Главная В» Андроид игры В» DEAD TRIGGER 2: ZOMBIE SHOOTER [Встроенный кэш]

Продолжение мегахита. Dead Trigger 2 уже доступен для Android

09 окт. 2019 20:56 Версия: 1.6.3 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении DEAD TRIGGER 2: ZOMBIE SHOOTER [Встроенный кэш]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.5 Всего оценок: 2835955 DEAD TRIGGER 2 — продолжение одного из самых популярных зомби шутеров от первого лица для Android с великолепной детализированной графикой и спец эффектами. Первая часть игры была удостоена нескольких наград и была скачана более 23 000 000 раз на официальном Google Play Market.Присоединяйтесь к глобальному сопротивлению и используйте арсенал новейшего оружия.В игре реализовано несколько вариантов управления, среди которых сенсорное управление, управление виртуальным джойстиком, а так же поддержка консольных геймпадов. Стоит отдельно отметить что графика в первой части игры была выше всяких похвал, но новая часть часть DEAD TRIGGER 2 для Android снова бьет все рекорды. Геймплей в игре стал попроще, теперь стрельба, перезарядка и постройка баррикад происходит в автоматическом режиме. Все что от вас потребуется в данной ситуации — это подойти к объекту на необходимую дистанцию. Изменениям подвергся и мини радар, точнее сказать, его теперь нет, а движение надвигающихся на вас монстров теперь можно отследить по маркерам прямо в цетре экрана, которые изменяют свой цвет в зависимости от близости противника.В Что касается сюжета, то он стал более продуманным и влечет за собой некий смысл. В целом игра получилась очень качественная. Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового Исправлены ошибки.

Как установить (обновить) DEAD TRIGGER 2: ZOMBIE SHOOTER [Встроенный кэш]

    В данном апк содержиться встроенный кэш. Просто установите апк файл, а кэш распакуется автоматически. Обратите внимание, что такая установка длится дольше обычной и требует больше свободной внутренней памяти и некий свободный объем ОЗУ. После первой распаковки разрешите «Установку из неизвестных источников», это нужно для корректной инсталяции игры. Во время первой распаковки установщик может выдать ошибку из-за нехватки ОЗУ. В этом случае запустите установку еще раз. Если вы до этого никогда не устанавливали апк файлы, то прочитайте доп. инструкцию.

  • Скачайте APK файл.
  • Запустите установку при помощи встроенного файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download). Для этого просто тапните на apk файл один раз и нажмите «Установить»
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз).
  • Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Приложение установлено.

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.madfingergames.deadtrigger2

Скачать DEAD TRIGGER 2: ZOMBIE SHOOTER [Встроенный кэш]

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыЭкшен, От первого лица, Шутеры, Зомби Версия 1.6.3 Версия OSAndroid 4.1+ ИнтернетТребуется Размер531 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.079343 / RAM: 2.4 Mб Пользовательское соглашение Скачать

Dead Trigger 2 — игра в жанре «шутер» с уже привычным сеттингом зомби-апокалипсиса. Именно Dead Trigger 2 можно считать «отправной точкой», которая способствовала появлению всех стрелялок на сматфонах.

Больше всего Dead Trigger 2 любят за приближённость к большим и культовым шутерам ААА-класса. Только игра на смартфонах является более компактным вариантом. Сейчас почти все современные смартфоны способны «потянуть её», поэтому в шутер может поиграть каждый.

Главные положительные черты

  1. Приятная и реалистичная графика. В игре можно встретить качественные текстуры, правильное освещение и высокую детализацию. Над последним они поработали в большей мере. Вода здесь очень хорошо проработана. В ней можно различить даже точные отражения окружающих построек.
  2. Интересный геймплей. Помимо обычной стрельбы по «живым мертвецам», в Dead Trigger 2 есть ещё огромные возможности. Прокачка персонажа, улучшение оружия и способностей, основная сюжетная линия и побочные задания — и это ещё не всё, что может ожидать в этой игре.
  3. Удобное управление. Как и во всех играх «от первого лица» на Андроид, управление делится на левую сторону и правую. В левой мы управляем ходьбой персонажа, а в противоположной — оружием. Изначально в настройках стоит «автоматическое прицеливание». Это значительно облегчит вам прохождение. Поэтому тем, кто не хочет напрягаться, эта функция придётся по вкусу.
  4. Линейный сюжет и многообразие локаций. История «выжившего» главного героя будет длиться на протяжении всей игры. Но это не значит, что вам быстро наскучит прохождение. Бороться с зомби придётся на разных континентах и в разных условиях. Помимо обычных миссий с целью уничтожения противников, в игре также нужно будет спасать своих союзников.
  5. Разнообразие. Кроме основного сюжета, в игре есть огромное количество дополнительных миссий. Они все отличаются и по цели, и по награде, и по игровому процессу. А в основной сюжетной линии игрока встретят не только обычные зомби, но и боссы различной сложности. Но беспокоиться не стоит: каждый сможет найти оружие на свой вкус, ведь его здесь тоже немало.

Так почему же в итоге все должны опробовать эту игру?

Ответ на этот вопрос очень прост. Dead Trigger 2 заключает в себе идеальную смесь брутальной борьбы против зомби и расчётливого приобретения различных улучшений. Поэтому каждый счастливый обладатель устройства Андроид обязан хоть раз окунуться в эту мрачную и эпичную атмосферу зомби-катастрофы.

Скачать DEAD TRIGGER 2 бесплатно Размер: 29,26 Mb | Скачиваний: 865 Кэш Размер: 495,22 Mb | Скачиваний: 266

Похожие:

  • Gangstar Vegas
  • Sniper 3D Assassin
  • Zombie Age 2
  • Shadow Fight 2
  • Опубликовано: 13.10.2019
  • Текущая версия: 1.6.3
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: MADFINGER Games
  • Русский язык: Русский

Видеообзор DEAD TRIGGER 2

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «DEAD TRIGGER 2».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. 35 Версия: 1.6.3 Android: 4.0.3 и выше Категория: Экшен Разработчик: MADFINGER Games Возраст: 16+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 11-10-2019, 14:48 Dead Trigger 2 – это захватывающий зомби-шутер, в котором вы сможете крошить миллионы ходячих мертвецов с помощью разнообразного вооружения. Помните, от вашей миссии зависит выживание всего человеческого рода. Уничтожайте зомби на многочисленных локациях и получайте ценные награды. Захватывайте новые нефтяные месторождения и увеличивайте свой доход. По ходу прохождения игры вы побываете в нескольких странах и сможете реально оценить масштабы нависшей над планетой угрозы.Здесь вас ждет одно из самых тяжелых испытаний в жизни. Используя разнообразное оружие, вы отправитесь выполнять опасные операций, чтобы у оставшихся на планете людей появилась надежда. Реалистичная графика и шикарные спецэффекты делают игровой процесс весьма захватывающим, так что от него не хочется отрываться.Особенности игры:

  • жуткая атмосфера;
  • широкий арсенал вооружения;
  • множество увлекательных заданий;
  • динамичный игровой процесс;
  • высококлассная графика.

Реклама Скачать Dead Trigger 2 на андроид бесплатно apk[29,37 Mb](cкачиваний: 544) zip[494 Мб]Облако mail Старые версии: показать apk[29,4 Mb](cкачиваний: 290) apk[26,19 Mb](cкачиваний: 182) Загрузить с Google Play Как установить кэш

  • 1) Установить Dead Trigger 2 APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.madfingergames.deadtrigger2/файл *obb
  • 4) Запустить игру

Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Dead Zed Dead in the Box Dead World Heroes: Lite DEAD TRIGGER — Хоррор-шутер с зомби The Walking Dead: Наш мир Dead Island: Survivors DEAD TARGET: Zombie DEAD WARFARE: Zombie Еще от разработчика MADFINGER Games: Shadowgun Legends UNKILLED — Борьба за выживание с полчищами зомби SHADOWGUN: DEADZONE MONZO — Цифровой Конвейер Моделей Комментарии upd 43

  • Версия 1.5.1
  • Разработчик MADFINGER Games
  • Категория Экшен
  • Версия андроид 4.0
  • Русский язык Да

DEAD TRIGGER 2 — это замечательная игра про отстрел огромного количества зомби с помощью разнообразного оружия.

Почему стоит скачать DEAD TRIGGER 2 на андроид?

В ней вам предстоит спасти мир от нашествия зомби и попутно зарабатывать призы. Десять регионов и тридцать три уникальные локации для исследования. Тридцать семь различных видов оружия и более шестисот сценариев для игры. Даже не вериться, что всё это доступно бесплатно на мобильных устройствах!

Скачать Dead Trigger 2 на андроид — изумительная графика и по-настоящему великолепные эффекты. Отражения, колыхание листвы на ветру и ткань выглядят превосходно! Выбор из нескольких систем управления. Бои на Арене по специальным правилам. Возможность принять участие в Сопротивлении и ваши действия будут менять историю игрового мира. При участии в глобальных миссиях вас ждут ценны призы, награды и даже внутриигровая валюта.

Мощные и свирепые противники ждут, чтобы расправиться с вами. Одолеть боссов не просто, они требуют особого подхода. Вам поможет огромный выбор оружия, среди которого есть даже лодочный мотор и курицы-гранаты.

Скачать Dead Trigger 2 на андроид постоянно обновляется и распространяется абсолютно бесплатно для скачивания. Более пятидесяти миллионов игроков по всему миру сражаются со злом в её мире. Настало время и вам присоединиться.

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? Отличные новости Множество улучшений и исправлений. Мы благодарны за ваши отзывы. Скачать DEAD TRIGGER 2 на андроид бесплатно Скачать DEAD TRIGGER 2 на андроид v.1.5.1 (Скачали 315) 25.8 Mb Скачать DEAD TRIGGER 2 на андроид v1.2.0.apk (Скачали 3192) 24.78 Mb

Внимание! Игра требует установку кэша. Скачиваем кэш ниже, распаковываем архив, устанавливаем по пути: / android / obb / каталог с кэшем.

Скачать КЭШ DEAD TRIGGER 2

Размер КЭШа: [465 Мб] Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

Dead Trigger 2 – зомби-шутер FPS от студии Madfinger, которая умеет удивлять и радовать игроков крутыми разработками.

Действие игры перемещается в Африку, где ваша кампания только начинается, ведь зачистку от живых мертвецов ждут Азия, Европа и Америка. Одно из основных достоинств игры – поразительная графика.

Живые мертвецы изображены с такими реалистичными подробностями, что вы вряд ли вскоре забудете их ужасные рожи. И дай бог, чтобы они не приходили к вам во сне, поэтому особенно впечатлительным стоит взвесить все риски. Ну а если вы фанат зомби апокалипсиса, которого ходящей мертвечиной не напугаешь, то welcome!

«Dead Trigger 2» прохождение

Игровой процесс в Dead Trigger 2 делится на две части – зачистки локации и нахождение в штабе.

Игрок управляет шестью персонажами – главным героем и второстепенными, на которых ложится роль по снабжению протагониста оружием, лекарствами и другими нужными вещами.

  • Оружейник занимается исключительно оружием. Приносите ему чертежи, фрагменты которых вылетают из убитых зомби-боссов, и он сделает вам новое убойное оружие или модернизирует старое. Купить оружие можно и за золото – ценную валюту, которую необходимо зарабатывать, выполняя задания и убивая монстров.
  • Медик шаманит лекарства, продлевающие жизнь и восстанавливающие здоровье.
  • Инженер – не менее ценный кадр, чем оружейник, ведь его задача создавать всевозможные крутые штуки типа бомб, мин, гранат и других опасных для зомби вещей. Для создания оружия массового поражения, игроку необходимо достать чертежи.
  • Контрабандист отвечает за золото. Он знает все ходы и выходы в игре, связанные с покупкой на черном рынке предметов, облегчающих уничтожение злобных боссов. Сними играть веселее, легче и драйвовее.
  • Без ученого не обойтись, ведь это именно он будет поднимать умения и навыки всех героев. Но для этого необходимо чтобы уровень ученого всегда повышался, поскольку он не может быть меньше, чем у других персонажей.

Типы миссий

Часть миссий в Dead Trigger 2 перешла с первой части. Они также разбиты на отдельные участки и многие имеют ограничение по времени.

  • assult – тотальная чистка локации;
  • operations – сюжетные миссии, развивающие историю;
  • supply-run – доставка груза в указанное место.

Но есть и новые задания, вполне заслуживающие вашего внимания. Escort потребует стать телохранителем. Теперь находясь в локациях, необходимо отвечать не только за свою безопасность, но и VIP-персоны.

При этом персона вполне способна и сама дать по зубам зомби, отвлекая часть их агрессии на себя. Но по уровню она все равно будет уступать персонажу, поэтому потребуется двойная осторожность при выполнении миссий с эскортом.

Sentinel сделает из героя часового. Под вашей охраной будет находиться зона, которую необходимо защищать даже ценой собственной жизни. Провалом миссии будет считаться прорыв трех зомби за ограду.

Управление и навигация

Управление в Dead Trigger 2 – сложная часть любого шутера, с которым разработчики справились хорошо. Стрельба – автоматическая, как и перезарядка, поэтому левая часть экрана освобождена под перемещение героя на местности. А правая – под поворот и наведение прицела на противника.

Если преимущества тачскрина кажутся сомнительными, через настройки в меню игры всегда можно поставить вариант с кнопками управления.

Стрелки-указатели направления укажут игроку куда дальше держать путь, если он потерялся в локации в ходе выполнения миссии. О появлении зомби предупредит специальный значок, он же укажет степень их близости.

Советы по прохождению «Dead Trigger 2»

  • Переключение в опциях на режим Manual with Firesight, позволит отключить автоматическую пальбу во все что движется и сэкономить на боеприпасах. Рекомендуется для профи, хорошо освоивших управление.
  • Отправляясь в сложные уровни, возьмите большой запас аптечек. Аптечки, принятые при полном уровне здоровья, позволят продержаться под ударами зомби дольше. Но выбирая между апгрейдом оружия или покупкой аптечек, отдайте предпочтение первому.
  • Если хотите заработать больше «дохлых американских президентов» ставьте игру на легкий режим и идите к месту в локации, где рождаются зомби, а там гасите их одного за другим. Поскольку убийство зомби имеет одинаковую цену в режимах разной степени сложности, при лёгком режиме вы потратите меньше сил времени и патронов, а заработаете столько же.
  • Не пропускайте события, которые ежедневно проходят в игре. За их выполнение разработчики приготовили ценные призы, части чертежей и другие приятные штуки.
  • Одолеть боссов зомби помогут бочки с бензином. Даже не убиваемые боссы, оказавшись в эпицентре взрыва, теряют львиную долю своего здоровья и превращаются из «царей зомби» в слабых ягнят. Не пропускайте слабых боссов зомби, от которых большая часть игроков обычно попросту убегает. Из них вылетают части чертежей оружия, взрывчатки и других полезных штуковин.

Видео

Итоги

Плюсы: Превосходная картинка, богатые на детали уровни, неожиданные ситуации, связанные сюжетом миссии, удобная система управления и захватывающий геймплей.

Минусы: Сложно зарабатывать деньги, затяжные апгрейды, достают навязчивые микроплатежи, скудное по сравнению с картинкой аудио.

Последние изменения Множество улучшений и исправлений. Что включает мега мод? Мега мод:Бесконечные патроныМгновенное убийствоБыстрый огоньНеограниченные обезболивающиеMoney-бустер x1 всегда активированMoney-бустер x1 Дайте вам x10 денег:Вы можете атаковать далекоВысокий уронНет перегреваСамолечение лечить всегда включеноAntiBan

Оружие в игре «Dead Trigger 2»

Скачать игру «Dead Trigger 2»Обновлено 10.10.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 4.0+Платный контент: ЕстьРеклама: ЕстьДополнительно: Для игры требуется интернет

v1.6.3 оригинал

v1.6.1 оригинал / мега мод

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!