Я живу в Гонконге, а Play Store отображает все на местном кантонском языке. Я установил все, что мог (язык Android, язык учетной записи, даже язык приложения через Xposed Module «Настройки приложения») на английский, но я все еще вижу все категории в магазине на китайском языке. Может кто-нибудь помочь мне изменить их на английский?

(Нажмите, чтобы увеличить)

Теперь что?

Если вы поклонник продуктов Google и хотите продолжать использовать его, вам придется иметь дело с ним, или используйте веб-рынок, как указано в другом ответе . Вместо этого я решил, что я установил свой телефон для удаления магазина Google Play после установки магазина приложений Amazon и использовал его вместо этого.

ответил Unihedron16 декабря 2014, 13:31:56

Самый лучший вариант — перейдите в свою учетную запись Google и измените настройки языка на то, что вы предпочитаете. После того, как вы откроете устройство, перейдите к настройкам> менеджер приложений> очистите кэш и данные, хранящиеся в Google Play Store, и закройте приложение. После этого попробуйте открыть Google PlayStore, и на этот раз язык будет изменен.

ответил Peter Carlos14 ноября 2014, 09:20:14

Похожие вопросы

8 Изменить язык /язык Postgres pgadmin? 14 Google Play вычитал дополнительную рупию 50 после покупки Play /Play в первый раз Play Store. Почему это? 13 Как выбрать язык контента в Google Play Фильмы 2 Как изменить язык? 7 Как изменить язык Firefox 4? 8 YII Изменить язык по умолчанию 4 Изменить язык строки 7 Как изменить язык Appstore 167 Как изменить страну Google Play? 8 Размещение кнопки «Изменить язык» 8 Как изменить язык на Картах Google? 4 Как изменить язык только для интерфейса? 2 Как изменить язык меню в Draw.io? 34 Как изменить язык через терминал? 4 Изменить язык во время выполнения 4 изменить язык клавиатуры с помощью API в vb.net 4 Как изменить язык Facebook в iPhone SDK? 19 Как изменить язык календаря? [Дубликат] 7 Как изменить свой язык на UTF-8 в CentOS? 7 Как изменить язык словаря в слове для mac

Популярные теги

security × 330linux × 316macos × 2827 × 268performance × 244command-line × 241sql-server × 235joomla-3.x × 222java × 189c++ × 186windows × 180cisco × 168bash × 158c# × 142gmail × 139arduino-uno × 139javascript × 134ssh × 133seo × 132mysql × 132

Однако вы можете создать новый аккаунт, указав другую страну, и перенести в него свои приложения.

Чтобы изменить данные в аккаунте разработчика (например, адрес электронной почты владельца аккаунта, страну или связанный Google Кошелек продавца), нужно перенести приложения в другой аккаунт. Примечание. Только владелец аккаунта может изменять настройки профиля разработчика.

Если вы ещё не опубликовали ни одного приложения с помощью аккаунта разработчика, вы можете создать новый аккаунт и закрыть существующий. Чтобы перенести приложения в другой аккаунт, отправьте запрос на перенос в нашу службу поддержки.

Украины в Россию, как мне сменить регоин в моем аккаунте? Если вы хотите установить такую программу, то можно обмануть Google как будто ваше устройство находится фактически в другой стране. Вас раздражает, тот факт, что некоторые приложения доступные зарубежным владельцам Android планшетов и смартфонов в вашей стране недоступны в Google Play Маркете?

Большинство пользователей мобильной ОС Android когда-либо задумывались над таким вопросом: как сменить Google-аккаунт на моем устройстве?

После того как вы создали Google Кошелек продавца и связали его с консолью разработчика, вы не сможете связать с консолью другой аккаунт продавца или изменить указанную в нем страну. Войдите в аккаунт Google, чтобы мы могли быстро решить вашу проблему.

как сменить страну в гугл плей?

Учтите однако, что в некоторых случаях ни один из предложенных способов не приносит ожидаемого результата, особенно если требуется оплатить покупку с банковского счета за пределами нужной страны.

Все действия подходят для Android версии 4.0 и выше, но кардинальных отличий в привязке Google-аккаунта в более ранних версиях этой ОС нет, поэтому инструкция применима для всех Android-устройств.

Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям. Согласно законодательству о защите прав потребителей, разработчики платных приложений и приложений, в которых можно продавать контент, должны указывать свой физический адрес на странице «Настройки».

Если ваш адрес изменится, не забудьте обновить данные на странице настроек. Чтобы узнать, какую информацию нужно предоставить, и отправить запрос на перенос, перейдите на эту страницу.

Как сменить страну в андроидофоне?

Совет. Баланс Google Кошелька продавца нельзя перенести в другой аккаунт. Пользователи увидят этот адрес в Google Play на странице с информацией о приложении.

Google Play MOD — модифицированный Гугл Плей (без ограничений устройств и стран, для всех устройств!, apk)

После закрытия аккаунта его нельзя будет использовать. Совет. Если вы хотите использовать для нового аккаунта имя разработчика из существующего, войдите в исходный аккаунт и измените в нем имя. Указывать одинаковые имена в разных аккаунтах запрещено.

Примечание. Если вы не хотите снова создавать аккаунт разработчика, можно добавить новый в виде управляемого профиля или аккаунта администратора. Не удается войти в аккаунт?

  • 288 Тем
  • 49 013 Ответов

Купил планшет, зашел под своим аккаунтом. Однако и здесь иногда бывают случаи, когда при попытке установить заинтересовавшее вас приложение мы утыкаемся в надпись “Приложение не совместимо ни с одним из ваших устройств».

Все устройства под управлением Android имеют специальный файл build.prop, который определяет модель данного устройства. Если у вас рутированный девайс, то вы можете отредактировать этот файл и представить свой аппарат как совершенно другое устройство.

Приложение недоступно в Google Play, поэтому придется скачать его с сайта разработчика. Учтите, что хотя многие приложения прекрасно работают после этой процедуры, это все же не дает стопроцентную гарантию успеха.

В аэропорту идите на регистрацию самым последним — не придётся ждать всех в автобусе и в самолёт войдёте первым. Или понравившееся вам приложение не совместимо с вашим планшетом или телефоном? Не отчаивайтесь, благодаря модифицированному приложению Play Market вы можете решить эти проблемы.

Предыстория — один мой знакомый приехал из Крыма к нам в город для учёбы в Университете. И у него до сих пор действовали ограничения на установку приложений и работу служб, которые наложены корпорацией на аккаунты Google у жителей полуострова. В частности, при установке многих приложений выскакивала ошибка «Данное приложение не доступно для установки в вашей стране». Для того, чтобы на его телефоне с Андроид променять страну в Гугл Плей-маркете я сделал всего 3 шага!

Шаг 1. Если Вы когда-нибудь привязывали карточку к учётной записи Google или оплачивали покупку приложений, музыки или видео в Google Play, то сначала необходимо зайти в Центр Платежей по адресу: https://payments.google.com/payments/home#paymentMethods Тут нужно отредактировать данные Вашей карточки. Удалять её не нужно — достаточно только зайти в её параметры и изменить адрес.

Затем, надо зайти вот сюда — https://payments.google.com/payments/home#settings Здесь так же необходимо посмотреть, какой прописан адрес и исправить его на новый.

Шаг 2. Теперь необходимо тщательно почистить сам Плей Маркет, так как без этого изменить страну аккаунта Гугл не получится -система будет тупо считывать старые данные. Заходим в настройки своего телефона и выбираем раздел «Приложения». Здесь нужно найти Google Play Store или Google Play Market (на разных версиях Андроида сервис может называться по-разному, но смысл от этого не меняется) и открыть его параметы:

Тут необходимо сначала очистить кеш, потом стереть данные приложения и затем уже для верности удалить обновления приложения, чтобы он они заново загрузились.

Шаг 3. Перезагружаем свой смартфон и снова запускаем Google Play. От вас потребуется снова принять лицензионное соглашение, но уже для новой страны, в которой Вы находитесь. Смена страны Гугл Плей должна пройти без проблем и теперь всё будет работать!

  • В новой стране нельзя будет использовать средства, зачисленные на баланс Google Play при нахождении в старой стране.

Смена страны в Google Play

Чтобы указать новую страну проживания в Google Play, нужно находиться в этой стране и добавить зарегистрированный в ней способ оплаты.

Как переключаться между странами в Google Play

Вы можете переключаться между старой и новой страной следующим образом:

Примечание. Менять страну в Google Play можно не чаще раза в год. Если вы сделаете это сейчас, то сможете снова внести изменения только через год.

Что происходит с балансом Google Play после смены страны

Баланс Google Play связан со страной в Google Play. Если вы смените ее, то перенести средства на балансе в новый профиль будет нельзя.

Однако средства не пропадут. Они станут доступны снова, если вы переключитесь на старую страну.

Примечание. Менять страну в Google Play можно не чаще раза в год. Если вы сделаете это сейчас, то сможете снова внести изменения только через год.

Если у вас возникла необходимость изменить домашний или платежный адрес в аккаунте Google следуйте инструкциям:

Домашний адрес

  1. Откройте сираницу и войдите в свой аккаунт Google.
  2. Нажмите Настройки в правом верхнем углу страницы.
  3. В разделе «Домашний адрес» нажмите Изменить.
  4. Введите свой новый адрес и сохраните данные. Обязательно поставьте по умолчанию новый адрес, если после добавления осталось два адреса.

Обратите внимание, что для возможности изменения домашнего адреса, должен быть добавленный хотя бы один способ оплаты.

Платежный адрес

  1. Войдите в свой аккаунт Google и откройте раздел «».
  2. Выберите карту, данные которой вы хотите обновить.
  3. Нажмите Изменить.
  4. Укажите новый платежный адрес и сохраните данные. Обязательно поставьте по умолчанию новый адрес, если после добавления осталось два адреса.

Обратите внимание, что для возможности изменения платежного адреса, должен быть добавленный хотя бы один способ оплаты.

Если у вас в каком-то из предыдущих пунктов осталось два адреса, то обязательно поставьте по умолчанию новый адрес

Если вы хотите изменить страну проживания, то обратите внимание, что не сможете этого сделать, если на вашем балансе Google Play или Кошелька больше 10 долл. США или эквивалентной суммы в местной валюте. Если на балансе меньше этой суммы, то вы не сможете посмотреть или использовать эти средства, пока не измените страну проживания обратно.

По правилам сервиса, после изменения страны проживания, вам нужно будет принять условия использования для этой страны.

Как некоторые из вас, возможно, уже знают, ассортимент многих цифровых магазинов, включая Google Play Маркет и App Store, не одинаков для всех посетителей. В зависимости от местоположения пользователя и ряда других второстепенных факторов ему или ей будет предложен определенный набор приложений на выбор. Причины этого могут быть различными. Иногда это вопрос авторских прав, в некоторых странах местные законы могут запрещать оказывать те или иные услуги на своей территории, а порой проблема возникает лишь из-за того, что разработчики приложения просто забыли правильно настроить этот параметр. В любом случае мы считаем, что нашим читателям будет полезно узнать о том, как изменить страну в Google Play Маркете .

Смена страны в Google Play Маркете:

Вы можете, когда захотите, легко обновить свой домашний адрес и, в том числе, изменить страну пребывания. Для этого потребуется выполнить следующие шаги :

  • Обратите внимание: вы можете не сразу увидеть Play Маркет, который соответствует стране выставления счетов по умолчанию. Чтобы изменения вступили в силу, иногда требуется подождать несколько часов .
  • Если ваш баланс Google Play выше 10 долларов США (или эквивалента этой суммы в любой другой валюте), вы не сможете изменить свою страну проживания. Если баланс ниже этой суммы, и вы переходите в страну с другой валютой, вы не сможете видеть и использовать оставшиеся деньги, пока не вернете прежний адрес, то есть, страну, в которой используется эта валюта.

Теперь вы знаете, как изменить страну проживания в Google Play и обойти ошибку «

Вопрос знатокам: как изменить язык в плей маркете

С уважением, Ольга Фролова

Лучшие ответы

Поломка и создание проблем ПК:

В плей маркете по умолчанию устанавливается язык системы.

Видео-ответ

Ответы знатоков

андрей викторов:

В настройках девайса установите русский язык

Svift:

спс

Сергей Днепровский:

а где эти настройки?

Homer Simpson:

Ты хочешь сменить регион? Тебе надо удалить кэш Goole Play и потом снова ввести логин и пароль от аккаунта и далее выбрать регион

dr.Offspring:

Только завести новый с другим регионом…

Дима Соболь:

Сделать factory reset и при первом включении выбрать язык английский

statinonovsa:

Можно в браузере, в googe chrom например: настройки-доп. настройки-языки

Аугусто Пиночет:

У меня вот совсем недавно возникла потребность сменить страну в плей маркете, а не знал как. Весь интернет перерыл, везде дают какие то неработающие советы, тем более что многие на самом деле даже с этим не сталкивались и по слухам знают.

Благо мне друг потом посоветовал статью про то как изменить страну в плей маркете: s vse-krugom /kak-smenit-stranu-v-gugl-plej/ , тут очень хорошо описано как пошагово это сделать и чтобы преодолеть все подводные камни, которые очень часто бывают в этом деле. Очень надеюсь, что сумел и вам помочь, как когда то помогли мне, жду ваших комментов по поводу статьи, интересно кому то еще помогло или нет =)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!