Хочу сразу отметить, что язык приложения английский, но Вы можете скачать русифицированную версию с нашего сайта. В ознакомительной версии доступно крайне мало функций, разработчики могли бы сделать пробный период хотя бы на 2 недели. Приятно был удивлен быстротой приложения, можно заявить, что это лучшая CAD система под Android. Если Вы профессионал своего дела и без чертежей вам не куда, не пожалейте и приобретите полную версию. Не буду описывать весь функционал приложения, потому как AutoQ3D CAD не уступает не в чём PC версии. В приложении Вам будут доступны следующие инструменты:- Линия;- Круг;- Прямоугольник;- Текст;- Треугольники;- Box;- Сфера;- Выдавливание;- Вращение.- и много другое.Также хочу сказать, что AutoQ3D CAD имеет поддержу просто огромного количества различных форматов.

Заключение:

Приложение — это AutoQ3D CAD полноценный редактор для Android с широчайшими возможностями, всё завит только от вашего желания. Куда бы Вы не направлялись в командировку или университет данное программное обеспечение не будет лишним на вашем мобильном устройстве. По 5-ти бальной шкале 5-ка, спасибо за внимание.

Скачать AutoQ3D CAD для Android:

Скачать apk2,68 Mb Скачиваний: 493 Похожие приложения Netty SD Maid Сновидения Clock бесплатные об Сигнализация Автомобильная Gif Me! Camera Scan — QR and Barcode Reader Scribd Bron.fm Upgrowth Гороскоп HD А WoT и бой Фон Бекон Оставить комментарий к программе AutoQ3D CAD 10 лучших приложений для архитекторов Среди бесчисленного множества приложений для смартфонов и планшетов есть и те, которые пользуются особенной популярностью среди архитекторов и дизайнеров. Мы подготовили список из 10 наиболее популярных приложений, которые будут полезны при проектировании различных объектов как профессионалам, так и любителям.

10. PadCAD

PadCAD PadCAD предназначен для проектирования мелких и незначительных объектов и их реконструкции. Он позволяет создавать «чистые и ясные чертежи» с нуля, сохраняя возможность экспортировать их в профессиональные настольные приложения САПР. Это приложение идеально подходит для проектирования «на ходу». Создатели PadCAD уверены, что их детище «наиболее удобно в использовании для генеральных подрядчиков, малых архитектурных фирм и оценщиков».Демо-версию приложения можно скачать бесплатно, официальную версию — за $14.99 для iOS и бесплатно для Android.

9. AutoDesk FormIt

Autodesk FormIt Приложение AutoDesk FormIt, разработанное в рамках программного пакета Autodesk Revit, позволяет использовать реальную, объективную информацию. Оно помогает при создании эскиза формы на раннем этапе проектирования и последующей дизайнерской обработке данных в режиме реального времени. Autodesk FormIt предназначен для непрерывного информационного моделирования зданий (BIM), поддерживаемого в Revit (путем синхронизации проектов в облаке). Просто, удобно и бесплатно!Приложение можно скачать бесплатно для iOS и Android.

8. Sketchup Mobile Viewer

Sketchup Mobile Viewer В начале 2014 года было объявлено, что следующее поколение самой удобной и простой в использовании программы для проектирования SketchUp от компании Trimble будет включено в единую систему информационного моделирования зданий (BIM). SketchUp Mobile Viewer, выпущенный специально для ценителей приложений в апреле этого года, открывает доступ к работе над файлами в любом мест. Кроме того, пользователи имеют полный доступ для просмотра и скачивания каждого файла из 3D Магазина. Знаменитая в архитектурных кругах программа теперь может оказаться и в вашем смартфоне.Приложение можно купить за $9.99 для iOS; в данный момент ведется разработка приложения для Android.

7. iRhino 3D / Droid Rhino

iRhino 3D Эти приложения созданы разными разработчиками (официальными партнерами Rhino), однако оба служат для создания и просмотра 3D-моделей, созданных в Rhino3D с помощью смартфона или планшета. Оба устройства оснащены инструментами для перемещения камеры, масштабирования и вращения вокруг различных 3D-моделей. Ими вы также сможете поделиться с друзьями через интернет в самом приложении.Приложение можно купить за $3.99 для iOS и за $2.99 для Android.

6. AutoCAD 360

AutoCAD 360 Версия для IOS официального приложения AutoCAD, обновленная не так давно, опирается на основные значительные способности предыдущей версии. Это приложение позволяет просматривать и редактировать 2D или 3D чертежи, а подписка на AutoCAD 360, которая, однако, может быть весьма дорогостоящей, позволяет напрямую работать с файлами, используя целый ряд различных устройств и платформ. Появление культовой программы среди приложений для смартфонов помогает архитектору заниматься любимым делом, находясь за пределами офиса.Демо-версию приложения можно скачать бесплатно,официальную — за $4.99 для iOS и Android.

5. Concept Idea Calculator

Concept Idea Calculator Получение мгновенных и точных структурных аспектов на ранних стадиях проектирования, а также сам процесс поиска идеи на тему целесообразности и уместности проекта, зачастую превращается в очень непростую задачу для архитектора. Концептуальный карманный калькулятор, использующий типовые параметры отношения пролета к глубине для стандартных стальных, бетонных и деревянных элементов, дает пользователям краткий обзор размеров, которые могут потребоваться для конструктивного решения. Приложение включает в себя фотографии различных проектов, дающие пользователям представление, как некоторые материалы будут выглядеть в конечном виде.Приложение можно скачать бесплатно для iOS; в данный момент ведется разработка приложения для Android.

4. Sun Seeker

Sun Seeker Это приложение показывает, где сейчас находится солнце, и какой путь оно проделывает в небе на протяжении дня. Данные доступны как на текущий день, так и для любого другого дня в году для любой точки земного шара. Программа имеет два основных режима работы: плоский компас и работу через камеру iPhone с возможностью наложения данных на реальное изображение. Приложение Sun Seeker крайне полезно для архитекторов буквально на всех этапах проектирования.Приложение для iOS можно купить за $6.99

3. Morpholio Trace

Morpholio Trace Это приложение позволяет пользователям создавать наброски поверх импортированных изображений, оставлять комментарии и делиться идеями, лежащими в основе интеллектуальных эскизов. Morpholio Trace является одним из самых любимых и популярных приложений для эскизирования и создания свободных набросков. Это очень важное и нужное приложение, ведь далеко не всегда у нас под рукой есть карандаш, калька, или даже обычный бумажный листок. Этот продукт как раз и послужит вам в качестве альтернативы обычным подручным средствам архитектора.Приложение для iOS можно скачать бесплатно

2. Archisketch (в прошлом Archipad)

Archisketch Приложение Archisketch призвано облегчить процесс цифрового рисования и черчения, что позволяет не только импортировать чертежи и создавать эскизы поверх них, но и работать в определенном масштабе. Последние обновления приложения привнесли в процесс работы более сложные уровни функционирования, которые по-прежнему служат цели повышения точности. Archisketch – важная программа для профессионалов в своем деле, полностью объединяющая возможности эскизирования и реального проектирования.Приложение для iOS можно скачать бесплатно.

1. Arrette Scale/ Arrette Sketch

Arrette Sketch Приложения позволяют пользователям оценивать работы друг друга, делясь идеями и набросками. Arrette Scale and Sketch позволяет вносить дополнительные конструктивные изменения в масштабе без необходимости печати целых кип бумаг с документацией. Такие возможности, как послойное наложение изображений и импортирование базовых образцов из первоначальных приложений IOS (к примеру, карты и фотографии) поднимают приложение на очень высокий и невиданный доселе уровень функциональности. Заслуженное первое место! Демо-версию приложения для iOS можно скачать бесплатно, официальную версию — за $5.99

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Создан: 25-08-2015 Обновлён: 25-08-2015 Android: 4.0.3+ Версия: 5.0.9 PRO Язык: En, Ru Размер: 40 MB Оф. сайт: GO Категория:Офис

Вы работаете с программной для чертежей? AutoCAD или подобные программы, пока еще, невозможно использовать на устройствах Андроид, так как они требуют мощных процессоров, оперативной памяти, большие объемы места на жестком диске, но техника развивается и уже совсем скоро, возможно, AutoCAD окажется и на Андроид телефона и планшетах.

А пока, мы можем порекомендовать Вам использовать простую программу CAD Touch для мелкого редактирования (изменения) и просмотра файлов DWG/DXF. Конечно же, полноценных функций, представленных в аналогичной программе под Windows, в этом приложении нет, но внести мелкие исправления вполне возможно. Если Вы не можете носить с собой ноутбук или Вам срочно нужно показать проект заказчику или своему преподавателю, то лучшей программы для Андроид и не найти.

CADTouch поддерживает DWG файлы до AutoCAD 2013 и сохраняет работу в форматах: DWG, PDF и PNG.

⇅ Показать изображения

Скриншоты: CAD Touch

Высокая скорость Скачивайте очень быстро… Прямые ссылки Все файлы хранятся у нас. Качайте быстрее… Безопасно Вирусов и других угроз НЕТ! Проверено ESET Последняя версия CAD Touch [v 5.0.9 PRO] ▼ Скачать бесплатно приложение: CAD Touch для Андроид Дополнительные файлы: ▼ Скачать [v5.0.7] [RUS] CAD Touch [40 MB] Loading…

Отзывов пока нет

Содержание

Для черчения на Андроид вы можете использовать специальные программы заметно упрощающие процесс. Приложения доступны бесплатно в Google Play.

Программы для черчения, архитекторов и дизайнеров на Андроид в цифровом магазине Google Play появляются с завидной регулярностью: некоторые помогают рисовать в векторе, другие – планировать расположение объектов в кадре, третьи – рассчитывать площадь геометрических фигур, взаимодействуя с целой коллекцией формул и расчетов.

Казалось бы, среди столь обширной коллекции приложений обязаны затесаться и программы для черчения, но, как подсказывает практика, дела в жанре обстоят иначе. Кроме давно известного AutoCAD и взглянуть не на что! А потому – придется искать самородки, не обращая внимания на ограненный алмаз:

CAD Touch Free

Скачать в Google Play

Новичок жанра на Андроид с интуитивным интерфейсом, продуманной рабочей панелью (кнопки располагаются там, где и должны, но, если по каким-то причинам оформление не подходит, детали легко поменять, недолго покопавшись в настройках) и двумя режимами взаимодействия с чертежами и заранее подготовленными моделями.

Да, разработчики действительно предлагают просматривать и изменять стандартные 2D заготовки (поддерживаются разные форматы, и DWG от AutoCAD – тоже на месте), и изучать 3D объекты и целые сцены.

И, хотя с поставленной задачей иногда не справляются и компьютеры, в CAD Touch Free оптимизация доведена до совершенства: ни ошибок, ни лагов, ни долгих загрузок. Единственное, с чем могут возникнуть проблемы – с использованием облачных хранилищ, с которых идет загрузка исходников. А вот остальное работает, как швейцарские часы.

DWG FastView-CAD Viewer & Editor

Скачать в Google Play

Полнофункциональная графическая лаборатория для черчения, открывающая чертежи и документы, воссозданные в AutoCAD и иных сервисах, доступных на компьютерных операционных системах.

Вам будет интересно:  ТОП-5 приложений на Android, которые помогут создать красивые приложения

Из плюсов DWG FastView – бесплатное распространение (без рекламы разработчики не обошлись, но платить за подписку ежемесячно тут точно не придется), поддержка экспорта в форматах, вроде PDF, BMP или JPG (при желании на оцифрованных изображениях можно оставлять пометки для дополнительной ясности), возможность передачи получающихся работ в облачные хранилища.

С точки зрения оформления – программа слегка перегружена. Нижняя рабочая панель, частенько находящаяся над рекламным баннером, съедает слишком много свободного пространства, заставляя часами изменять детализацию или же менять способ отображения кадра.

Еще одна проблема – странные фантомные нажатия, появившиеся после некоторых обновлений приложения. Там, где размещаются уже готовые геометрические фигуры по неизвестным причинам появляются еще и «запасные», сильно мешая процессу. О проблеме разработчики знают, но исправлять ситуацию, словно и не спешат.

GnaCAD

Скачать в Google Play

Графический компаньон на Андроид, способный с легкостью открывать 2D и 3D чертежи любых объемов (да еще и не важно откуда – из внутренней или внешней памяти, FTP или облачных хранилищ), а затем – открывать доступ к точечному и гибкому редактированию.

Из плюсов GnaCAD – возможность работать с чертежами в полуавтоматическом режиме, когда линии прокладываются по точкам и координатам, а не вручную. Еще тут легко добавлять дополнительную текстовую информацию для коллег, которым еще предстоит столкнуться с рабочими файлами, и добавлять линии «черновика», которые стираются в одно нажатие, но помогают заранее понять, еще до изменения файла, к каким последствиям приведут корректировки.

И напоследок – программа GnaCAD не страдает от рекламы и не заставляет каждые пять минут прерываться на просмотр промо-роликов и уведомлений, занимающих половину рекламы. Работать тут можно бесплатно и без перерывов.

  • 1-06-2015, 23:48
  • 3 694

Софт|Soft / Мобильный Софт

CAD Touch Pro — это программа, которая даёт возможность заняться черчением на вашем Android-устройстве. Предназначено как для профессионалов в различных ключевых областях, таких как архитектура, машиностроение, недвижимость, дизайн дома, так и для любителей.В ваших руках полноценный инструмент для черчения, рисования эскизов и просмотра работы на месте. Программа отлично оптимизирована, имеет огромный функционал и простое управление. Дизайнерам, строителям и обладателям других профессий, чья работа полностью связанна со схемами, чертежами, моделями, программа станет отличным помощником! Использовать программу очень просто, управление интуитивно понятное, реализовано в виде графических иконок.

Изменения:• Fixed graphics on Android 5.x Lollipop.• Fixed Android 5 Pro version issues.• Fixed negative coordinates point input.Информация о программе:Название софта: CAD Touch Pro 5.0.9Год релиза: 2015Платформа/OC: Android™ 4.0.3 +Root: Не требуетсяЯзык программы: АнглийскийТип файла: ApkАктивация: FullРазмер файла: 40.20 MB

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!