Парковки Москвы Парковки Москвы4.6 Бесплатная 543 5,8 Мб Приложение, используя которое вы сможете легко находит и оплачивать парковки в любом районе столицы. Официальное решение от Департамента транспорта Москвы. Скачать

Парковки Москвы – это приложение для быстрого поиска свободных парковок в столице, а также их оплаты. Программа предоставляет подробную информацию о наличии свободных парковочных мест, а также умеет строить к ним маршруты. 

Функционал

Приложение Парковки Москвы позволит осуществлять поиск парковок разного типа в Москве, а также просматривать всю информацию об их местоположении и состоянии. Например, пользователь ищет парковки для легковых автомобилей. Вбив запрос в программу, он увидит все доступные парковки на карте, узнает их адрес и вместимость, после чего сможет ознакомиться с количеством оставшихся свободных мест.

Воспользовавшись соответствующими инструментами, Вы можете начать парковочную сессию, продлить ее, если выбранного количества времени не хватило и завершить. Оплата парковки также проходит с приложения Парковки Москвы. Для этого следует пополнить личный счет. Дополнительно программа разрешает приобрести абонемент на используемый автомобиль. Если у пользователя несколько машин, «поделить» его на две части не выйдет, придется оформлять два абонемента.

Для каждого транспортного средства в приложении можно создать «собственный» профиль. Для управления этими самыми профилями предусмотрен удобный менеджер.

Особенности работы

Парковки Москвы является официальным решением от Департамента транспорта и работает практически с любыми устройствами на базе операционной системы Android.

Обращаем Ваше внимание на то, что использование этого приложения требует предварительной регистрации с использованием номера телефона.

Кратко о приложении

  • просмотр всех существующих в Москве и поиск ближайших на карте; 
  • автоматическое определение местоположения пользователя;
  • оформление парковки, ее продление и завершение;
  • вывод информации о количестве свободных мест и общей вместительности;
  • необходимость регистрации по номеру телефона;
  • простой и понятный интерфейс;
  • возможность создания отдельных профилей для разных авто;
  • поддержка всех актуальных версий операционной системы Android.

Разработчик: Департамент транспорта Москвы Обновлено: 16-01-2018 Версия ОС: Android 4.0.3 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 5,8 Мб) Department of Transportation of Moscow Скачать бесплатно для Android

Лицензия Бесплатно
Системные требования Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать Парковки Москвы для других ОС
Категория Инструменты
Возрастные ограничения 3+
Языки Русский, Английский
Официальный сайт Department of Transportation of Moscow
Оценка пользователей 4,6 из 5 (7 голосов)

Обзор приложения Парковки Москвы

Парковки Москвы – приложение для поиска и оплаты парковки в г. Москве. Для использования всей функциональности приложения Парковки Москвы необходимо получить ПИН-код. Сделать это можно отправив бесплатное СМС-сообщение с текстом «PIN» на короткий номер 7757.

Основные возможности сервиса Парковки Москвы

  • находить парковки разных типов
  • получать дополнительную информацию о парковках (название, адрес, стоимость, вместимость)
  • управлять парковкой (начинать, продлять и завершать парковочную сессию)
  • оплачивать парковку в приложении Парковки Москвы
  • пополнять личный парковочный счет
  • просматривать маршруты мобильных комплексов фиксации нарушений

Скачать приложение Парковки Москвы последняя версия для Android

Московский паркинг 4.12 Приложение предназначено для облегчения поиска городской парковки в Москве и оплаты. Поддерживается пополнение личного счета различными способами. Скачать 4/5

Удобный поиск и оплата

Московский паркинг — это приложение для смартфонов на платформе Android, которое предназначено для облегчения жизни автомобилистам. В основном оно будет полезно для тех людей, которые активно пользуются личным транспортом в центре города Москва. Главной особенностью приложения является то, что оно позволяет отображать интерактивную карту, на которую нанесены все городские парковки с указанием цены в час, общей вместимости парковки, количества свободных мест и номерного кода. Поддерживается поиск ближайшей к вам парковки на основе текущего местоположения вашего смартфона. 

Для авторизации необходимо получить ПИН код для номера телефона путем отправки СМС на специальный номер. После входа в кабинет нужно пополнить личный счет одним из предлагаемых способов. 

Если вы уже выбрали парковку, приложение позволяет оплачивать стоянку вашего транспортного средства на любой промежуток времени. Для этого следует добавить в список машин государственный номер вашего ТС и при выборе парковки указать именно этот автомобиль. Далее следует указать временной интервал, на который вы планируете оставить ваш автомобиль. Интересная особенность приложения Московский паркинг для Android является возможность преждевременного прекращения стоянки вашей машины и возврат средств на ваш личный счет.

Особенности

  • приложение доступно для скачивания бесплатно;
  • позволяет находить городские парковки в городе Москва;
  • оплата производится с личного счета и может в любой момент времени прекратиться;
  • поддерживаются все актуальные версии Андроид;
  • приложение обладает простым и удобным интерфейсом;
  • пополнение счета осуществляется различными способами.

Бесплатная 1829 загрузок Размер 5,9 Мб Версия ОС: Android 4.0.3 Вам может понравиться: Яндекс Транспорт Android 4.1 Бесплатная Приложение для отслеживания… Версия: 6.3 Геотрекер Android 4.1 Бесплатная Приложение с функционалом GPS трекера… Версия: 4.0.2.1750 Google Карты Android 4.4 Бесплатная Приложение позволяет пользователям… Версия: 10.27.2 Яндекс Карты Android 4.1 Бесплатная Приложение создано для просмотра карт и… Версия: 8.3 Magic Earth Android 4.1 Бесплатная Приложение содержит объемную базу… Версия: 7.1.19.40.E3E23261.CB1CBC06 Яндекс Навигатор Android 4.2 Бесплатная Официальный мобильный клиент от… Версия: 4.07 ONAY Android 4.0.3 Бесплатная Приложение для пополнения баланса… Версия: 2.1.5 РосШтрафы Android 4.1 Бесплатная Удобное приложение для поиска… Версия: 1.55 Taxi Driver Android 5.0 Бесплатная Приложение для регистрации в таксопарке… Версия: 2.11.0 Аэрофлот Android 5.0 Бесплатная Удобное приложение от самого… Версия: 3.21.3.707 ЦИАН Android 5.0 Бесплатная Доска объявлений о продаже и сдаче в… Версия: 2.107.2 Тройка Android 4.3 Бесплатная Приложение для удобного пополнения… Версия: 3.13.77

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1150728_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 5 ноября 2019 — 16:09

Android 4.4+   Другие версии Парковки Москвы – новое приложение от разработчиков департамента транспорта Москвы для поиска и удобной оплаты парковки в столице России. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Удобное мобильное приложение позволяет облегчить жизнь автомобилистам. С помощью программы на интерактивной карте мегаполиса отображаются все платные парковки в пределах города. Можно выбрать наиболее удобную по расположению, проверить наличие свободных мест и стоимость. Пользователь имеет возможность пополнять личный счет, предназначенный для оплаты парковки, оплачивать с него парковочное время. Программа позволяет осуществлять управление парковочным процессом – начинать сессию, продлевать и завершать ее. Приложение позволяет вести историю и формировать отчетность для нескольких автомобилей, принадлежащих пользователю. Чтобы начать пользоваться программой, потребуется получить ПИН-код. Запрос на получение кода выполняется непосредственно в приложении. Возможности приложения Парковки Москвы:

  • оплата штрафов ГИБДД;
  • личный кабинет пользователя;
  • контроль расходов;
  • сохранение истории;
  • формирование документов бухгалтерской отчетности.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 5 ноября 2019 — 16:09 new

  • Версия
  • Категория Авто
  • Разработчик Moscow Department of Transport
  • Версия ОС
  • Русский язык Присутствует

Парковки Москвы New – улучшенное мобильное приложение, призванное помочь с поиском и оплатой паркинга в столице России. С помощью данной программы вы без проблем найдёте любой интересующий вид парковки в ближайшей доступности от текущего местоположения. Приложение также предоставляет дополнительные сведения о названии паркинга, его адресе, вместимости и стоимости услуг. Выбрав нужную парковку, вы можете начать, завершить или продлить парковочную сессию. Больше не нужно искать место для своего авто.Особенности приложения:

  • Безналичная оплата парковки и пополнение счета;
  • Управление парковочной сессией;
  • Удобный и понятный интерфейс;
  • Подробные карты;

Скачать Парковки Москвы New на андроид бесплатно Скачать Парковки Москвы New 1.87.9 Скачать с Google Play Смотрите также: Guru Maps – Оффлайн Карты и Навигация Magic Earth Навигация и Карты Метро Москвы Xapo TransferWise Сбербанк Онлайн YouDrive ВелоБайк Dr. Parking 4 PAKO Forever

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!