После создания  учётной записи Microsoft на смартфоне Lumia 550, пропали контакты. Где их искать?

Категория: Учетные записи Автор вопроса: Гость Просмотров: 10583

Ответы специалистов и комментарии пользователей

/ Виталий Владимирович 15.10.2016, 09:56

Контакты автоматически синхронизируются с учётной записью Майкрософт. Наличие контактов можно проверить по ссылке 

https://people.live.com  

Если контактов там нет, нажмите на пункт Управление. Он с верху. Выберите — восстановить удаленные контакты. 

Если контакты на месте. Обновите учетку Майкрософт. Настройки, Почта +учетные записи. Зажмите палец на названии этой учётки. Обновите.  

Если вы обновились до 10. Пропажа контактов в этом случае, частое явление. Делайте сброс настроек. Параметры, система, о программе, reset your phone. На все вопросы отвечайте yes. 

Голосов:

Для ответа в данной теме, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.  Разделы

Часто происходит ситуация, при которой необходимо быстро связаться со службой поддержки организации или оставить жалобу и отзыв, в этом случае нужно звонить на горячую линию. В этой статье Вы узнаете бесплатный номер телефона горячей линии Майкрософт.

Быстрые ссылки:

О компании

Майкрософт (Microsoft Corporation, Microsoft) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству проприетарного программного обеспечения для различного рода вычислительной техники — персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов и прочего, разработчик наиболее широко распространённой на данный момент в мире программной платформы — семейства операционных систем Windows.

Подразделения компании также производят семейство игровых консолей Xbox, а также аксессуары для персональных компьютеров (клавиатуры, мыши и т. д.). C 2012 года производит собственный планшетный компьютер — Surface. Продукция Microsoft продаётся более чем в 80 странах мира, программы переведены более чем на 45 языков. Штаб-квартира компании находится в городе Редмонд, штат Вашингтон, США.

Штат сотрудников корпорации на 5 июня 2014 года составляет 127 104 человека. В 2018 году заняла второе место в списке 500 лучших работодателей мира по мнению журнала Forbes.

Номер горячей линии

Чтобы связаться со службой поддержки Майкрософт используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже:

8-800-200-80-01

Другие способы связи

  1. Из-за большой загрузки, для жителей Московской области введен доп. номер — +7 (495) 916 71 71. Плата по тарифам операторов

Российское отделение Microsoft обслуживание не только пользователей РФ, но также помогает юзерам Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана,  Грузии, Монголии, Кыргызстана, Туркменистана и Таджикистана. Для всех этих стран действует единая горячая линия, а также способы технической поддержки.

Номера горячей линии Microsoft

Дозвониться до службы технической поддержки Microsoft можно по номеру:

  • 88002008001;
  • +74959167171.

Первый номер представляет собой бесплатную горячую линию, но только при звонках с мобильных телефонов российских операторов на территории государства. При звонке из остальных стран, которые получают поддержку в России, за звонок будет снята плата в соответствии с тарифами мобильного оператора. Второй номер предлагается для дозвона жителям Москвы и области. Обе линии работают с понедельника по пятницу с 8 утра до 8 вечера, а в субботу с 10 утра до 6 вечера.

Для звонков связанных с работой и сотрудничеством необходимо звонить по телефону головного офиса в Москве:

  • +74959678585.

Этот номер предназначен только для сотрудников и предполагаемых партнеров.

Как работает горячая линия?

При звонке на горячую линию для соединения с техническим специалистом нужного отдела, клиенту необходимо сообщить, с каким продуктом у него сложности:

  • Windows;
  • Office;
  • Магазин;
  • Почта;
  • Учетная запись;
  • xBox;
  • OneDrive;
  • Skype;
  • Internet Explorer;
  • Edge;
  • Surface;
  • Мобильное устройство.

Также требуется сообщить данные о той версии софта, которую клиент использует. В случае, если звонит корпоративный клиент, к примеру, школа по поводу софта для обучения, которая устанавливается массово на все компьютеры, это также необходимо сообщить или выбрать в голосовом меню.

На линии технической поддержки после получения базовых данных от клиента, сотрудники смогут четко подсказать, какой инструкции для решения проблемы нужно следовать. Также они могут провести информирование о новых возможностях продуктов или о том, как ими пользоваться.

Сотрудники технической поддержки обязаны очень детально рассказывать каждый шаг клиента, поэтому разговор часто длится продолжительное время (больше 10 минут). Хотя работают многоканальные телефоны, операторы горячей линии не всегда мгновенно отвечают на новые звонки.

Альтернативные способы связи Microsoft

Основной способ, как узнать нужную информацию, — самостоятельно найти ее на официальном сайте. Здесь есть доступные инструкции в разделе «Поддержка». Однако это не единственный способ решить проблему.

Microsoft имеет официальную группу в Facebook, где отвечает примерно в течение нескольких часов. Однако в социальной сети обсуждаются вопросы приобретения софта, а не проблемы с ним. Поэтому клиента с техническими неполадками рекомендуется обратиться к другим способам связи.

На официальном сайте в разделе «Поддержка» есть пункт «Обратиться в сообщество». Здесь можно посмотреть уже созданные темы других пользователей на том языке, который указан в настройках сайта. Пользователь может присоединиться к обсуждению или начать собственное. Сбоку находится панель «Обратная связь», однако она предназначена только для отзывов о форуме, но никак не для решения проблем софта.

Для разработчиков и корпоративных клиентов связаться с сотрудниками компании можно в соответствующих вкладках в разделе «Контакты» — «Для малого, среднего бизнеса и разработчиков» -> «Поддержка» (внизу страницу). Далее в зависимости от того, по какой ветке пройдет корпоративный клиент, предоставляется форма для обратной связи, а также возможность проверки статуса предыдущего своего обращения.

Какая горячая линия Майкрософт в России, по каким номерам можно дозвониться, куда отправлять обращения? С каким спектром вопросов, помогут справиться специалисты компании?

О компании

Майкрософт — известная компания в сфере IT-технологий, успешно развивающая и продвигающая на рынке новинки операционных систем и другие продукты с конца 1980-х. Миллионы пользователей требуют обратной связи, обустроить которую удалось в нескольких форматах.

Клиенты Майкрософт могут отправлять электронные обращения или звонить по номерам.

Как написать в службу поддержки Microsoft?

Служба поддержки Microsoft более активно относится к своим партнерам и корпоративным клиентам, для них представлен раздел «Поддержка» на главном портале — . Но для этого у пользователей должен быть активирован профиль в Office 365.

В остальном клиенты могут рассчитывать на официальный сайт — , в котором содержатся сведения по всем продуктам, инструкция и ответы на часто задаваемые вопросы. Дополнительно можно рассчитывать на форумы. Ситуация характерна для всех стран (Россия, Германия, Америка, Франция, Япония и т.д.).

Для каких продуктов Майкрософт существует техподдержка?

Компания старается поддерживать все свои продукты, в том числе наиболее популярные и используемые:

  • Skype.
  • Surface.
  • OneDrive.
  • Windows.
  • xBox.
  • Edge.
  • Internet Explorer.
  • Microsoft Office.

Какой телефон горячей линии Microsoft?

Несмотря на некоторые особенности по обращениям онлайн, техподдержка по телефону работает качественно и удобно. Microsoft в России поддерживает клиентов по единому справочному телефону — 8 800 200 800 1.

Телефон горячей линии активен для граждан РФ, клиентов из других стран СНГ (Беларусь, Казахстан, Таджикистан, Грузия, Узбекистан, Армения). Телефон бесплатный в пределах РФ, тарификация при звонках из других стран, зависит от условий оператора.

Из-за большой загрузки, для жителей Московской области введен доп. номер — +7 (495) 916 71 71. Плата по тарифам операторов.

Телефоны центров обслуживания клиентов

Номера телефонов региональных представительств можно посмотреть на сайте или уточнить call-центре. Центр обслуживания Майкрософт представлен только в крупных российских городах, за справками обращайтесь по указанным номерам — .

Горячая линия Майкрософт офис

Номер телефона Майкрософт, по которому можно было бы задать вопросы по работе продуктов Microsoft Office — 8 800 200 800 1.

Адреса на карте

Адрес, телефон и режим работы центрального офиса компании можно посмотреть на Яндекс Картах.

Для каких случаев предназначена горячая линия?

Горячая линия предназначена в помощь пользователю по решению многих проблем, связанных с использованием софта или оборудования компании. Техподдержка принимает обращение и подробно объясняет каждый шаг, озвучивая инструкцию по настройке компонентов.

Консультации длятся более 10 минут, из-за чего наблюдаются перебои в работе телефонной линии.

В каком случае поддержка не сможет помочь?

Сотрудники call-центра не смогут подсказать и помочь при проблемах, не связанных с работой оборудования или систем организации. Поэтому убедитесь достоверно, в чем причина.

Как написать жалобу?

Оставить жалобу на работу продуктов, сотрудников контакт центра Майкрософт можно несколькими способами:

  1. В личном кабинете той системы, с которой возникли проблемы.
  2. Отправив сообщение на форум.
  3. Позвонив по телефонам справки.

Сотрудники могут уточнить личную, контактную информацию о вас и попросят рассказать детали. Желательно прикрепить свое обращение соответствующим фото или видео файлом.

Другие способы связи

Многих расстроит факт, что полноценной службы поддержки в компании нет. Обращения с вопросами по технической части можно отправить, но срок ответа на них составит около 5-12 часов. Да и то задавать вопросы можно только в официальных сообществах в соц. сети:

  • Facebook — .
  • Instagram — .
  • Twitter — .
  • YouTube — .

Время работы

Режим работы call-центра по будням с 08:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 18:00.

Для пользователей программного обеспечения в России организована бесплатная горячая линия. Служба поддержки Майкрософт оказывает профессиональные консультации по всем предоставляемым услугам.

Телефон горячей линии Майкрософт:

8 800 200 80 01

Позвонить оператору можно в будни с 8:00 до 20:00 часов по московскому времени. Сотрудники контакт-центра крупнейшего американского разработчика помогут вам решить вопросы, связанные c установкой продуктов, покупкой лицензий и проконсультируют по другим вопросам.

Кроме того, обратиться за помощью можно анонимно, для этого необходимо предупредить оператора перед началом обращения.

Звонки со всех городских и мобильных телефонов из любого региона России будут абсолютно бесплатны.

  • Официальный сайт: https://www.microsoft.com/ru-ru/
  • Личный кабинет: https://login.live.com/login.srf
  • Техническая поддержка для корпоративных клиентов: https://support.microsoft.com/ru-ru/gp/contactus81
  • Часто задаваемые вопросы: https://support.microsoft.com/ru-ru
  • Обратиться в службу поддержки: https://support.microsoft.com/ru-ru/contactus/

Заметили ошибку? Указан неактуальный номер телефона? Сообщите нам и мы все исправим в кратчайшие сроки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!