Easy VPN – это безопасный прокси-сервер для тех пользователей Android, у которых возникают сложности при переходе на некоторые сайты или сервисы. Благодаря приложению вы сможете без труда попасть на любой заблокированный портал. Используйте полезный инструмент дома, на работе, в школе, университете, в любой общественной точке доступа. Сегодня всё больше появляется сайтов, не желающих пропускать пользователей из других стран. Обычно, попадая на такой ресурс, вы видите неприятное сообщение о том, что доступ закрыт и вряд ли будет доступен в ближайшее время. Самое обидное, что ограничивают именно вас, а другие посетители могут свободно пользоваться всеми прелестями этого сайта. Критерии отсева могут быть совершенно разные, не только географические. Поэтому, когда подобное произойдёт в следующий раз, определить практически невозможно. Однако, к счастью, решение проблемы очень простое. Нужно просто скачать Easy VPN чтобы попасть на любой заблокированный ресурс безопасно. Сервис подменит ваше фактическое местоположение, где бы вы ни находились. После чего вы сможете абсолютно бесплатно посещать любые Интернет-порталы, которые ранее были недоступны. Кстати, поддаются разблокировке и социальные сети, и другие приложения.

Особенности работы Easy VPN на Андроид:

Обеспечение свободного доступа к заблокированным сайтам и ресурсам безопасно и совершенно бесплатно Разблокировка приложений, мессенджеров, социальных сетей Возможность использования любых точек доступа, в том числе общественных Обязательная защита личных данных благодаря стабильной системе шифрования Надёжные серверы самых разных стран мираГлавная особенность приложения состоит в том, что свободно воспользоваться им сумеет абсолютно каждый. Если вы даже сейчас впервые узнаёте о сервисах, предоставляющих VPN и вообще ничего подобного не слышали раньше, вы всё равно сможете легко обойти необходимые ограничения. Установите Easy VPN на Андроид и нажмите всего лишь одну кнопку. Это очень легко, в основе управления лежит всего лишь несколько элементов. Connect для активации соединения, Disconnect – для отключения. И рядом кнопка, отображающая количество использованного трафика. Согласитесь, всё достаточно лаконично и предельно понятно. Пользуйтесь ВПН Изи с удовольствием и забудьте навсегда о проблемах с доступом, установленных на сайтах и в приложениях. Easy VPN скачать бесплатно [8,56 Mb] (cкачиваний: 22) Последняя версия: 1.2.4 Версия Андроид: Автор: Язык: Ссылка Плей Маркет: Перейти

Скриншоты Easy VPN

ZPN VPN Easy Приложения Android 4.0 Версия: 1.2.4 Бесплатная Скачать Обновлено 07.10.2019 Установок 13 Размер 8,5 Мб От 22.04.2016

VPN Easy — Android приложение, предназначенное для безопасной и конфиденциальной работы в сети. Помимо прочего, с его помощью можно получить доступ к веб ресурсам, которые были заблокированы местными мобильными операторами и интернет провайдерами.

Назначение

Преимущественно VPN подключение используют, чтобы зашифровать личные данные, в том числе IP адрес. Кроме того, оно позволяет заходить в заблокированные игры и приложения, а также посещать сайты, к которым нет доступа в определенных странах.

Дополнительно пользователи могут выбрать сервер определенного государства, при этом будет создаваться видимость, что пользователь находится в обозначенной локации в данный момент.

Использование

Для доступа к функционалу приложения пользователям не нужно проходить процедуру авторизации и предоставлять какие-либо разрешения. Достаточно открыть утилиту и нажать на большую кнопку в центре экрана, после чего произойдет VPN подключение.

Следом необходимо свернуть приложение и перейти в браузер или открыть какие-нибудь игры и программы.

На основной странице VPN Easy присутствуют различные мессенджеры и социальные сети, а также Google Play. Нажав на иконку, определенной утилиты произойдет автоматический переход. Если в списке отсутствует нужное приложение, то его можно пополнить.

Особенности

  • приложение предназначено для обеспечения конфиденциальности в сети;
  • есть возможность выбрать сервер определенной страны вручную;
  • можно получить доступ к заблокированным веб ресурсам;
  • присутствует рекламный контент;
  • приложение загружается и используется абсолютно бесплатно;
  • совместимо со всеми актуальными версиями Android.

Скачать Вам может понравиться: Melbet Android 4.0 Бесплатная 5 5/5 Официальное приложение Melbet… Скачать Flip kz Android 4.1 Бесплатная 0/5 Мобильный клиент известного ка… Скачать Infobus Android 4.0 Бесплатная 0/5 Приложение разработано для отс… Скачать StarBanking Android 4.4 Бесплатная 0/5 Приложение разработано для кли… Скачать Альфа-Банк Казахстан Android 5.0 Бесплатная 0/5 Приложение для клиентов казахс… Скачать Darmen Android 4.2 Бесплатная 0/5 Информационное приложение для… Скачать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!