itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1152342_192.png’ class=image_microdata>

>vasyash, 6 ноября 2019 — 23:44

Android 5.0+   Другие версии DVGet — менеджер загрузок для Android-смартфонов. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Возможности: — загрузка до пяти файлов одновременно; — показ подробной информации о загрузке; — каталогизация скаченных файлов по расширению; — докачка после обрывов и перезагрузок; — отслеживание ссылок в буфере обмене; — загрузка по таймеру в нужное время. Управление: — программа имеет Меню; — нажатие по остановленной закачке запускает ее; — нажатие по запущенной закачке останавливает ее; — нажатие по завершенной закачке открывает ее; — долгое нажатие по закачке вызывает контекстное меню; — для перехвата ссылки необходимо скопировать ее в буфер обмена; — если не закрывать программу через Меню-Выйти, то в памяти остается работающий сервис занимающийся перехватом, таймером и закачкой. Telegram-каналсоздателяТрешбоксапротехнологии Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 6 ноября 2019 — 23:44 Скачать

DVGet Менеджер закачек — приложение для Андроид, которое совмещает управление закачками и полнофункциональный браузер. В программе можно сортировать загруженные файлы, определять место, куда загружаются сторонние материалы, включить и отключить автозагрузку по открытию ссылки. Настройки сохраняются в отдельном файле — опция позволяет перенести профиль пользователя на другие гаджеты.

Интерфейс программы

Все элементы управления приложения скрыты под иконками. Добавление новых загрузок происходит нажатием плавающей кнопки. Через клавишу с тремя точками в появившемся окне настраивается место сохранения файла и юзер-агент, указывается, при каких условиях происходит закачка.

Через иконки тулбара выполняется управление закачками: материалы сортируются, удаляются. Приложение оптимизировано для работы в альбомной ориентации.

Настройки приложения

Пункты окна настроек:

  1. Закачка. Содержимое дублирует левую панель на главном экране.
  2. Уведомления. Настраивается вибрация (длительность, звуки), поведение уведомлений от приложения.
  3. Планировщик. Выбирается время начала и окончания закачки файлов и время работы от Wi-Fi-сети. Приложение самостоятельно закроется при активации времени отключения.
  4. Автоматизация. DVGet Менеджер закачек умеет подхватывать ссылки из браузера или буфера обмена. В разделе указывают, должна ли загрузка начинаться автоматически или пользователь должен активировать процесс самостоятельно. Актуально, если на сайте нет информации о размере файла. Устанавливается ограничение на загрузку при снижении заряда батареи.
  5. Каталогизация. Приложение определяет тип файла по формату: музыкальная композиция, фильм или документ. При активации функции материалы сохраняются в отдельные папки. При желании имя папки и место сохранения изменяют.
  6. Окно поверх окон. Интерфейс накладывается поверх открытых приложений.
  7. Интерфейс. Поддерживается две темы: светлая и темная. Ночная понравится владельцам Андроид с AMOLED-экранами: фон заливается черным цветом, а текст и иконки подсвечиваются серыми оттенками. Светлая состоит из ярко-зеленого и белых тонов — выглядит контрастной. Цветовая схема регулируется — выставить оттенки можно на цветовом круге, но сохранить результат в отдельный пресет невозможно: настраивается фон прогресс-бара и цвета уведомлений одновременно.
  8. Браузер. Экономит трафик отключение изображений и Java-скриптов. Расширения не поддерживаются, для борьбы с рекламой предлагается выключить всплывающие окна.
  9. Данные. Перенести настройки приложения можно в формате .xml, а список загруженных файлов будет с расширением .db.

Интернет-серфинг

Для комфортной работы с временными ссылками и платными обменниками реализована функция браузера. Адресная строка позволяет искать файлы в поисковой системе Google. Ссылки на понравившиеся сайты добавляются в закладки. Историей посещений можно поделиться через сообщения или отправить в социальные сети.

У программы только русскоязычный интерфейс: мультиязычная версия называется ADM и поддерживает 20 языков, в том числе английский. DVGet Менеджер закачек — удобная программа для организации работы со скаченными на Андроид файлами.

Скачать приложение DVGet Менеджер закачек на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать DVGet Менеджер закачек бесплатно

Размер: 1,49 Mb | Скачиваний: 1216

  • Опубликовано: 8.09.2019
  • Текущая версия: 7.7
  • Версия Андроид: 5.0 и выше
  • Возрастные ограничения: 3+
  • Разработчик: DimonVideo
  • Язык интерфейса: Русский
  • Распространяется: Бесплатно

С этим также скачивают:

Видеообзор DVGet Менеджер закачек

Продвинутые возможности:— перехват закачек из браузера и буфера обмена;- ускоренная закачка файлов в несколько потоков;- закачка файлов на SD-карту для Lollipop и Marshmallow;- параллельная закачка нескольких файлов одновременно;- докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;- автоматический запуск/остановка закачек при включении/выключении Wi-Fi;- виджет на домашнем экране и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;- отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления;- резервное копирование списка закачек и настроек в файл на флеш-карте;- встроенный браузер для закачек с сайтов требующих регистрации;- автозапуск программы после включения телефона;- умные и быстрые алгоритмы для загрузки файлов;- сохранение файлов разных типов в разные папки;- планирование загрузки файлов в нужное время;- звук и вибрация по окончании загрузки файла;- перехват и загрузка mp4 онлайн-видео;- удобное управление списком загрузок;- загрузка всех типов аудио и видео;- настройка интерфейса программы.Добавление закачек из браузеров:— нажмите по ссылке и в окне «Выполнить действие с помощью» выберите DVGet Редактор;- или сделайте долгий тап по ссылке, в контекстном меню нажмите на «Share» / «Поделиться» / «Отправить» и в появившемся окне выберите DVGet Редактор;- можно скопировать ссылку, после чего сервис программы автоматически перехватит ее из буфера обмена и отправит в DVGet Редактор.Управление закачками:— нажатие по закачке запустит/остановит процесс;- нажатие по завершенной закачке откроет файл системой;- долгое нажатие по закачке вызовет контекстное меню.Закачка с YouTube запрещена правиламиПрограмма показывает рекламу. Для её отключения купите DVGet Pro

DVGet. Менеджер закачек для Android-смартфонов.Функции:Перехват ссылок из браузера и буфера обмена; Ускоренная закачка файлов в несколько потоков; Параллельная закачка нескольких файлов одновременно; Докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы; Виджет на рабочем столе и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек; Отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления; Автоматический запуск/остановка при включении/выключении Wi-Fi; Автозагрузка сервиса программы при включении телефона; Сохранение файлов разных типов в разные папки; Планирование закачки файлов в нужное время; Звук и вибрация по окончании закачки.

Несколько способов добавления ссылки из браузера в программу:— нажмите по ссылке и в окне «Выполнить действие с помощью» выберите программу (подходит, например, для стандартного браузера и для Dolphin);- долгим нажатием по ссылке вызовите контекстное меню, нажмите «Отправить ссылку» и в окне «Способ отправки» выберите программу (подходит, например, для Firefox и Skyfire), или нажмите «Скопировать ссылку» и сервис программы перехватит ссылку;- скопируйте текст ссылки (начинающийся на «http://» или «www») в адресной строке браузера и сервис программы перехватит ссылку (подходит, например, для Maxthon).

Скачать DVGet на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Разработчик: DimonVideoПлатформа: Android 4.0 и вышеЯзык интерфейса: Русский (RUS) Root: Не нуженСостояние: Free

СКАЧАТЬ:
DVGet Менеджер закачек — v.7.9 (новая версия) [Размер файла — 1,49 Mb]
[google play]
Возможности:— перехват ссылок из браузера и буфера обмена;- ускоренная закачка файлов в несколько потоков;- параллельная закачка нескольких файлов одновременно;- докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы;- автоматический запуск/остановка закачек при включении/выключении Wi-Fi;- виджет на домашнем экране и окно поверх всех окон со списком запущенных закачек;- отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления;- резервное копирование списка закачек и настроек в файл на флеш-карте;- встроенный браузер для закачек с сайтов требующих регистрации;- автозапуск сервиса программы при включении телефона;- сохранение файлов разных типов в разные папки;- планирование закачки файлов в нужное время;- звук и вибрация по окончании закачки;- настройка интерфейса программы.Добавление закачек из браузера:— нажмите по ссылке, в окне «Выполнить действие с помощью» выберите программу (подходит для стандартного браузера, Dolphin, Boat Browser, Chrome)- сделайте долгое нажатие по ссылке, в появившемся контекстном меню нажмите «Отправить ссылку», в окне «Способ отправки» выберите программу (подходит для стандартного браузера, Firefox, Skyfire, Dolphin, Boat Browser)- выделите текст ссылки, нажмите «Копировать», сервис программы перехватит ссылку из буфера обмена (подходит для Maxthon)Управление закачками:— нажатие по закачке запустит/остановит процесс;- нажатие по завершенной закачке откроет файл системой;- долгое нажатие по закачке вызовет контекстное меню;Имеется интеграция с программой Kate Mobile (клиент ВКонтакте для Android)Закачка с YouTube не поддерживается согласно правилам Google Старые версии DVGet 1.7.1 dvget-1.71.apk [269,5 Kb] (cкачиваний: 5) DVGet 1.7.3 dvget173.apk [272,44 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 1.7.4 dvget-v.1.7.4.apk [275,91 Kb] (cкачиваний: 4) DVGet 1.7.5 dvget-1.7.5.apk [286,44 Kb] (cкачиваний: 3) DVGet 1.7.7 dvget177.apk [296,75 Kb] (cкачиваний: 0) DVGet 1.7.8 dvget178.apk [303,15 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 1.8.5 dvget-v.1.8.5.apk [324,42 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 1.8.8 dvget188.apk [321,55 Kb] (cкачиваний: 3) DVGet 1.8.9 dvget189.apk [291,28 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.0.0 dvget200.apk [236,41 Kb] (cкачиваний: 4) DVGet 2.0.2 dvget202.apk [243,46 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.0.4 dvget204.apk [251,49 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.0.5 dvget_205.apk [251,53 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.0.7 dvget_207.apk [253,62 Kb] (cкачиваний: 3) DVGet 2.0.9 dvget_209.apk [260,15 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.1.0 dvget_2.1.0.apk [261,3 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.1.1 dvget_2.1.1.apk [261,82 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.1.2 dvget2.1.2.apk [264,6 Kb] (cкачиваний: 1) DVGet 2.1.3 dvget_2.1.3.apk [264,61 Kb] (cкачиваний: 0) DVGet 2.1.4 dvget_214.apk [264,78 Kb] (cкачиваний: 0) DVGet 2.1.5 dvget_215.apk [263,45 Kb] (cкачиваний: 11) DVGet 3.5.9.6 dvget_359b6.apk [1,21 Mb] (cкачиваний: 181) Системные требования:Android 4.0+Покупки через приложение:Возможны!Последняя версия: 3.6.1 (на 14-09-2014, 13:09) Тип установки: APK Автор/Разработчик:_ALBERT_Язык: RUS Разрешения Lite/Free:показать/скрыть Разрешения Full/Pro:показать/скрыть История изменений:показать/скрыть , то всплывет подтверждающий диалог.v. 3.5.7:+ опция Настройки — Интерфейс — Кнопка «Выйти»;+ в названии вкладок «Очередь» и «Завершенные» отображается кол-во закачек;+ при открытии вкладок программа автоматически проматывает список до последней добавленной/завершенной закачки.3.5.0.1улучшенная логика определения имени из ссылки3.4.4.8+ исправлены ошибки;3.4.4.5+ лучшее определение имени файла и его размера;3.4.4+ обновлено контекстное меню;+ прогресс-бар закачки в панели уведомлений;+ опция автоматический перезапуск закачек (внезапно остановившихся из-за обрыва связи или ошибки сервера)+ в окне Выбора папки добавлены опция Запомнить папку (закачивает все последующие файлы в выбранную папку) и кнопка История папок;+ в окне Редактора добавлены окно Сайт-менеджера (редактирование профиля сайта) и окно Настройки закачки;+ в разделе настроек Каталогизация для каждого каталога можно свой путь.3.3.8+ исправлены ошибки и обновлены иконки 3.3.7+ плоский дизайн диалоговых окон;+ лучшее определение имен файлов;+ опция «Умная закачка» для смены кол-во секций на лету.3.3.6— обновлена опция Настройки — Автоматизация — После завершения.3.3.5+ сортировка по порядку/имени/размеру и быстрые настройки в левом меню. 3.2.8+ исправлено подтормаживание при выборе вкладок и категорий.3.2.7+ боковая панель для сортировки закачек по категориям3.2.3+ поддержка базовой авторизация в браузере;+ настройка Автоматизация — Автостоп закачек при низком уровне заряда батареи;+ настройка Автоматизация — Старт/стоп закачек после начала/остановки зарядки.Версия 3.2.1:+ исправлены ошибки;+ поиск Google в адресной строке браузера;+ команда «Изменить» для редактирования закладок в браузере.Версии 3.1.8 и 2.8.9:+ настройка Интерфейс — Скорость закачки.Версия 3.1.5:+ настройка Закачка — User-Agent и Multi-Threading.Версия 3.1.0:+ страницы Закладки и История во встроенном браузере;+ команды «Инвертировать» и «Выделить все» в контекстном меню браузера.Версии 3.0.5 и 2.8.7:+ закачка с файлообменников через встроенный Браузер.2.7.8— тема Holo для Android 3-4;- новый вид для планшетов;- новый вид в ландшафтной ориентации;- темная/светлая тема в диалоговых окнах;- Multi Window для Samsung Note и Tab II;- в настройках Закачки можно вкл/выкл профили настроек;- в настройках Интерфейса можно изменить цвет фона табов;- в настройках О программе можно отправить email разработчику;- в панели уведомлений рядом с иконкой сервиса отображается текущее время и время запуска/остановки включенного планировщика;- появление уведомления после завершения закачки сопровождается миганием светодиода, , для обновления ссылки у такой закачки нажмите в Редакторе на кнопку Браузер.2.7.2— теперь на больших разрешениях иконки будут выглядеть четче.- в меню «Отправить через» иконка программы поправлена- в настройках закачки можно выбрать скорость от 32 кбайт/сек. до максимальной;- в настройках закачки добавлен общий профиль «моб. интернет и Wi-Fi» (изменение настроек этого профиля применяются для профилей «мобильный интернет» и «интернет через Wi-Fi»)2.7.0— добавил пару советов;- исправил найденный ошибки.2.6.8— добавлена поддержка закачки по протоколу https;- в Редакторе отображается размер добавляемого файла;- для мобильного интернета и для интернета через Wi-Fi можно установить разные настройки закачки.2.6.2— DVGet Браузер убран из списка браузеров в системе (он может быть запущен из Редактора, , перед закачкой, автоматически может включить мобильный интернет или Wi-Fi модуль, , которая будет выводиться рядом с именем файла.2.5.5— расширил список перехватываемых файлов;- при обрыве связи или переподключении закачка не останавливается с ошибкой, , , а сами имена поддерживают шаблоны (подробнее на форуме).2.4.8— добавлен встроенный «DVGet Браузер» (открывайте им ссылки, если «DVGet Редактор» не может скачать файл, , , , где каждая закачка на новой строке)- обновлен вид виджет и его поведение.2.3.8— добавлена «темная» тема (Настройки — Цвета интерфейса, , короткий тап добавляет/удаляет закачки из списка выделения)2.2.8— исправлено пропадание закачек из списка;- исправлены узкие кнопки на планшетах;- добавлены полезные советы;- добавлена поддержка файлов больше 2 гб;- добавлена возможность обновить адрес закачки в Редакторе;- добавлено Настройки — Автоматизация — Автодобавление закачки не открывая окно Редактора;- добавлено Настройки — Автоматизация — Автостарт закачки после добавления.2.1.8— добавлены новые опции в Настройки — Уведомления;- добавлен вывод прогресса закачек в иконке сервиса (при отключенных иконках закачек)2.1.6— добавлено Настройки — Меню — Кнопка «Готово» (при отключении новые и завершенный закачки будут отображаться одним списком)2.1.5— добавлено Настройки — Автоматизация — Автозакрытие сервиса после указанного времени бездействия.2.1.4— вывод сообщения о блокировке ссылки полученной из Kate Mobile при смене IP телефона;- возможность управления программой через Tasker2.1.3— исправлены ошибки.2.1.2— автоматическая отправка сообщения о причине «ошибки клиента» разработчику;- исправлен вид окна выбора папки с длинным путем;- исправлено зависание программы при выходе.2.1.1— исправлено зависание программы при добавлении/удалении закачки.2.1.0— исправлены ошибки2.0.9— добавил Настройки-Меню программы.2.0.7— меню программы перемещено на actionbar.2.0.5Главное окно:- новый интерфейс с верхним actionbar;- новое контекстное меню с кнопками на actionbar;- завершенные закачки перемещаются в отдельное окно;- вкл/выкл табов сделано через отдельной кнопку.Настройки:- цвет элементов интерфейса выбирается через палитру;- путь к рабочей папки выбирается через файл-менеджер;- кол-во закачек, скорость и тд. выбирается с помощью ползунка;- при вводе чисел открывается цифровая клавиатура;- исправлены ошибки в работе окна ввода времени.2.0.2— настройка цветов интерфейса реализовано через палитру2.0.0— новый интерфейсv1.8.9— уменьшен размер установочного файла;- уменьшены элементы графики.v1.8.8— НАИБОЛЬШАЯ скорость закачки оптимизирована под настройки один файл одновременно в четыре потока, при больших нагрузках на сеть/сервер возможно снижение скорости (рекомендую всем попробовать);- исправил ошибки пропадания данных при повороте экрана в окнах тонкой настройки и выборе папки;- увеличена частота обновления информации в списке закачек.v1.8.5— добавил менеджер сайтов в окне тонкой настройки (позволяет для каждого сайта указать папку для файлов, кол-во одновр. скачиваний, кол-во поток на закачку и добавить его в список сохраненных, , создать новую папку, посмотреть из каких частей состоит путь к файлу;- при изменении пути к файлу у недокаченной или завершенной закачке программа автоматически перемещает файл в новую папку;- исправил небольшие погрешности в графике.v1.7.8— исправил окно Редактора в ландшафтном режиме;- добавлена возможность выбрать папку для закачки через Редактор;- если после обновления файлы не качаются то выключите программу и нажмите на кнопку Настройки-Приложения-Управление приложениями-DVGet-Очистить данные (список загрузок очистится, а все настройки станут по умолчанию).v1.7.7— добавлена тонкая настройка закачки в окне Редактора (после нажатия на «шестеренку» для каждой закачки можно ввести user-agent, referer, кол-во потоков, для сайта можно ввести кол-во одновр. закачек), , размер файла берется из первого потока и, если нужно, , но удален из списка загрузок, выйдет соответствующее сообщение.v1.7.5— добавлена функция «Заново» в контекстном меню для перезапуска закачки (доступно для любой закачки);- добавлена функция «Лог» в контекстном меню для вывода текста запрос/ответ от сервера (доступно сразу после старта закачки).v1.7.4— долгий тап по значку все закачки на верхней панели меняет варианты сортировок (по статусу закачки или по типу файла);- процесс определения размера файла теперь не блокирует закачку и может быть остановлен в любой момент.v1.7.3— в разделе Настройки-Каталогизация можно изменить имя папок;- при попытке закачать файл больше 2 гигабайт выводится сообщение об ошибке;- путь к рабочей папке имеет полный вид и по умолчанию указывает на основную флешку;- исправлена ошибка из-за которой после закрытия сервиса виджет не очищался;- отображается процесс переименования больших файлов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!