• Добавлено: 12-02-2019, 09:47
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Инструменты
  • Версия: 6.2
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 673

Volume Booster GOODEV — полезное приложение тире инструмент, что понадобится всем кого не устраивает возможности своего мобильного устройства по звуку. Данный проект позволяет существенно повысить уровень звучания и тем самым обойти стандартные значения и ограничения. Но нужно помнить, что «выкручивание» не даёт гаджету каких-либо «волшебных» свойств встроенных динамиков. А так же то, что высокий уровень громкости может серьёзно повредить барабанные перепонки. Так что даже с такими свободами выбора следует быть крайне осторожным при указывании предпочтительных параметров. Что в моде: Ad free Скриншоты

Подписаться на новость Volume Booster GOODEV При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост Double Tap Screen On and Off Следующий пост PDF converter pro & PDF editor — pdf merge Скачать

Volume Booster Goodev — софт для улучшения качества звука из динамиков и наушников при помощи регулировки громкости устройства. Программа не способна повысить уровень тона на громкой связи во время телефонных разговоров, не влияет на функционирование остальных систем мобильного устройства. 

Ключевые особенности 

В Volume Booster Goodev существует возможность автозапуска. Для снижения уровня звуковых эффектов на Андроид опускают ползунок громкости к нулю – приводит к автоматическому отключению и выходу из программного обеспечения.

Софт имеет преимущества перед прямыми конкурентами:

  1. Простой интерфейс. Имеет минимально загруженную оконную область.  
  2. Легкость использования. Приложение прямо с главного экрана отображает заявленный функционал и цель своего создания — ползунок, который регулируется и тем самым повышает тон на Андроид, качество звучания девайса.
  3. Активность. Работает в фоновом режиме и не влияет на работу других приложений. Если говорить по телефону, то программа не «подаст и виду» о работе. 
  4. Забота. Предупреждает своих пользователей: при длительном прослушивании аудио на высокой громкости может привести к ухудшению слуха или повреждению акустических систем, либо другим образом повредить устройство.

К минусам относится мелькание рекламы при каждом возвращении к приложению.

Volume Booster Goodev стоит установить пользователю, который не доволен тоном смартфона. Программа улучшает звучание, не требует специфических настроек, не содержит лишних функций, не перегружает Андроид.

Скачать приложение Volume Booster GOODEV на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Volume Booster GOODEV бесплатно

Размер: 2,95 Mb | Скачиваний: 93

  • Опубликовано: 12.11.2019
  • Текущая версия: 6.4
  • Версия Андроид: 4.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: GOODEV
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Volume Booster GOODEV — простое, маленькое и бесплатное приложение для Android, которое позволит увеличить мощность динамика или наушников.

Одно из самых простых и эффективных приложений для усиления звучания динамиков. Здесь нет сложного интерфейса с множеством окон – лишь одна полоска регулировки громкости рядом со стандартной («Boost»). Приложение отлично подойдёт для усиления громкости слабых наушников и динамиков (причина в том, что громкость довольно часто занижается по программным причинам, а не аппаратным). Бустер отлично работает на смартфонах с ОС Android 4+ и даже на некоторых устройствах с более старой версией.

Используя приложение не забывай, что длительное прослушивание музыки и просмотр громкого видео через наушники может вызвать шум и боль в ушах. Также стоит снизить громкость, если ты заметил искаженный звук (поможет продлить срок службы динамиков смартфона/наушников).

Скачать приложение Volume Booster GOODEV на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: GOODEVПлатформа: Android 4.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS)Состояние: Free (Бесплатно)Root: Не нужен

СКАЧАТЬ:
Volume Booster GOODEV — v6.4 [Размер файла — 1,09 Mb]
Volume Booster GOODEV [google play]

Скачать из Google Play Смотрите также: Ice Box — Apps freezer Ice Box – Apps freezer – это отличная программа, которая создана для пользователей, обладающих PowerLine PowerLine – это удобный инструмент, который поможет пользователю осуществлять работу со статус 4 GB RAM Memory Booster 4 GB RAM Memory Booster – это отличное приложение, которое создано для работы с RAM памятью гаджета. MP3 Converter MP3 Converter – это комфортная программа, которая способна работать с разными форматами. MAX Optimizer — Junk Cleaner & Space Cleaner MAX Speed Booster – Junk Cleaner, Space Booster – это отличная программа для пользователей, которые MixV MixV – это отличное приложение для тех пользователей, которые любят создавать ролики и клипы на Baby Monitor 3G Baby Monitor 3G – эта программная разработка поможет сделать из мобильного устройства радионяню. Storage Space Storage Space – это полезный инструмент, созданный для взаимодействия с памятью мобильного Super High Volume Booster Loud Speaker Booster Super High Volume Booster Loud Speaker Booster – это специальное приложение для мобильных Fleksy: Fast Keyboard + Stickers, GIFs & Emojis Fleksy: Fast Keyboard + Stickers, GIFs & Emojis – это отличная клавиатура, которая сможет Комментарии (0) NOW.ru — сайт-кинотеатр Практически каждый современный человек испытывает острую нехватку свободного времени. Такой вариант Game Booster Прогресс постепенно набирает обороты, и с каждым годом мобильные игры становятся все GO лончер EX 2016 Предоставить новые обои, картинки и темы, классные виджеты и иконки приложений поможет новый GO Game Guardian Удобная в плане функциональности утилита для взлома числовых параметров в приложениях, Game Hideman VPN Все больше современных людей начинает заботиться о своей информационной безопасности. Сделать свою Эквалайзер — усилитель басов и усилитель громкости «Эквалайзер — усилитель басов и усилитель громкости» — это удобная программа, позволяющая улучшить Shazam Услышали песню по телевизору и не можете её найти? Не беда, ведь можно воспользоваться программой Wonderland AR Современные дети очень плохо воспринимают старые сказки, и простые книги постепенно утрачивают свою WiFi Map Чтобы быстро определить, есть ли поблизости беспроводный интернет, проще всего воспользоваться WiFi Глаз ТВ Глаз ТВ — удобное приложение для просмотра ТВ на своем смартфоне. Благодаря техническому прогрессу, Комментарии (0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!