На данный момент многие торговые сети выпускают собственные карты, и компания Slata.ru, являющаяся крупной сетью формата магазин у дома, так же предоставляет своим постоянным клиентам программу лояльности. Уже давно стало понятно, что использование подобных продуктов весьма удобно и выгодно. Тем более, что активировать фрешкарту магазина Слата не займет у Вас много времени. В чем же выгода бонусной программы Фреш Карта? При пользовании ей, покупатель получает дополнительные бонусы, которые может потратить для оплаты продукции супермаркета и в магазанах партнерах.

Содержание

Как получить карту магазина Слата

Клиенты могут подобрать подходящий вариант продукции в зависимости от стоимости, особенностей продукции, личных предпочтений. После активации карточки, установленная система накоплений, разработанная компанией, позволяет постоянным пользователям получать приятные бонусы на любую продукцию от 1 до 3% от общей суммы чека. С каждым новым приобретением начисляется потраченная вами сумма, исходя из нее, формируется определенная скидка, которой постоянный клиент может воспользоваться при дальнейшем посещении. Чтобы получить дисконтную карту требуется выполнить простые условия:

  1. Пластик можно получить в подарок за покупку при открытии нового супермаркета
  2. Обменять дисконтную карту Слата на ФрешКарту

Как активировать фреш карту (произвести регистрацию по номеру фрешкарты) будет описано ниже. Данное предложение особенно выгодно для тех, кто является постоянным клиентом. Но, благодаря низким ценам и прекрасному ассортименту, компания привлекает все больше и больше посетителей.

Пошаговая инструкция по активации Фрешкарты от Slata

  1. Зайдите на официальный сайт фрешкарта.рф/registration
  2. Введите номер Вашей карточки
  3. Зарегистрируйте номер мобильного телефона
  4. Введите код подтверждения полученный в смс
  5. Придумайте пароль не менее четырех символов используя цифры или латинские буквы
  6. Заполните персональные данные
  7. Карточка успешно активирована

Как накопить баллы

  • Товары собственной торговой марки, под знаком Лучшая цена
  • Свежие овощи и фрукты
  • Детское питание
  • Охлажденная рыба
  • Упаковка (пакеты на кассе, контейнеры под яйцо)
  • Подарочные сертификаты
  • Табачная продукция
  • Акционные товары
  • Самые популярные товары (ТОП), с постоянно сниженной ценой

Преимущества зарегистрированных пользователей

  1. Акции в сети Слата «Цена по ФрешКарте»
  2. Получение скидок у партнеров программы
  3. Скидка до 50% на самый популярный ассортимент
  4. Участие в бонусной накопительной программе лояльности
  5. Оплата покупки баллами

Как потратить баллы

Оплачивайте очками до 99% от стоимости покупки.

1 балл = 1 рубль

Официальный сайт сети супермаркетов Слата

Вы можете использовать любой из двух сайтов:

  • slata.ru
  • фрешкарта.рф
  • slata.com — ошибочное написание адреса сайта

интернет-магазин

У супермаркета Слата существует интернет-магазин shop.slata.ru, в котором Вы найдете:

  1. Официальный каталог цен
  2. Актуальные акции
  3. Доставку товаров на дом

В каких городах принимают Фреш карту Слата

  • Иркутск
  • Братск
  • Ангарск
  • Саянск
  • Шелехов

Все чаще магазины и торговые сети вводят различные программы лояльности и бонусные карты. Торговая сеть «Слата», представленная в городах Иркутск, Ангарск, Шелехов, Саянск и Братск, не стала исключением и ввела скидочную карту под названием фрешкарта. Клиенты могут экономить на покупках и накапливать бонусные баллы.

Как и где получить

При открытии нового магазина фрешкарту можно получить бесплатно в течение 2 дней с даты открытия. Она выдается в качестве подарка при совершении первой покупки. Размер покупки для каждого клиента определяется индивидуально.

В дальнейшем ее можно приобрести на столе информации за 49 рублей. После получения карточки для ее полноценного функционирования требуется активация.

Активация карты на сайте  фрешкарта.рф

При регистрации нужно выполнить следующие действия:

  • Посетить страницу сайта https://фрешкарта.рф;
  • В специальном окне ввести номер карточки, указанный на лицевой стороне пластика в правом нижнем углу  и нажмите » Активировать фрешкарту» ;
  • Далее введите номер мобильного телефона клиента;
  • На указанный мобильный придет смс с кодом подтверждения;
  • Введите его в специальное поле и нажмите «Ок»;
  • Придумайте пароль и наберите его повторно в указанных местах;
  • Поздравляем, карта успешно активирована!

Порядок начисления и списания бонусов

После активации карточки при совершении первой покупки уже начисляются бонусные баллы.

Вы можете оплатить до 99% от стоимости товара при следующем походе в магазин: просто попросите продавца списать находящиеся баллы.

Остались вопросы? Спрашивайте! Задать вопрос

Внимание! Бонусы при оплате зачисляются только в сети «Слата»

1 балл = 1 рублю.

Партнеры

Если внутри сети можно накапливать бонусы и использовать их в качестве оплаты товара, то в магазинах-партнерах по фрешкарте можно получить только скидку. Список участников акции постоянно расширяется.

Читайте также!  Как активировать карту Мосцветторг

Как проверить баланс фреш карты «Слата»

Проверить остаток по карте можно:

  1. В Личном кабинете в разделе » Состояние бонусного счета»
  2. На кассе в магазине, попросив сообщить баланс;
  3. Позвонив в службу поддержки по номеру 8 (3952) 280-640.

Что делать, если потерял?

В случае утери, кражи или неисправности восстановить карточку можно по следующей схеме:

  1. Отправьте заявку на сайте по специальной форме, либо заполните анкету в любом ближайшем супермаркете «Слата»;
  2. Через 2 недели на ваше имя будет выпущена новая карточка и все бонусы на ней будут восстановлены;
  3. После звонка менеджера, придите в магазин. который указали в заявке и купите frash карту за 49 рублей.

Внимание! Восстановлению подлежит карта, которая ранее была активирована. Утерянный пластик заблокируется.

Как заблокировать карту

Специальных действий по блокировке не требуется. Если не пользоваться фрешкартой в течение 1 года она заблокируется и все бонусы спишутся. Однако скидки у партнеров можно получать.

«СЛАТА» , супермаркетыDiskussionsforum Thema763

Г„nderungen gespeichert.Thementitel und Einstellungen wurden gespeichert. 1 2 3 В» Вопросы об обмене, активации и другая информация о бонусной программе ФрешКарта Период обмена карт на кассах супермаркетов «Слата» на более выгодную бонусную ФрешКарту: — С 1 августа по 31 октября 2016 года в городах Иркутск и Шелехов; — с 19 августа по 31 октября 2016 года в городах Ангарск, Братск и Саянск. Жители Братска и Ангарска могут обменять бонусную карту «Свежие бонусы» с сохранением текущих условий на бонусную ФрешКарту. С подробностями обмена, активации или замены карты Вы можете ознакомится на сайте фрешкарта.рф или по телефону горячей линии 8-800-700-98-54 (звонок бесплатный). Если у вас есть вопросы по обмену, активации или другой информации о бонусной программе ФрешКарта, Вы можете позвонить на горячую линию по номеру 8-800-700-98-54 (звонок бесплатный) с 10.00 до 22.00 без выходных. Наши специалисты всегда рады Вам помочь! Попробуйте бонусную ФрешКарту и ощутите реальную выгоду от покупок! При активации ФрешКарты на сайте фрешкарта.рф следуйте пошаговой инструкции. Если у Вас возникнут вопросы по обмену, активации карты или другой информации о бонусной программе ФрешКарта, специалисты нашей Горячей линии 8-800-700-98-54 (звонок бесплатный) с радостью ответят на все Ваши вопросы с 10.00 до 22.00 без выходных. Не удаётся активировать карту на сайте. На карте выгравирован номер, и еще на штрих-коде есть номер, ни тот ни другой не верный, пишут… Светлана, написали Вам в личные сообщения. Постараемся решить Вашу проблему. Наталья, ФрешКарту необходимо активировать на сайте фрешкарта.рф. Пожалуйста перейдите по ссылке на подробную инструкцию «Как активировать ФрешКарту?» — http://www.slata.ru/slata/press_center/60414/Если у Вас не получится, то пишите в сообщения группы. Сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему. Анна, для активации ФрешКарты необходимо ввести номер, который указан на лицевой стороне карты выпуклыми цифрами. Пожалуйста перейдите по ссылке на подробную инструкцию «Как активировать ФрешКарту?» — http://www.slata.ru/slata/press_center/60414/Если у Вас не получится, то пишите в сообщения группы. Сделаем все возможное, чтобы решить Вашу проблему Проблема с долгим ожиданием при звонке на «Горячую линию» решается. Извините за временные неудобства.

Компания «Слата» — это крупная сеть супермаркетов по продаже продуктов питания. На сегодня она считается одним из лидеров продовольственного бизнеса в Восточной Сибири. В рамках программы лояльности компанией Слата была разработана уникальная Фреш Карта. Карта Слата (Фрешкарта) — это бонусный накопительный документ, благодаря которому ее держатель может собирать бонусы и получать уникальные скидки на товары в сети одноименных супермаркетов.

ФрешКарта Слата

Как получить

Карточка выдается абсолютно бесплатно в дни открытий новых магазинов, а так же в дни проведения акций и при покупке товара от определенной суммы (500, 1000, 1500, 2000 рублей) в зависимости от магазина. Так же в некоторых регионах ее можно просто приобрести за 49 рублей. Уже с первой покупкой карта станет приносить вам дивиденты, то есть с каждой покупки на ваш бонусный счет начнут поступать баллы, которые вы можете использовать для оплаты товаров, но это станет возможно только после ее активации.

Экономия

Как активировать и зарегистрировать

Процесс активации и регистрации максимально простой и не потребует от вас особых знаний и усилий. Зайдите на официальный сайт фреш карты по адресу фрешкарта.рф, выберите вверху раздел «Активация», введите номер карты в соответствующее поле, подтвердите согласие с правилами публичной оферты и нажмите «Активировать Фрешкарту».

Ввод номера карточки

  • Фамилия;
  • Имя;
  • Отчество;
  • Дата рождения;
  • Пол;

Нажимаем «ОК».

Партнеры программы

Личный кабинет

Для изменения личной информации и контроля своих бонусных начислений в режиме 24 часов поможет доступ в личный кабинет. Для входа зайдите на уже знакомый сайт https://фрешкарта.рф и в верхнем правом углу выберите подчеркнутый пунктиром раздел «Вход в личный кабинет».

Вход в личный кабинет

В появившемся окне введите:

  • Номер телефона или номер карты;
  • Сгенерированный ранее пароль;

Ввод данных для авторизации

Кликните «Войти»

Личный кабинет позволяет контролировать цены на товары участвующие в акции «Цена по ФрешКарте», проверять баланс накопленных баллов, а так же блокировать карточку в случае утери или кражи.

Порядок начисления бонусов

Для того чтобы на счет карты начислялись баллы, необходимо каждый раз в момент совершения покупки предъявлять ее кассиру магазина. Процент начисления составляет до 3% от суммы совершенной покупки. Если картой не пользоваться более 1 года, все бонусы на ней автоматически сгорают.

Как начисляются бонусы

Порядок списания бонусов

Списание накопленных бонусов возможно только у держателей карт прошедших официальную регистрацию. Для расчета необходимо сказать на кассе сотруднику магазина о желании расплатиться баллами и оплатить ими до 99% от стоимости товара. Расчет производится по курсу 1 бонус равен 1 рублю. Недостающую сумму можно заплатить наличными деньгами или банковской картой.

Как списываются бонусы

Цена по ФрешКарте

Спецакция «Цена по фрешкарте» — это возможность покупать более 200 товаров со скидкой до 50 процентов. Такие товары обозначены желтыми ценниками и имеют стоимость с учетом уже всех скидок. Данная акция чем то напоминает условия для держателей карт Спар Клуб.

Цена по ФрешКарте

Как восстановить

В случае утери или кражи карточки, ее требуется сначала заблокировать, а затем восстановить, с переносом накопленного баланса. Для этого зайдите на сайт и нажмите на раздел «Я потерял ФрешКарту» для заполнения заявки на восстановление. Заполните:

  • ФИО;
  • Сотовый телефон указанный при регистрации;
  • Адрес магазина где удобно забрать новую карточку;

Заявка на восстановление

Нажимаем «отправить заявку». Срок восстановления ФрешКарты – 2 недели. По истечении срока вы можете забрать новый дисконтный документ, единственное теперь за него нужно будет заплатить 49 рублей.

Для людей с отсутствием доступа в интернет существует еще 2 возможности восстановления:

  • Заполнить заявку в любом отделении магазина Слата;
  • Позвонить по номеру горячей линии по телефону 8(3952) 280-640

Уникальная бонусная программа сети супермаркетов «Слата» позволит делать покупки с большей выгодой и отслеживать все процессы через сайт ФрешКарта.рф. Активировать карту необходимо правильным образом, чтобы пользователь смог получить доступ к уникальным акциям уже после совершения первой покупки.

Как получить ФрешКарту

Заполучить дисконтную карточку можно в момент открытия нового супермаркета сети «Слата» и в последующие два дня. Клиенту ее выдадут абсолютно бесплатно при совершении первой покупки на определенную сумму.

В другие дни ее можно приобрести за 49 рублей в справочном отделении. Но чтобы она начала действовать нужно активировать ФрешКарту на официальном сайте.

Активация карты на сайте ФрешКарта.рф

Для выполнения активации ФрешКарты «Слата» Иркутск требуется выполнить несколько простых действий:

Шаг 1. Войти на официальный сайт ФрешКарта.рф.

Шаг 2. Выбрать пункт «Активация».

Шаг 3. Ввести 16-значный цифровой код выданной карточки.

Шаг 4. Указать номер мобильного телефона в новом окне.

Шаг 5. Ввести специальный код, пришедший посредством SMS сообщения.

Шаг 6. Дважды написать пароль, который будет использоваться в дальнейшем для входа в персональный кабинет.

Шаг 7. Указать информацию о себе. Помеченные звездочкой поля нужно заполнять в обязательном порядке.

Далее, на указанный номер телефона придет сообщение, оповещающее о завершении активации ФрешКарты.

Преимущества карты

В магазинах сети «Слата» и у партнеров данной программы клиенты получат возможность зарабатывать огромное количество бонусов и скидок, а также покупать уникальные товары по невероятно выгодной цене.

Важно знать! Список компаний, участвующих в бонусной программе, постоянно расширяется.

Правила начисления и использования бонусов

После регистрации ФрешКарты «Слата» Иркутск при каждой покупке на нее зачисляется до 3 процентов от общей суммы. При этом требуется обязательно предоставить карту сотруднику за кассовым аппаратом и заявить о необходимости списания бонусов. Каждым бонусным баллом возможно оплатить 1 рубль от стоимости покупки.

Важно знать! Максимальный размер скидки, которую получит клиент – 99%.

Способы проверки баланса карты

Проверить остаток накопившихся бонусов на карточке можно несколькими способами:

  1. Зайти в раздел «Состояние бонусного счета» персонального кабинета;
  2. Попросить сотрудника за кассой в любом магазине сети;
  3. Позвонить в call центр – 8 395 228 06 40.

Восстановление карты

Чтобы восстановить потерянную, украденную или поврежденную карточку требуется отправить специальную заявку на официальном сайте, или же заполнить анкету в любом магазине сети «Слата».

Потерянный дисконт будет заблокирован, а спустя 2 недели вам будет предоставлен новый образец. В дальнейшем необходимо будет прийти в магазин, в котором была заполнена заявка и оплатить ее полную стоимость в 49 рублей. Все накопленные баллы сохраняются на новой карточке в прежнем размере.

Важно знать! Восстановить можно только зарегистрированную ранее ФрешКарту сети «Слата».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!