесплатная Официальный мобильный клиент известной… Версия: 8.21.0 Анонимный Чат Galaxy Android 4.4 Бесплатная Приложение предназначено для анонимных… Версия: 9.4.8 ВК гости Android 4.1 Бесплатная Приложение является мобильным клиентом… Версия: 2.0.6 FastSave Android 4.0.3 Бесплатная Приложение разработано для загрузки и… Версия: 53.0 Discord Android 4.1 Бесплатная Лучшее приложение для общения среди… Версия: 9.7.5 Агент 307 для ВК Android 4.1 Бесплатная Данное приложение открывает огромный… Версия: 1.9.7 Приложение для школьников и родителей Кемеровской области.Дневник учащегося для школьников и их родителей. Работает на основе данных АИС «Электронная Школа». «Электронная Школа. Дневник» позволяет родителям и обучающимся на своих телефонах и планшетах получить информацию о расписании уроков, текущей успеваемости, пропусках, среднем балле, домашних заданиях и итоговых отметках.Новые отметки, домашнее задание, информация о посещаемости приходят моментально, после того как преподаватель их выставит, в виде push-уведомлений. У КАЖДОГО УЧЕНИКА И РОДИТЕЛЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УЖЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК.1. У вас нет логина и вы никогда не заходили в свой электронный дневник?- Возьмите логин в вашей школе у ответственного за Электронную Школу (Классный руководитель/ Завуч/ Секретарь или др.)2. Вы заходите в свой Электронный Дневник, но у вас нет расписания, домашнего задания или отметок ? Или всё это отображается несвоевременно?- Правда на вашей стороне. Учителя обязаны своевременно заполнять эти данные. Уточните в школе, почему данные не заполнены или вносятся несвоевременно!Уважаемые пользователи! В случае возникновения проблем, связанных с работой приложения, свяжитесь с нами по адресу info@mirit42.ru Так же будем рады вашим пожеланиям по улучшению приложения. Скачать

Дневник.ру — специальный сервис для школьных преподавателей и родителей учеников, позволяющий следить за успеваемостью чада через приложение для Андроид. Программа представляет собой единую систему, в которой участники могут в режиме реального времени отслеживать обновления, оценки, изменения в расписании, замечания учителей и т.д. Сервис упрощает взаимодействие родителей с учителями, не позволяет школьникам скрывать учебные результаты или домашнее задание.

Основные возможности

Программа Дневник.ру предлагает родителям и детям следующий функционал:

  1. Полная статистика оценок, промежуточных и итоговых результатов.
  2. Доступ к комментариям и замечаниям от учителей.
  3. Обсуждение объявлений с учителем и другими родителями.
  4. Освещение работы детей на школьных уроках.
  5. Упоминания о контрольных, открытых уроках, полное домашнее задание.

Для использования всего функционала сервиса необходимо, чтобы все участники установили приложение на Андроид и авторизовались. При первом включении программа попросит залогиниться: потребуется ввести уникальный никнейм и пароль от профиля.

Далее открывается доступ к разделам программы:

  1. Дневник. Альтернатива бумажному оригиналу. Отображается расписание по урокам и времени, записывается домашнее задание, представлен календарь, позволяющий перемещаться между учебными месяцами и неделями.
  2. Важное. Собрана актуальная информация на текущий день, о которой должны знать родители и ребенок: последние достижения, домашняя работа, мероприятия или школьные события, объявления, средний балл. Информация отображается и обновляется постоянно.
  3. Успеваемость. Размещена подробная информация об успеваемости ученика по четвертям, итоговым работам/годовым оценкам, отчетам. По каждому предмету показана таблица с отметкой и последними результатами чада. Указано, за какую деятельность школьник получил тот или иной балл.
  4. Профиль. Представляет главную страницу с информацией о подписке, форму для обращения в службу поддержки и опцию смены аккаунта.

Дневник.ру для Андроид — альтернатива постепенно устаревающим бумажным журналам, запискам и отчетам об успеваемости. Одна учетная запись может использоваться на нескольких устройствах в случае оплаты ежемесячной подписки. У данного вида контроля деятельности учеников есть ряд преимуществ перед классическим дневником.

Скачать приложение Дневник.ру на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дневник.ру бесплатно

Размер: 26,65 Mb | Скачиваний: 3387

  • Опубликовано: 18.10.2019
  • Текущая версия: 3.0.4
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Dnevnik.ru
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Электронный дневник 11.0.0 Удобное приложение для ведения учебной документации в электронном виде. Позволяет просматривать домашнее задание, оценки и журнал успеваемости ребенка. Скачать 4.3/5

Контроль за обучением

Электронный дневник — это приложение для устройств под управлением Android, которое представляет собой инструмент для ведения электронного документооборота в школьных учреждениях. С помощью него родители всегда смогут быть в курсе успеваемости ребенка, проверять регулярность посещений занятий и при необходимости взаимодействовать с преподавателями в специальном чате. Для использования требуется авторизация по номеру телефона, который предварительно был подключен к данной системе администратором школы.

Оценки

Одной из главных особенностей приложения Электронный дневник является возможность проверять все оценки, поставленные ученику. Помимо численного значения в качестве дополнительной информации доступно название дисциплины и комментарий учителя, который обычно содержит описание результата оценки (контрольная работа, ответ у доски). После каждого урока преподаватель вносит в дневник информацию об актуальном домашнем задании, чтоб родители смогли проконтролировать его успешное выполнение ребенком. 

Расписание занятий

Другая интересная особенность приложения заключается в наличии расписания занятий на каждый учебный день, в котором в хронологическом порядке отображаются все уроки с указанием времени начала и конца. В некоторых случаях могут быть подписаны номера кабинетов.

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать абсолютно бесплатно;
  • поддерживается работа в Татарстане и Санкт-Петербурге;
  • реализован удобный интерфейс просмотра расписания занятий;
  • можно посмотреть текущее домашнее задание;
  • доступен журнал оценок и посещений;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид.

Бесплатная 1573 загрузок Размер 32,3 Мб Версия ОС: Android 4.1 Вам может понравиться: Photomath Android 4.1 Бесплатная Приложение предназначено для быстрого… Версия: 6.0.3 Kindle Android 4.0 Бесплатная Приложение от компании Amazon,… Версия: 8.24.1.0 Autodesk SketchBook Android 5.0 Бесплатная Autodesk SketchBook является… Версия: 5.1.3 MediBang Paint Android 4.1 Бесплатная Приложение позволяет пользователям… Версия: 17.4 FlipaClip Android 4.1 Бесплатная Приложение является редактором для… Версия: 2.4.3 Guitar Tuna Android 4.4 Бесплатная Приложение для настройки гитары…. Версия: 5.8.0 Шагомер Android 4.4 Бесплатная Полностью бесплатное приложение для… Версия: 1.0.23 Раскраска по цифрам Android 4.0 Бесплатная Приложение позволяет раскрашивать… Версия: 1.4 Next Тренировки Android 5.0 Бесплатная Next Тренировки — это фитнес приложение… Версия: 0.0.44 Бадди Android 7.0 Бесплатная Данное приложение позволит вашему… Версия: 2.38 Русско Немецкий Переводчик Android 4.0 Бесплатная Приложение позволяет переводить… Версия: 2.3.9 ИСОУ Виртуальная школа Android 4.1 Бесплатная Приложение разработано для удобного… Версия: 1.3.1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!