За несколько лет, меняя и совершенствуя версии Android-ПО, разработчики не считали нужным как-то видоизменить «родной» набиратель номера. Но недавно команда Drupe Mobile LTD решила исправить такую ситуацию, создав Drupe, который должен был стать альтернативой стандартному номеронабирателю.

Интерфейс Drupe очень понятен и прост. При первом открытии приложение показывает инструкцию, которая, что очень немаловажно, на русском языке. Но даже и без инструкции разобраться с приложением не составит труда.

Как и все приложения Drupe добавляет на экран ярлык. Если смахнуть его вправо, то сервис открывает список контактов и многочисленное количество приложений, с помощью которых можно связаться с выбранным человеком. Drupe поддерживает классический голосовой вызов, привычные SMS и e-mail, а также интегрируется с такими мессенджерами, как WhatsApp, Facebook Messenger и другими. Помним также, если в телефоне закончилось свободное место, нужно зайти на http://sven.dp.ua/memory_flash_mp3 и купить там microSD.

Чтобы связаться с человеком, надо выбрать значок его контакта и перетащить его на нужное приложение. Если контакт не зарегистрирован в этом приложении, то, к сожалению, связаться с ним не получится – нужно выбрать другое приложение или голосовой вызов, чтобы уж наверняка.

Для более удобного пользования Drupe предлагает несколько вариантов так называемых быстрых действий. Например, двойной тап по имени контакта позволит сразу же совершить голосовой вызов. А если два раза нажать на сам контакт, то приложение отправит ему SMS.

Особенность этого приложения заключается в том, что оно всегда открывается сверху запущенных приложений, не останавливая их и не прерывая рабочие процессы. Настроек у приложения также немало. Для более быстрого доступа к наиболее часто использующимся контактам, можно выбрать именно те, которые буду отображаться на экране блокировки. Можно также указать, с какой стороны будут выводиться контакты. В приложении даже есть три темы оформления. Немного, но все равно приятно.

Неожиданностью является то, что приложение абсолютно бесплатное, премиум-версий у него нет и пока не предвидится. Но самый главный бонус – у приложения нет никаких реклам, которые обычно досаждают пользователю, закрывая половину экрана и не давая возможности в полной мере пользоваться софтом.

Таким образом, Drupe по праву считается очень хорошим приложением, получившим множество положительных отзывов.

Читайте еще:

3.049.00004-Relна Андроид

drupe — Contacts & Caller ID

Скачать

Drupe: Контакты & Телефоны — это менеджер всех контактов пользователя — его адресатов из телефонной книги, из социальных сетей и массенджеров.

Какую задачу решает Drupe? Представьте количество ваших контактов в телефонной книге, список друзей и подписчиков в соцсетях Facebook, Instagram, VK, OK, Twitter, а также список контактов WhatsApp, Skype, Messenger — контактов должно быть очень много. На базе всех источников контактов пользователя приложение Drupe создаёт один структурированный список, в котором пользователь может легко ориентироваться — находить искомые адресаты и выбирать способ общения и ними.

Алгоритм работы:

  • Из списка контактов пользователь выбирает адресат,
  • Выбирает приложение, через которое пользователь хочет связаться с адресатом,
  • И звонит, или пишет SMS сообщение, или отправляет медиа-файл — MMS, фото, документ или видео-ролик.

В информационных технологиях идеальным считаться такой сервис, который доступен пользователю в три клика:

  1. Вошёл в приложение;
  2. Выбрал контакт и способ связи;
  3. Применил способ связи — позвонил или отправил текстовое, фото или видеосообщение.

Drupe — особенности:

  • Функция интеллектуального поиска Drupe находит контакты по формальным и условным признакам: именам, телефонным номерам или буквам, цифрам, изображению, или календарному событию;
  • Контакты из всех источников пользователя синхронизируются между собой; повторяющиеся контакты скрываются;
  • Контакты можно объединить в группы по интересам, или по принципу принадлежности к профессии; или просто добавлять в рубрику «Избранные»;
  • Контакты можно редактировать: добавлять, удалять, менять местами;
  • Drupe создаёт одну ленту новостей для всех социальных сетей пользователя;
  • Пользователь может создавать календарные события, о которых Drupe будет заранее оповещать или предупреждать.

Drupe — это инновационный способ общения с друзьями и коллегами по работе: это когда все контакты находятся в одной книге, а связаться с контактами можно с помощью всего одного инструмента.

Метки —>

  • Обновлено: 8-05-2019, 16:32
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Связь
  • Версия: 3.042.00043-Rel
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 654

Contacts, Phone Dialer & Caller ID: drupe — приложение предлагающее пользователям новый и весьма оригинальный способ совершать звонки, отправлять сообщения и так далее. Оно собирает вместе все имеющиеся книги контактов, а так же программы в категории «Связь» установленные на гаджете. А после управлять всеми возможностями одним движением пальца или быстрым перетаскиванием иконок и значков. Не только стандартные проекты, но и различные мессенжеры, почтовики и прочие представители класса подвластных данному приложению. Так что немного практики и можно забыть о необходимости вспоминать кто и где у нас находится. Что в моде: Pro Оценок: 3 Скриншоты

Подписаться на новость Contacts, Phone Dialer & Caller ID: drupe При изменении новости вы получите уведомление на E-mail. Подписаться Уже подписались: 1 Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать — качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play Предыдущий пост True Phone Dialer & Contacts Следующий пост 📞WHITELIST — Messenger, WhatsApp, Viber, Telegram

Drupe реализует простую, но вполне полезную идею — объединяет на одном экране вашу контактную книгу со списком приложений для общения. Чтобы позвонить или начать переписку, достаточно перетащить значок выбранного контакта к иконке мессенджера. На всё про всё уходит два свайпа.

Вам не нужно закрывать текущие задачи, чтобы совершить звонок или набросать пару слов в Facebook, ведь Drupe всегда под рукой: на локскрине, рабочем столе или в запущенном приложении.

При первом запуске Drupe составит список ваших избранных контактов и изучит перечень установленных приложений. После чего они будут разбросаны по противоположным сторонам экрана. Конечно, вы можете пересмотреть выбор Drupe, настроив колонки на своё усмотрение. Нельзя не упомянуть о группировке нескольких контактов под один «пузырь» — так проще делать массовые рассылки и совершать конференц-звонки.

Немаловажно, что Drupe ведёт объединённую статистку по всем вашим действиям. Например, в ней будут фиксироваться звонки, отправка SMS, переписка в Viber и многое другое. Эта летопись поможет составить общую картину вашей дневной (или ночной) активности, если вдруг что-то выпадет из памяти.

В опциях Drupe можно выбрать подходящее цветовое оформление, поменять местами колонки, а также указать вид приложения на экране блокировки смартфона.

Приложение имеет хорошую оценку в Google Play, может похвастаться рядом положительных отзывов и небольшой прожорливостью (в моём случае потребление оперативки составило 16 МБ). И это на фоне той пользы, которую должны оценить все «болтуны» и «очумелые пальцы»! Однозначно рекомендуем им познакомиться с Drupe.

Контакты & Телефон — drupe Разработчик: drupe — Contacts & Caller ID Цена: Бесплатно Обновлено:: 2-03-2018, 22:21 Разработчик: Drupe Mobile LTD Требования: Android 4.1 и выше Жанр: Звонки и смс Русский язык: Да Просмотров: 3 589

Описание

Drupe – альтернативная телефонная книга для Android. Приложение позволяет собрать все контакты и средства общения в одном месте.

Drupe прост и удобен в использовании, программа автоматически находит данные о звонках, сообщениях и т. д. и помещает их в соответствующие вкладки. Приложение доступно на русском, английском, французском и ряде других языков. Управляющие элементы расположены таким образом, что набрать номер или отправить сообщение можно буквально в пару нажатий. Также здесь возможен интеллектуальный набор номеров.

Все виды связи доступны прямо из Drupe – Whatsapp, SMS, Facebook, Skype и многие другие. События могут отслеживаться как отдельно по каждому средству коммуникации, так и совместно. Журнал может одновременно включать в себя смс, звонки, данные из Whatsapp и Facebook и т. д.

Визуально Drupe выглядит достаточно стильно, хотя с некоторыми иконками в ландшафтной ориентации могут возникать проблемы. Расположение управляющих элементов достаточно удобное – справа имеется панель для переключения между звонками, сообщениями и прочими способами коммуникации. На нижней панели присутствует поисковая строка, а также кнопки для открытия цифровой клавиатуры или настроек. Стиль оформления можно изменять, как и фон и ряд других параметров. Значок Drupe может присутствовать на экране блокировки в виде нескольких точек или иконок контактов. В настройках можно удалить историю, включить оповещения, изменить положение основных элементов и т. д.В 

В целом, Drupe представляет собой неплохую замену стандартным приложениям для коммуникации, позволяющую собрать всё необходимое в одном месте. По пятибалльной шкале можно оценить его на 4,5 балла.

Drupe v2.000.00018

Скачать .apk

Смотрите также:

Call Dispatcher 1.5.0 Call Dispatcher позволяет по номеру определять страну, город и оператора. Приложение срабатывает как при входящих, так и при исходящих звонках, а информация может показываться на дисплее или в строке Blacklist 3.2.9 Blacklist – приложение для управления нежелательными вызовами. С его помощью можно создать черный список абонентов, которые не смогут звонить или присылать смс пользователю. Визуально Blacklist Textra SMS 3.42 Textra SMS – стильное приложение для отправки SMS с девайсов на Android. В отличие от стандартной программы здесь присутствует множество настроек и дополнительных средств. Визуально Textra SMS TextPlus 7.2.0 TextPlus – отличная альтернатива дорогим звонкам и платной переписке. С помощью этой программы можно бесплатно отправлять текстовые сообщения, а также звонить по льготным тарифам. По принципу Контакты+ 5.70.4 Контакты+ — приложение, сочетающее в себе адресную книгу, телефон и средства для отправки и получения sms. Главный экран программы состоит из 3 вкладок – sms, контакты и вызовы. При помощи кнопок на Пропущенные звонки и СМС 2.1.3 Пропущенные звонки и СМС – программа, способная напомнить владельцу телефона о вызовах и сообщениях, которые тот не заметил, с помощью встроенных средств аппарата. Приложение может похвалиться WhatsApp 2.18.9 Whatsapp – один из лучших мессенджеров. Программа является лидером своего сегмента в Google Play, а количество ее пользователей по всему миру перевалило за 1 миллиард. Whatsapp позволяет экономить на Skype Lite 1.4.0.2761 Skype Lite — это «облегченная» версия одной из самых популярных программ для бесплатного общения и звонков. После прохождения процедуры регистрации, где придется указать свой номер телефона, мы Contacts Phone Dialer: drupe 3.015.0130X-Rel Contacts Phone Dialer drupe — удобное приложение «звонилка», которое служит гораздо более удобным аналогом системному приложению и позволяет не только совершать звонки, но и отправлять СМС и Skype 8.16.0.6 Skype – программа, с помощью которой можно осуществлять видеозвонки с любой точки мира, где есть интернет. Для того, чтобы зарегистрироваться в сервисе, необходимо использовать адрес электронной

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!