559 Версия: 3.35.3384.118 Android: 3.0 и выше Категория: Инструменты Разработчик: Green Banana Studio Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 9-10-2019, 11:28 Пароль блокировки экрана – это усиление безопасности вашего телефона от различных угроз извне. С помощью такого приложения вы можете быстро и надежно заблокировать экран своего мобильного гаджета, защитив тем самым хранящиеся на нем данные. Это удобный способ предоставить конфиденциальность и запретить любым другим пользователям просматривать находящуюся на вашем телефоне информацию. Также здесь имеются некоторые другие функции, выгодно отличающие эту программу от других подобных ей.Удобное приложение «Пароль блокировки экрана» всегда находится на страже ваших электронных данных. Устанавливайте эту программу и получите стильный шаблон современного блокировщика, который можно задействовать на главном экране вашего мобильного устройства. Заблокировав так свой телефон, вы ни в коем случае не должны никому сообщать ваш пароль, иначе скрываемая информация может оказаться под угрозой. Также здесь можно выбрать обои для экрана, выделившись среди других пользователей, использующих данное приложение.Особенности приложения:

  • надежная защита телефона;
  • широкий функционал;
  • несколько вариантов внешнего вида;
  • удобное управление;
  • быстродействие.

Реклама Скачать Пароль блокировки экрана на андроид бесплатно apk[8,29 Mb](cкачиваний: 7804) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Яндекс Ключ — ваши пароли QR Code Reader-Barcode Scanner & QR Code Scanner Точная Погода YoWindow. Живые обои и виджеты. Houzz — дизайн идеи интерьера Clean Master — антивирус Avast антивирус & защита 2018 Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана Google Диск Экран блокировкиПароль блокировки экранаЛучшее приложение блокировки экранаЛучшее приложение блокировки экрана, чтобы помочь вам защитить вашу конфиденциальность, предотвращения другие вторгнуться в ваш телефон незаконноНекоторые приложения не выполняют происхождение кнопки домой,, последние в то время как это приложение может сделать это.Некоторые приложения не защитить вашу частную жизнь, когда только телефонный звонок на ваш телефон, ваш телефон будет автоматически открыт, чтобы позволить незарегистрированным вторжение …и это приложение будет делать все, что слишком.Мы поддерживаем многие виды блокировки экрана:- Шаблон экран блокировки- Экран блокировки паролем- База Экран блокировки паролем- Слайдер Экран блокировки- Экран блокировки, как Iphone- Вы можете изменить обои- Много различных типов происхождения, чтобы выбрать из, эти обои изысканный дизайн, красивый.- Кроме того, вы можете выбрать свой любимый обои, это может быть кто-то вы любите, ваша любовь, ваш ребенок …- Приложение очень просто и легко в использовании, вы просто выбираете функция позволяет ключевым, а затем введите пароль, так что ваш прибор защищен.Мы всегда стараемся, чтобы принести Вам самое большое удобство.Благодарим Вас за использование приложения.Более подробную информацию, свяжитесь с нами xapptech.studio@gmail.com

1. Zoho Vault

Цена: бесплатно и платные версии за 1, 4 и 7 евро.

Zoho Vault — бесплатный для личного использования менеджер паролей. Приложение может сохранять бесконечное количество паролей и заметок, в нём можно хранить файлы и документы, есть генератор паролей и автосохранение.

Кроме того, Zoho Vault отслеживает историю доступа к паролям и активность, поддерживает двухфакторную авторизацию. Помимо персональной версии, существуют улучшенные для небольших команд или крупных компаний. Их функциональность шире, например, есть бэкап данных и уведомления об изменении паролей.

Password Manager — Zoho Vault Разработчик: Zoho Corporation Цена: Бесплатно
Password Manager — Zoho Vault Разработчик: Zoho Corporation Цена: Бесплатно
Zoho Vault Разработчик: zoho.com Цена: 0

2. LogMeOnce

Цена: бесплатно.

Ещё один бесплатный менеджер паролей, в котором поддерживается синхронизация и мультифакторная авторизация.

LogMeOnce Password Manager Разработчик: LLC Цена: Бесплатно
LogMeOnce Password Manager Разработчик: LogMeOnce Password Manager Цена: Бесплатно
Keeper® Диспетчер паролей и цифровое хранилище Разработчик: keepersecurity.com Цена: 0

3. LastPass

Цена: бесплатно и премиум-версия за 900 рублей в год.

Обе версии LastPass могут хранить бесконечное число паролей в защищённом виде, имеют функцию автозаполнения и умеют использовать мультифакторную авторизацию. Премиум-версия синхронизирует данные между несколькими устройствами, хранит пароли для десктоп-программ, позволяет делиться засекреченными папками с другими людьми.

Одна из интересных особенностей LastPass — это способность генерировать для всех аккаунтов сложные неугадываемые пароли, которые приложение затем для вас сохраняет. Не нужно использовать простые и небезопасные пароли или запоминать их самостоятельно.

LastPass Password Manager Разработчик: LogMeIn, Inc. Цена: Бесплатно
LastPass Password Manager Разработчик: LogMeIn, Inc. Цена: Бесплатно
LastPass Разработчик: LastPass Цена: Бесплатно
LastPass: Free Password Manager Разработчик: lastpass.com Цена: 0

4. Dashlane

Цена: бесплатно и премиум-версия за 2 990 рублей в год.

Конкурент LastPass имеет в своём арсенале защиту паролей и прост в использовании. Премиум-версия даёт доступ к безлимитной синхронизации с другими устройствами через облачное хранилище и возможность делиться данными. Программы для Windows и Mac можно скачать здесь.

В бесплатной версии доступны все основные функции: собственно менеджер паролей, который локально хранит их в зашифрованном виде, автозаполнение и функции электронного кошелька.

Менеджер паролей Dashlane Разработчик: Dashlane Цена: Бесплатно
Dashlane Password Manager Разработчик: Dashlane Цена: Бесплатно

5. RoboForm

Цена: бесплатно и премиум-версия за 20 долларов в год.

RoboForm позволяет сохранять до 10 логинов, для получения остальных функций необходима премиум-версия. Приложение доступно для Windows, Mac, iOS, Android и Chrome, все версии можно найти на официальном сайте.

Менеджер Паролей RoboForm Разработчик: Siber Systems, Inc. Цена: Бесплатно
Менеджер Паролей RoboForm Разработчик: Siber Systems Inc Цена: Бесплатно
RoboForm for Windows Phone / RT Разработчик: Siber Systems Inc Цена: Бесплатно
RoboForm Password Manager Разработчик: https://www.roboform.com Цена: 0

6. KeePass

Цена: бесплатно.

Не самый выдающийся с визуальной точки зрения KeePass имеет свои плюсы: он бесплатный, хорошо защищённый и поддерживает несколько пользователей. Приложение может работать в виде портативной версии — загружаться с USB без установки на компьютер.

KeePass имеет открытый код, который каждый может проинспектировать на предмет уязвимости. На сайте разработчиков можно найти много официальных и неофициальных версий приложения для различных операционных систем.

Приложение не найдено

KeePassDroid Разработчик: Brian Pellin Цена: Бесплатно
WinPass Разработчик: gkardava Цена: Бесплатно

7. Sticky Password

Цена: бесплатно и премиум-версия за 2 050 рублей в год.

Sticky Password — приложение, разработанное той же командой, что и AVG Antivirus, так что с ним вы можете быть уверены в защищённости. Поддерживает аутентификацию по отпечатку пальца и синхронизацию с другими устройствами, доступен в виде портативной USB-версии.

Sticky Password Manager & Safe Разработчик: Lamantine Software a.s. Цена: Бесплатно
Менеджер паролей Sticky Password Разработчик: Lamantine Software a.s. Цена: Бесплатно

8. 1Password

Цена: 250 рублей в месяц и 750 рублей за премиум-версию.

1Password имеет простой интерфейс и много удобных функций: заметки, виртуальный кошелёк, генератор паролей. Основные задачи тоже выполняет в полном объёме: есть синхронизация паролей через iCloud, Dropbox и Wi-Fi, поддержка практически всех платформ.

Для работы с мобильными приложениями и расширениями для браузеров необходимо приобрести лицензию, есть 30-дневный пробный период.

1Password — Password Manager Разработчик: AgileBits Inc. Цена: Бесплатно
1Password — менеджер паролей Разработчик: AgileBits Цена: Бесплатно
1Password extension (desktop app required) Разработчик: https://1password.com Цена: 0

9. OneSafe

Цена: 380 рублей в месяц.

Хранение паролей и их синхронизация между устройствами в этом менеджере — только одна из функций. OneSafe также может хранить фотографии, видео и прочие файлы. Вход в приложение осуществляется посредством Touch ID, пин-кода или специальной технологии Tri-Pin.

oneSafe+ password manager Разработчик: Lunabee Pte. Ltd. Цена: 379 рублей
oneSafe | password manager Разработчик: Lunabee Pte Ltd Цена: Бесплатно
oneSafe Разработчик: Lunabee Pte Ltd Цена: Бесплатно

10. Splikity

Цена: 5 долларов в месяц.

Ещё один менеджер паролей с интуитивным интерфейсом. Есть и веб-версия, и приложения, и расширения для основных браузеров. Данные синхронизируются автоматически, их можно пересылать другому пользователю.

Splikity | Password Solution Разработчик: Clarcore LLC Цена: Бесплатно
Splikity | Simple and Secure Разработчик: Clarcore LLC Цена: Бесплатно
Splikity Разработчик: splikity.com Цена: 0 1Password мощный кроссплатформенный менеджер паролей Enpass мощный кроссплатформенный менеджер паролей True Key Менеджер паролей с функцией распознавания лиц и отпечатков SafeInCloud Password Manager Надёжная утилита для хранения паролей Kaspersky Password Manager Удобный менеджер паролей от Kaspersky Lab F-Secure KEY мощный менеджер паролей для Windows Sticky Password Функциональная программа для управления паролями Dashlane Менеджер паролей с надёжной защитой шифрованием LastPass Password Manager Надёжный облачный менеджер паролей RoboForm Everywhere Функциональный менеджер паролей Password Security Scanner Полезная утилита которая сканирует систему на наличие паролей Keepass мощный, удобный менеджер паролей Password Safe Полезная утилита которая хранит пароли пользователя My Data Keeper Надежный и многофункциональный менеджер хранения паролей Icecream Password Manager Безопасный менеджер паролей для Windows Trend Micro Password Manager Программа обеспечивает надёжное и безопасное хранение паролей Norton Identity Safe Безопасный менеджер паролей который интегрируется с браузером

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!