Хотите запустить iOS на Android? Получите iOS 11 и испытайте новый стиль iPHONE X.⭐Простой iOS Launcher Look ⭐Получите потрясающий стиль iPhone X Launcher на вашем телефоне. Все работает нормально, как на iOS 11. Управляйте заказом приложений, создавайте папки, меняйте приложения быстрого доступа!⭐ iOS 11 Icon Pack ⭐ iOS 11 Launcher содержит иконки iPhone Launcher для самых популярных приложений!⭐Поддержка Android-виджеты ⭐Добавьте свои избранные Android-виджеты на свой домашний экран. Виджеты отображаются на правом экране точно так же, как в IOS 11 Launcher.⭐Ограниченные уголкиЗакруглите углы экрана, чтобы получить гладкий вид iPhone X.⭐ Уведомления ⭐Эта панель запуска iPhone X отображает уведомления, например, на iOS Launcher! Кроме того, он отображает самую важную информацию на панели уведомлений! Быстрая информация о погоде, избранные контакты и календарь в отличном стиле IOS 11 Launcher.⭐ Центр управления с музыкальными элементами управления⭐Панель управления iOS 11 обеспечивает мгновенный доступ к самым важным настройкам смартфона.Чтобы открыть Центр управления, просто проведите пальцем вверх, как на iOS 11, или проведите верхний правый угол, как на iPhone X Launcher. Управляйте своей музыкой прямо из центра управления!❤️❤️❤️ Большие коллекции iPhone X Wallpapers ❤️❤️❤️Выбирайте любимые обои из более чем 50 обоев iPhone X!Не можете найти обои iOS11, которые вам нравятся? Выберите один из своей галереи! upd 271

  • Версия 1.1.36
  • Разработчик Bling Bling Theme
  • Категория Персонализация
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Нет

Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид и стать счастливым обладателем великолепно выполненного интерфейса вашего телефона может каждый.

Почему стоит скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид?

Давно мечтали об айфоне, не как-то ни сложилось? Попробуйте использовать данное приложение для того, чтобы вновь оживить ваш увлекательный телефон и заставит его выглядеть как известный бренд. Все меню, наборы иконок и даже обои были полностью перенесены с последних популярных гаджетов в ваше устройство. Такая возможность позволят наслаждаться обновленным, неповторимым видом так долго, как только сами этого пожелаете.

Внимательно следите за каждой деталью отлично выполненной программы ведь скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид можно абсолютно бесплатно. С самого начала вам предстоит знакомиться с его основными функциями и самое главное, постараться привыкнуть к совершенно другому интерфейсу. Для кого-то все может показаться мелочью, а кто-то оценить по достоинству наличие быстрого поиска, красочных 3D эффектов, высокая скорость работы основных функций, дополнительные анимации и прочие расположения вещей, показанные вам в данной разработке.

Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид значит прикоснуться к прекрасному, особенно если привычный дизайн для глаз так уже надоел и вы тайно мечтаете о чем-то невероятном. Попробуйте с самого начала воспользоваться огромным количеством функций, что присутствуют здесь, и ни на секунду не расслабляйтесь, ведь это станет настоящей наградой для каждого, поверить в которую будет одновременно очень легко и просто. Делитесь новыми находками с собственными друзьями и пусть они станут для вас верными товарищами, что научиться с вашей помощью пользоваться новым приложением. Не забывайте, что приятный интерфейс сможет порадовать не только ваш взор, но и всех окружающих, что будут думать о том, что в ваших руках настоящий айфон – мечта многих людей во всем мире.

Источник: Плей Апк. Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид бесплатно Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид v.1.1.36 (Скачали 9658) 12.56 Mb Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид v.1.6.8 (Скачали 5777) 13.31 Mb Скачать Launcher for iOS: New iPhone X ios 11 Style Theme на андроид v.2.0.1 (Скачали 23939) 10.07 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 4
itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/867711_192.png’ class=image_microdata>

>139, 28 августа 2017 — 17:24

Android 4.0.3+   Другие версии OS10 Launcher  — лаунчер в стиле iOS 10 с плавными эффектами. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Простой в использовании, легкий и красивый. 3D меню Touch (Быстрый, удобный, экономии времени), чтобы помочь вам, не открывая приложение напрямую использовать приложение. Дополнительные сочетания он-лайн в ближайшее время, пожалуйста, обратите внимание на наши обновленияСтильный, умный и персонализированный приложение для Android телефона вашего; быстрее, легкий в использовании, и даже более красивым, чтобы дать вам беспрецедентный опыт Являются ли ваши скучно с Android интерфейс? OS9 oslauncher HD-быстрый, импульс для Вас! Все они iPhone7 стиль / ios10: ICON, операционной, обои, поиск… Вы хотите интеллектуальное приложение рода ли? Автоматические приложения Упорядочить Игры СМИ Социальные Покупка товаров Путешествие Образ жизни темы и системы. В отличие от Go Next Apex Solo Холо Apurs пусковой установки, мы считаем простым и легким является лучшим. так что экономит энергию и не пристало. Особенности: 1, персонализированный, Сделайте свой эксклюзивный интерфейс настолько прост, Раздвижная эффект экрана, тест, значок, тема, обои 2, Сенсорная панель управления Быстро, удобно, экономить время, в одно касание достичь 3, Скрыть APP Защитите вашу частную жизнь, APP не хотел, чтобы скрыть отображение рабочего стола 4, ОС Поиск Последнее использование приложения, в том числе поиск приложений, контакты и т.д.; 5, OS Booster Удалите из памяти, чтобы сделать ваш телефон работать быстрее 6, Рынок ОС Собравшиеся в мире самые горячие и самые последние игры и приложения Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 28 августа 2017 — 17:24

iLauncher IOS 12, Phone X Launcher

  • Категория:
  • Оформление → Темы

СкачатьiLauncher IOS 12, Phone X Launcher v. 1.2 9,64 Mb, скачиваний: 7266 Подробнее об iLauncher IOS 12, Phone X Launcher Вот уже полгода между владельцами мобильных устройств не утихает спор, по поводу того, какой лаунчер выглядит симпатичней: Android 7.0 «Nougat», или IOS 12 «Phone X»? Что-бы поставить точку в этом затянувшемся споре, сегодня мы решили презентовать вашему вниманию такое андроид приложение как «iLauncher IOS 12, Phone X Launcher«, благодаря которому вы сможете с легкостью протестировать на собственном гаджете визуальную оболочку с последней версии «Apple iPhone».Сразу предупредим, это лишь визуальная оболочка, которая не обладает полным функционалом лаунчера с «iPhone», поэтому можете даже не надеяться, что благодаря этой программке, ваш мобильный девайс заработает быстрей.Что-бы запустить приложение «iLauncher IOS 12, Phone X Launcher«, на собственном гаджете, ему после установки необходимо будет предоставить такие разрешения как: наложение поверх других окон; доступ к фото и видеосъемке; предоставить возможность определять местоположение; и позволить управлять мультимедиа файлами.Предоставив софту все перечисленные разрешения, на дисплее автоматически появиться набор из десяти обоев для установки на рабочий стол. Выбрав любые из них тапните по клавише «Get Started», и в появившемся окне активируйте данный лаунчер, что-бы он заменил собою стандартный.Для тонкой настройки функционирования данного софта, пользователям следует отыскать на открывшемся перед ними обновленном рабочем столе такую иконку как «Setting», тапнув по которой они смогут подобрать необходимый им размер для иконок, указать соотношение вертикальных и горизонтальных полос на экране, подогнать под себя шрифты, либо обратно вернутся к стандартному лаунчеру.

Да, не скроем, функционал у android приложения «iLauncher IOS 12, Phone X Launcher«, от компании «Tools Kart», не богатый, ну а чего вы хотели от бесплатного софта? Мы же вас сразу предупреждали, что данная новинка является не более чем визуальной оболочкой для тестирования лаунчера с последней версии «Apple iPhone». СкачатьiLauncher IOS 12, Phone X Launcher v. 1.2 9,64 Mb, скачиваний: 7266 Google Play

  • r-android
  • 22-09-2018, 01:30
  • 11143
  • 4

Ваша оценка:

news.detail : ajax-tape !!! —> AndroidЛаунчерыiOS 12 —>

Сделать из iPhone подобие Android-смартфона не получится, а вот наоборот — запросто. В этом вам помогут лаунчеры и утилиты со стилизацией под iOS 12 и iPhone X или XS.

Launcher iOS 12

Этот лаунчер добавляет смартфону иконки из iOS 12, примерно такие же эффекты полупрозрачности, а также аналогичный «Пункт управления» для быстрого включения или отключения модулей связи, управления музыкой, регулировки громкости звука и яркости экрана, запуска фонарика, таймера, калькулятора и камеры. На отдельной странице выводятся виджеты с наглядной информацией из разных приложений.

iOS 12 Launcher

Это чуть менее красивый, но такой же функциональный лаунчер. Помимо разных визуальных элементов из iOS 12, в нём присутствует экран с виджетами, куда можно добавить отображения событий из календаря, иконки наиболее часто запускаемых приложений, избранные контакты, прогноз погоды и многое другое.

xLauncher for Phone XS

Отличительные особенности этого лаунчера: быстрый поиск установленных приложений, уведомления на заблокированном экране в стиле iOS 12 и вызов «Пункта управления» свайпом вверх с нижней части экрана.

iOS 12 Control Center

Это не столько лаунчер, сколько утилита, добавляющая любой оболочке «Пункт управления» от iOS 12. C её помощью можно быстро получать доступ к управлению различными функциями смартфона, а также запускать приложения, которыми вы пользуетесь чаще всего. Приложение понравится тем, кто недавно отказался от iPhone в пользу Android-смартфона и скучает по «Пункту управления».

Lock Screen OS 12

Эта утилита меняет стандартный экран блокировки на локскрин от iPhone. Появляются уведомления в том же стиле, «Пункт управления» с быстрым доступом к разным возможностям смартфона и примерно такой же страницей для ввода пароля. iGuides в Telegram — t.me/iguides_ru iGuides в Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/iguides.ruДарим подарки за лучшие статьи в блогах

Ссылки по теме:

Как превратить Android-смартфон в «полароид»

Как связать смартфон с ПК стандартными средствами Windows 10

Как запускать на Android две копии WhatsApp, ВКонтакте и других приложений

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!