itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/1150925_192.png’ class=image_microdata>

>disastah, 5 ноября 2019 — 20:17

Android 4.1+   Другие версии Rocket Royale – это онлайн шутер, где вы сможете сражаться в режиме королевской битвы! Разнообразные тактики и оружие ждут вас. Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Наша игра в жанре королевской битвы возвращается. Яркий интерфейс, современная 3D графика не даст вам заскучать. Здесь люди отчаянно сражаются за свою жизнь и победу, ведь победитель только один. Собирайте разнообразные ресурсы от продуктов питания до металлов для изготовки оружия. Вы также можете построить ракету чтобы покинуть планету. Либо вам придется остаться единственным выжившим на территории. В нашей игре более 20 разнообразных видов оружия. Стройте сооружения для защиты и создавайте оружие для атаки. Вы можете играть в реальном времени против реальных игроков. Возможности игры Rocket Royale:

  • Крутая 3D графика, я яркий интерфейс.
  • Разнообразные виды оружия.
  • Стройте и разрушайте.
  • Около 100 реальных игроков.
  • Приглашайте друзей в игру и играйте против них.
  • Играйте в реальном времени. 

Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 5 ноября 2019 — 20:17 5 Версия: 1.8.1 Android: 4.1 и выше Категория: Экшен Разработчик: OneTonGames Возраст: 12+ Интернет: Требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 7-09-2019, 19:53 Rocket Royale — еще одна игра, выполненная в стиле великолепной королевской битвы. Такие проекты за короткий срок времени набирают максимальную популярность. Онлайн шутер отправляет нас в понемногу погибающий мир, где каждый персонаж отвечает за себя. Люди постоянно сражаются за собственные жизни, но вот выжившим может оказаться только один человек, в этом вся уникальность. Если вы являетесь профессиональным стрелком и любителем шутером, то проблем возникать не должно. Любой из игроков имеет шанс остаться в живых и занять первое место. Соберите как можно больше ресурсов, стройте мощные ракеты и уничтожайте всех, кто оказывается у вас на пути. Благодаря некоторым ракетам вам удастся покинуть нашу планету без особых проблем. Если нет, то проходите по тяжелому пути и оставайтесь единственным выжившим. Скачать Rocket Royale на андроид мечтают многие жители нашего прекрасного игрового мира. Загружайте, определяйтесь с собственной тактикой, стройте и возводите различные укрепления. За счет этого вы станете в несколько раз лучше и сможете выступить в роли короля игры.

Разновидность вооружения в игре Rocket Royale

Многие игроки могут проложить к победе свой путь. Попробуйте скачать Rocket Royale на андроид и отыскать самое мощное вооружение. Стреляйте из него в противников, собирайте разные ресурсы и попробуйте построить лучшее укрепление. Если противник не сможет его пробить, значит вы одержите победу в войну. В арсенале любого игрока оказывается около 20 видов разнообразного вооружения. Любое оружие имеет некую редкость и уникальные параметры. Со временем вам удастся улучшить вооружение и разработать другой стиль ведения боя. Сможете ли вы придумать свои правила для выживания? Если да, то прямо сейчас погружайтесь в проект и доказывайте свои профессиональные навыки. Реклама Скачать Rocket Royale на андроид бесплатно apk[79,04 Mb](cкачиваний: 55) Старые версии: показать apk[74,03 Mb](cкачиваний: 52) apk[72,7 Mb](cкачиваний: 10) apk[73,01 Mb](cкачиваний: 4) apk[71,43 Mb](cкачиваний: 31) apk[72,95 Mb](cкачиваний: 83) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Mad GunZ — стрелялки онлайн & battle royale Red West Royale: Practice Editing Battle Royale: FPS Шутер Last Battle: survival action battle royale Grand Battle Royale: Pixel FPS Battle Royale: Ultimate Show Last Battle: survival action battle royale Battlelands Royale Еще от разработчика OneTonGames: Bigfoot Monster Hunter Online Heroes Auto Chess Grand Battle Royale: Pixel FPS Deadrite Hunt Комментарии Игры на Андроид / Бродилки (Экшен) / Rocket Royale Скачайте Rocket Royale на Андроид планшет или телефон бесплатно. Выберите нужный APK файл и нажмите кнопку Скачать, установите полную версию игры и наслаждайтесь игровым процессом.

Рейтинг: Жанры: Бродилки (Экшен) OS: Android 4.1 Версия: 1.8.4 Обновлено: 28-09-2019 Просмотров: 1291

Описание:

Rocket Royale — это королевская онлайн битва для android. Ты попадёшь в мир, в котором люди сражаются за выживание. Только один останется в живых! У каждого есть реальный шанс! Собирай ресурсы и строй ракету, чтобы покинуть это место. Или иди сложным путём и попытайся выжить на поле битвы! Строй укрытия и улучшай свои навыки! В твоём арсенале более 20 видов оружия, каждое со своими параметрами. Улучшай своё оружие и разрабатывай свой собственный стиль игры! И пусть тебе повезет!

Скачать игру Rocket Royale на Андроид:

1.8.4 [85.5 МБ] (скачиваний 158) Как установить игру? [free] Поделись с друзьями: игры без кэшаонлайн игры

Похожие Андроид игры:

Gangstar Rio: City of Saints

60 Seconds! Atomic Adventure

60 Seconds! Atomic Adventure

Forward Assault

Survivors: Остаться в живых

Modern Warplanes

Modern Warplanes

Воздушные битвы 3D

Воздушные битвы 3D

Rocket Royale — это единственная в своем роде Королевская Битва, главная цель которой — построить ракету и улететь с острова! Для этого вам нужно найти редкие ресурсы с падающих метеоритов. Конечно, другие игроки захотят захватить вашу ракету, так что защищайте ее! Соберите дерево и постройте форт, чтобы защитить свои позиции. Уникальная игра Battle Royale раскрывает множество тактик, крафтинга укрытий вокруг вас! 100% разрушаемое окружение, каждое здание может быть разрушено или демонтировано! В Rocket Royale нет парашютов или уменьшающихся зон смерти, но вместо этого вы должны использовать порталы для навигации по острову.Многопользовательская игра Rocket Royale предлагает Соло, Дуо и Отряд до 3 игроков в команде. Все игроки — настоящие люди онлайн, никаких ботов! Много контента для открытия: персонажи, молоты, аватары, необычные ракеты, даже танцы! Продвигайтесь набирая опыт и повышая уровень, соревнуйтесь в глобальных таблицах лидеров!Игра занимает менее 100 МБ без дополнительных загрузок и очень хорошо оптимизирована для слабых устройств!Особенности:- Уникальный геймплей Rocket Battle Royale.- Все разрушаемо! Реальный режим песочницы.- Крафти защитные сооружения, крепости, башни, мосты в небо, все возможно!- Онлайн-игра в реальном времени до 25 игроков на карте!- Играй с друзьями онлайн, подключайся к игре друзей через список друзей.- Самый высокий FPS (кадров в секунду) который вы можете получить!- Тонны предметов и оружия для лута!- Большой открытый мир.Готовы ли вы быть креативными, действовать хитро, крушить и ломать? Добро пожаловать в Rocket Royale!Вот промо-код для бесплатной награды: XXXYYZZZПрисоединяйся на Facebook: https://facebook.com/groups/rocketroyale/Следуйте за нами в Твиттере: https://twitter.com/GameSpire_org

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!