Скачать

Андроид приложение Battery представляет собой аналог сервисной программы, предусмотренной для мониторинга объема заряда батареи гаджета. Автором программы является компания-разработчик MacroPinch, ранее известная по предложению утилит под Андроид: Weather, Cardiograph, Tiny Compass, Alarm Clock.

Общие принципы работы приложения Battery

Battery – приложение, предназначенное для демонстрации текущего заряда батареи, отображаемого в процентном соотношении, на устройстве с установленной операционной системой Андроид, с версией не ниже 1.5. Приложение имеет русский интерфейс. На сегодняшний день скачать Battery на Андроид можно абсолютно бесплатно.

Особенности

Основными особенностями предлагаемого приложения являются:

  • интуитивно понятный интерфейс;
  • индикатор источника питания;
  • оригинальный дизайн программы в минималистичном стиле;
  • вывод на дисплей необходимой информации с точностью до 1%;
  • работа с различными разрешениями дисплея;
  • поддержка широкого ряда Андроид устройств;
  • протоколирование наиболее энергопотребляемых процессов гаджета.

С этим приложением пользователь всегда будет знать насколько заряжена батарея для поисков в сети, просмотра фильма или запуска игры. Лаконичный дизайн не оставит равнодушным любителей простой и практичной функциональности. Разработчики программы планируют усовершенствовать свой проект при помощи инсталляции дополнительных возможностей, оптимизации батареи, демонстрации ее температуры и текущего напряжения. А пока что потребителей в этой программе более всего привлекает высокая точность определения заряда, аккуратный интерфейс и небольшой вес приложения.

Скачать Battery бесплатно

Размер: 4,74 Mb | Скачиваний: 34078

  • Опубликовано: 13.02.2018
  • Текущая версия: 3.3.1
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: MacroPinch
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор программы Батарея — Battery

В разделе «аккумулятор для Андроид» представлены лучшие приложения, направленные на продление службы батареи. Здесь вы можете совершенно бесплатно скачать приложения батареи на Андроид. Только профессиональные приложения, которые предоставляют оценку времени использования заряда батареи, предоставляют информацию об энергопотреблении отдельных программ, осуществляют постоянный мониторинг объема батареи гаджета, оптимизацию батареи, демонстрацию напряжения и температуры. Утилиты по экономии и мониторингу заряда батареи смартфона помогут увеличить время работы батареи, иногда даже до 60%. С этими приложениями пользователь всегда будет знать насколько заряжена батарея для поисков в сети, просмотра фильма или запуска игры.

Battery Doctor

26.11.2019

Battery Doctor (Battery Saver) — профессиональный менеджер для Андроид расхода питания. Программа направленна для экономии заряда аккумулятора, способна продлить службу батареи.

Скачать «Battery Doctor»

Kaspersky Battery Life

07.11.2019

Kaspersky Battery Life: Saver & Booster — приложение для продления заряда мобильного гаджета. Экономит заряд аккумулятора и продлевает время между зарядами. Следит за всеми приложениями, работающими на устройстве, выделяет самые энергоемкие и информирует, сколько заряда осталось.

Скачать «Kaspersky Battery Life»

Accu​Battery Батарея

29.10.2019

AccuBattery Батарея — приложение для экстремальной экономии заряда батареи Андроид устройства и для ее оптимизации работы. Утилита проверит вашу батарею смартфона на предмет износа, и даст рекомендации и советы, как продлить срок ее службы. Умная программа считывает все данные с аккумулятора и передает вам их на экран в виде удобной наглядной таблице.

Скачать «Accu​Battery Батарея»

Avast Экономия батареи

29.10.2019

Avast Battery Saver — отличное бесплатное приложение, существенно увеличивающее время работы батареи, примерно экономя до 20% заряда. Аваст батареия оптимизирует настройки смартфона: подключение к сети, яркость дисплея, в соответствии с потребностями пользователя. Устанавливайте виджет на главный экрна и он сможет найти и остановить приложения, сильно расходующие батарею.

Скачать «Avast Экономия батареи»

Power Battery

10.01.2017

Power Battery — это профессиональное приложение специально разработано для экономии заряда аккумулятора Андроид телефона. С этим приложение вы продлите срок службы батареи примерно на 60%. Умная батарея предоставляет андроид владельцам настройки режима экономии заряда, а также оптимизации и контроля питания.

Скачать «Power Battery»

Батарея — Battery

13.10.2016

Батарея — Battery данное приложение на Андроид позволит следить за уровнем батареи в телефоне. Battery следит за текущим процентом заряда аккумулятора, а также работает как приложения для экономии заряда батареи. Теперь вы всегда будите в курсе, достаточно ли заряда аккумулятора для воспроизведения видео и загрузки веб-страниц.

Скачать «Батарея — Battery»

Батарея HD — Battery

13.10.2016

Батарея HD — это хороший контролер заряда аккумулятора Андроид. Battery не займет много места, но зато вы сможете контролировать заряд батареи, а также вас порадует приятный интерфейс приложения. Теперь вы постоянно будите в курсе, достаточно ли батареи для просмотра видео и для прослушивания музыки.

Скачать «Батарея HD — Battery»

DU Battery Saver|Power Doctor

13.10.2016

Du Battery Saver — отличный мониторинг системы и батареи Андроид. Это ведущий инструмент для экономии заряда аккумулятора, а также тестер питания телефона, планшета. Power Doctor увеличивает время работы от батареи, в среднем на 50 %. В приложении предусмотрены интеллектуальные режимы для управления питанием.

Скачать «DU Battery Saver|Power Doctor»

Repair Battery Life Pro

13.10.2016

Repair Battery Life — инструмент сможет продлить время работы аккумулятора. Так как заряд Андроид устройства с течением времени теряют свою способность заряжаться полностью и единственный выход постоянно заряжать. Но с данным приложением вы сможете вновь полностью заряжать смартфон и использовать его весь потенциал.

Скачать «Repair Battery Life Pro»

Говорящая батарея

13.10.2016

Говорящая батарея — это системная утилита, помогающая следить за состоянием заряда аккумулятора для Андроид устройств. Программа голосом озвучивает состояние батареи, и озвучивает вид подключения USB или AC. В приложении имеется большое количество настроек, что позволит сделать под свои требования функции. Встроенный режим энергосбережения.

Скачать «Говорящая батарея»

  • Сортировать:
  • Новые
  • рекомендуем
  • по скачиванию
  • по рейтингу

CurrentWidget: Battery Monitor Программы, Инструменты

Android 1.6+

Приложение на андроид для анализа батареи и приложений, которые потребляют большое количество заряда.

Аккумулятор процентах  Программы, Системные

Android 4.0+

Приложение на андроид, которое показывает точную информацию о заряде батареи в процентах. 

Батарея HD – Battery Программы, Системные

Android 4.0+

Приложение, которое анализирует все приложения и выдает информацию о их работе и потреблении энергии.

Accu​Battery – Батарея Программы, Системные

Android 5.0+

Программа на андроид, которая проверяет состояние батареи и выдает полную информацию о ней.

Kaspersky Battery Life: Saver & Booster Программы, Системные

Android 4.1+

Уникальная программа, с помощью которой можно увеличить заряд батареи.

GSam Battery Monitor Программы, Системные

Android 4.0+

Программа на андроид — показывает всю информацию о состоянии батареи.

Battery Widget – % Индикатор Программы, Системные

Android 4.0+

Программа показывает заряд батареи в процентном соотношении.

Gauge Battery Widget 2017 Программы, Системные

Android 4.0+

Приложение отслеживает состояние батарейки плюс необычный дизайн.

Battery Widget (аккумулятор %) Программы, Системные

Android 4.0+

Приложение на андроид показывает уровень зарядки батареи.

Battery Widget Reborn (Free) Программы, Системные

Android 4.0.3+

Программа на андроид не только для того, чтобы показывать заряд батарейки.

Уровень батареи в процентах Программы, Системные

Android 2.3.3+

Программа предназначена для показа заряда батареи в процентах.

Виджет батареи Программы, Системные

Android 4.0+

Приложение на андроид, которое показывает заряд батареи телефона.

Срок службы аккумулятора один общие вопросы, что многие пользователи до сих пор смартфоны лицу. В то время как ОС Android уже сделал много улучшений для увеличения срока службы батареи и удержание, есть несколько избранных смартфоны, которые имеют в населенных быстрой зарядки возможностей.Быстрый питания Зарядка аккумуляторной батареи может увеличить вашу скорость мобильного зарядка аккумулятора. Это приложение будет запустить и нажмите старт, чтобы активировать при подключении зарядного устройства, и она будет увеличить вашу скорость зарядки и аккумулятор заряжен в менее time.Is ваши устройства, принимающие часов для полностью заряжен перед этим приложением Теперь вы можете полностью зарядить устройство в считанные минуты с это использование полный tool.App содержит все функции для быстрого Charging.It является лучшим быстрого зарядного устройства приложение. Быстрая зарядка батареи питания Ваш простым решением для получения полного увеличенную скорость зарядки на 30-40% (в зависимости от устройства). Превратите ваш обычный смартфон в быстрой зарядки совместимого устройства с простым и эффективным инструментом. 305

  • Версии: 2.2 и выше.
  • Русский язык: Да

Скачать apk4,28 Mb Скачиваний: 11044 Описание:

Довольно прикольное приложение «говорящая батарея» будет полезно людям не следящим за зарядкой своего телефона или планшета. Приложение озвучивает приятным голосом когда происходит событие на телефоне (уровни достижения заряда аккумулятора, подключение и отключение зарядного устройства, подключение и отключение USB). Возможно включение отображения уровня батареи в уведомлениях, выбор стиля батареи для строки состояния. Список событий для уведомления:- осталось 15% батареи.- осталось 30% батареи.- осталось 50% батареи.- подключено USB.- отключено USB.- подключено зарядное устройство.- отключено зарядное устройство.Главный экран:

На «главном экране» Вы увидите рисунок батареи под которым показан текущий уровень заряда аккумулятора, справа от батареи показано время до полного заряда и оставшееся время работы вашего устройства. В нижней части экрана показан примерный расчёт времени работы вашего устройства при использовании в режиме GPS, разговора, интернет, музыка, видео и просто ожидания.

Настройки:

В приложении «говорящая батарея» имеется очень большое количество настроек. Вы можете настроить уведомления, события о каких приложение будет уведомлять, вид приложения в строке состояния, ночной режим. В настройке уведомлений есть возможность изменить голос используемый для уведомления, аудиопоток воспроизведения уведомлений, установить уровень громкости, включить вибрацию. В строке состояния выставляется стиль батареи, и отображение уровня батареи в уведомлениях. Так же в приложении есть возможность установить ночной режим, чтобы не потревожить чуткий сон.

Заключение:

Приложение «говорящая батарея» имеет простой и понятный интерфейс, всегда сообщает о разряде батареи. Кстати в приложение очень приятный голос, который сообщит Вам — телефон пора снимать с зарядки.

Скачать Говорящая батарея для Android:

Скачать apk4,28 Mb Скачиваний: 11044 Похожие приложения HD батарея Battery Виджет батареи GSam Battery Monitor Battery Defender Зарядное Устройство И Экономия Батареи Sam.BN Batteryboom Веселая батарейка HWMonitor Avast Battery Saver Battery Percentage Show Комментарии — 6 Оставить комментарий к программе Говорящая батарея

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!