Быстрый и удобный браузер для Андроид поможет быстро найти в интернете нужный сайт, красивые картинки, видео и любимую музыку. Браузер без рекламы!Быстро получайте результаты из различных поисковиков: Яндекс, Google, а также из различных популярных в интернет веб сервисов: YouTube, ВКонтакте, Маркет и Википедия.Быстрый Поиск и Браузер с голосовым поиском вы полюбите за скорость, легкость и удобство!Больше 1 миллиона загрузок и высокий рейтинг приложения – лучшее подтверждение его качества.КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ+ Быстрый запуск+ Подсказки при вводе текста+ Голосовой поиск+ Цветовые темы оформления+ Блокировщик рекламы+ Фоновые картинки+ Быстрая загрузка страниц из интернета+ Легкая смена поисковика свайпом+ Управление размером текста в браузере+ Режим инкогнито+ Ночной режим с тёплым фильтром+ Каталог дополнений (Переводчик, режим ПК и др.)+ Готовый набор закладок на популярные сайты+ Поиск по странице+ Управление громкостью и яркостью видео свайпами+ Виджет для домашнего экрана+ Визуальная история посещенных страниц+ Быстрое переключение свайпом между вкладками+ Быстрое сохранение ссылки в закладки+ Режим форматирования страниц для удобного чтения в одну колонку+ Встроенный сканер QR-кодов+ Интерактивная страница с виджетами: Вдохновляющие цитаты, Погода, Котировки, Новости, Популярные тренды, Приложение недели, Каталог дополнений и другие. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕЕсли обнаружили недочёт, напишите нам на email: support@smartsearchapp.comЭто самый быстрый способ помочь нам его исправить.Если понравилось приложение, оставьте отзыв и поделитесь ссылкой с друзьями!Удачных поисков и приятного сёрфинга в сети! 13 Реклама Версия: 3.4.2 Android: 4.0 и выше Категория: Браузеры Разработчик: Reactive Phone Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 7-11-2019, 11:02 Один из самых быстрых и удобных браузеров для мобильного устройства, которые прослужит вам эффективно. Попробуйте скачать Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный на андроид и воспользуйтесь этим легким и очень удобным средством для того, чтобы быстро найти любую информацию в интернете. Теперь вы сможете легко обнаружить необходимый для вас сайт и собрать всю нужную информацию. Благодаря этому браузеру ни одни картинка в интернете или видеозапись не изменится в качестве. Кроме того вы сможете слушать свои любимые треки в режиме реального времени и при этом вам никогда не помешает никакая реклама. Если скачать Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный на андроид станут доступны такие особенности:

  • Удобный и простейший поиск с помощью голосовой записи;
  • Красивая дизайнерская тема, в которой оформлено это приложение;
  • Высокая скорость загрузки и быстродействия этого браузера;
  • Отсутствие любой надоедающей рекламы, благодаря сервису для блокировки;
  • Возможность использования закладок, чтобы добавить туда все свои самые популярные сайты;
  • Встроенная система для использования виджетов для этого потрясающего браузера;
  • Удобный ввод текст и присутствующие онлайн подсказки, если вы допустите ошибку.

Моментальный поиск нужного

Теперь вы сможете получать нужную вам информацию за считанные секунды, практически сразу после ввода текста. Без сомнений это один из самых быстрых браузеров, который поможет вам в решении проблем. Благодаря встроенным функциям этого приложения вы сможете использовать любую существующую поисковую систему и спокойно выходить в свои любимые социальные сети. Миллионы пользователей мобильных телефонов уже воспользовались самым удобным и быстрым поиском нужно информации. Можно долго получать удовольствие от имеющихся здесь особенностей. Реклама Скачать Быстрый Поиск и Браузер – легкий и удобный на андроид бесплатно apk[7,88 Mb](cкачиваний: 176) Старые версии: показать apk[7,71 Mb](cкачиваний: 200) apk[9,6 Mb](cкачиваний: 228) apk[9,6 Mb](cкачиваний: 87) apk[9,26 Mb](cкачиваний: 967) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Браузер Brave: AdBlocker Opera Touch: новый быстрый браузер с функцией Flow Maxthon Browser — быстрый и безопасный веб-браузер Puffin Web Browser Браузер Opera Mini Быстрый браузер Firefox UC Browser — браузер UC Google Chrome Еще от разработчика Reactive Phone: Smart Driver АнтиРадар: детектор камер ГИБДД и ДПС Экзамен ПДД 2019- Билеты ГИБДД GPS АнтиРадар Free Комментарии

Стоимость приложения:
Версия программы:
1.7.6
Размер дистрибутива:
5.83 Mb
Последнее обновление:
06.03.2017
Требуется Android версии:
Android 3.1 и выше
Язык интерфейса:
Русский, Английский

Скачать Быстрый Поиск и БраузерКак установить приложение? Быстрый Поиск и Браузер4.6 out of 5 based on 7 votes

Быстрый Поиск и Браузер – это удобный браузер для моментального поиска любой информации.

  •  

Чтобы найти нужный сайт, информацию для учёбы и работы, посмотреть фильм или послушать музыку невозможно обойтись без браузера. На сегодняшний день для смартфонов придумали не один десяток инструментов с этой сферы, такие как YuBrowser, UC Browser или Firefox.

Мы предлагаем скачать именно Быстрый Поиск и Браузер на Андроид бесплатно, поскольку он имеет ряд ощутимых плюсов.

В первую очередь данное приложение даёт доступ к любому сайту в любое время без ограничений. При чём их загрузка проходит моментально, а трафика тратится мало.

Каждый человек предпочитает свой проверенный сервис для поиска, будь то Яндекс или Google, поэтому Быстрый Поиск и Браузер предоставит вам целую панель со списком систем для поиска перед фактическим вводом запроса.

Также для упрощения и более быстрого ввода, приложение постоянно будет выдавать актуальные подсказки по тем словам, которые вы вводите.

Что нового:

  • Внесены правки в дизайн.
  • Исправлены проблемы с поиском.
  • Улучшена система блокировки рекламы.
  • Исправлены распространённые ошибки.

Быстрый Поиск и Браузер станет хорошей заменой вашему стандартному браузеру. Удобная система настроек позволит всячески изменить внешний вид сайта, размер букв и даже фон, чтобы вам было удобнее читать информацию в разное время суток.

Также присутствует поиск по словам на самом сайте, поэтому даже в огромном тексте вы сразу же сможете найти нужный отрывок.

Опубликовано вБраузеры Прочитано 6853 раз Последнее изменение 07.03.2017 01:03

Ссылки для скачивания:

Приложения Описание: «Быстрый Поиск и Браузер: легкий и удобный» — мобильный проект для серфинга по интернет-страницам, работающий на операционной системе Андроид. Представленный проект создан студией Reactive Phone.Запустив «Быстрый Поиск и Браузер: легкий и удобный«, появится классический слайд с самыми популярными сайтами. Панель можно отредактировать. Если впервые посещаете проект, поверх страницы появятся подсказки с указателями. Они предназначены для новичков, которые только изучают функционал приложения.Сразу стоит отметить, что данная программа мало чем отличается от других браузеров. Основное достоинство – скорость выполняемых действий. Разработчики сделали максимально хорошую оптимизацию движка, убрали все ненужные способности. Поэтому программа работает намного быстрей, чем аналогичные проекты.Из плюсов можно отметить режим «Инкогнито». Используйте его в случаях, когда не хотите предоставлять свои данные о текущем месторасположении. Также имеется возможность активировать встроенный блокировщик рекламы. Это позволит убрать надоевшие баннеры, всплывающие практически на каждом сайте. Включив данный режим, вы немного уменьшите используемый трафик. Если хотите тратить ещё меньше мегабайт, активируйте соответствующий режим.Среди стандартных функций можно отметить неограниченное количество открытых вкладок. Учтите, что после повторного захода в программу, они остаются, но начнут прогружаться только тогда, когда вы перейдёте на них. Можно активировать ночной режим с тёплым фильтром. Имеется встроенный переводчик, способный перевести посещаемые страницы. Многие действия выполняются с помощью свайпов, в приложении присутствует мало кнопок. Можно сохранять страницы, которые будут открываться без включенного интернета.Визуальное оформление браузера обычное, разработчики не добавили ничего нового, новаторского. Программа упрощенная, в ней отсутствуют оригинальные функции, количество возможностей ограничено. Устанавливайте бесплатно «Быстрый Поиск и Браузер: легкий и удобный» для ОС Android. Смотри скриншоты!(нажми на картинку чтобы увеличить) Хочешь скачать приложение? Ссылка ниже! Скачать Быстрый Поиск и Браузер: легкий и удобный

  • Скачать приложение Быстрый Поиск и Браузер: легкий и удобный на андроид

  • Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Напиши комментарий к этому приложению

Закрыть Возможны покупки через приложение Разработчик:REACTIVE PHONEВерсия: 2.1.1Размер, Mb: 9477072Нужна версия Android от: 4.0 Хочешь скачать приложение? Ссылка ниже!Возможны покупки через приложениеВерсия: 2.1.1Нужна версия Android от: 4.0 Поделись ссылкой, сделай нам приятно! Просмотров: 144

Похожие файлы

SwipePad: Hyperspace LauncherVPN — Fast, Secure & Unlimited WiFi with VyprVPNFirefox Aurora for Developers (Unreleased)Браузер Амиго – Используй современные технологии!UC Browser — Веб-браузер – Почувствуй скорость веб-серфинга!

—> В  —> —> —>

Программы / Android / Интернет, коммуникации / Браузеры / Быстрый Поиск и Браузер 1.9.7 для Android

Быстрый Поиск и Браузер 1.9.7 для Android

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • ОтзывыВ (1)

Быстрый Поиск и Браузер — шустрый и удобный в эксплуатации веб-браузер для Android-смартфонов и планшетов, который поможет быстро найти в интернете нужный сайт, красивые картинки, видео или любимую музыку.

Ключевые особенности приложения Быстрый Поиск и Браузер:

  • Быстрый запуск приложения.
  • Подсказки при вводе текста.
  • Легкая смена поискового сервиса одним движением пальца.
  • Управление размером текста на странице.
  • Модуль блокировки рекламы на сайтах.
  • Возможность искать в разных сервисах.
  • Готовый набор закладок на популярные сайты.
  • Поиск по странице.
  • Визуальная история посещенных страниц.
  • Быстрое переключение свайпом между несколькими окнами.
  • Быстрое сохранение ссылки с закладки.
  • Режим форматирования страниц для удобного чтения в одну колонку.
  • Интерактивная страница с виджетами: Вдохновляющие цитаты, Погода, Котировки, Новости, Популярные тренды, Приложение недели и другие.
Размер 8.7 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Android 4.x, 5.x, 6.x, 7.x
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик Reactive Phone
Обновлено 04.01.2018

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!