Содержание

Кинг Рут — скриншоты

Основные возможности KingRoot на Андроид

  • Увеличение производительности устройства
  • Удаление предустановленных рекламных приложений
  • Увеличение продолжительности работы от батареи
  • Больше возможностей для создания резервных копий данных на вашем устройстве
  • Удаление Bloatware — универсальных приложений с большим количеством возможностей и потребляющих при этом много ресурсов
  • Широкие возможности кастомизации устройства

Получение Root прав (прав суперпользователя) для вашего телефона или других устройств Android обеспечивает множество преимуществ. «Рутирование» открывает полный потенциал вашего устройства.

Обращаем ваше внимание, что некоторые приложения такие как Сбербанк Онлайн могут не работать вовсе или работать в режиме ограниченной функциональности, на устройствах с Root правами.

Как удалить Root-права KingRoot

Зайдите в настройки приложения и пролистайте до вкладки «Удаление Root прав», тапните на пункт «Удалить Root-права». Появится окно с предупреждением о потере прав суперпользователя после процедуры UnRoot, нажмите продолжить, снимите галочку с пункта «Сохранить резервную копию root» и нажмите ОК. В процессе удаления рут-прав ваше Андроид устройство может быть перезагружено — это нормально.

Версия: 5.3.8 Разработчик: KingRoot Studio Официальный сайт: kingroot.netСтраница на Google Play

Kingo Root – мощная программа, открывающая доступ к рут правам. Алгоритм установки прост, интуитивно понятна даже новичкам, не говоря об опытных пользователях, которые понимают принцип работы операционной системы. К тому же эта программа, позволяет сэкономить время на настройке планшета или телефона.

Необходимость скачать KingRoot возникает в трёх самых распространённых случаях:

  • Когда нужно перепрошить устройство, работающее на базе Андроид;

  • Когда нужно установить программный компонент, требующий системных изменений;

  • Для удаления встроенных в операционную систему программ и компонентов, тормозящих, блокирующих работу других утилит или тех, которые неактуальны, но занимают много места.

Устройства, совместимые с Kingo Root

Программа устанавливается практически на все Android устройства: Lenovo, Alcatel, Google Nexus, Samsung, Sony, Huawei, HTC, LG, Xiaomi … и ещё более 15 производителей.

Скачать

Предлагаем вам получить полные права на Андроид с сайта Kingo-Root.ru. Официальная версия от разработчика, которая поможет вам полноправно управлять своим планшетом или смартфоном. Воспользуйтесь возможностями программы Kingo Root и скачайте бесплатно.

Этапы установки просты и не требуют особых знаний и навыков. Если возникнет необходимость удалить Root права, то нажмите в программе Remove Root. Обычно установка с последующим удалением выполняется в сервисных мастерских, но вы можете сделать это самостоятельно.

Для упрощения работы с программой и её корректной установки предлагаем версию Kingo Root на русском.

Для работы с программой знания иностранных языков не требуется, у нас есть подробная инструкция по получению Root с картинками.

Версия Описание
Windows Актуальная, последняя версия для Windows
Android Актуальная, последняя версия для получения прав непосредственно на устройстве Android, APK

Скачать Kingo Root. Версия: WindowsОС: Windows | AndroidРазмер: 20MB, Распространяется: Бесплатно Внимание

Все действия вы выполняете на свой страх и риск. За испорченные устройства сайт Kingo-Root.ru ответственности не несёт

Как использовать устройство на Android в качестве вебкамеры? Аппараты на базе Андроид многофункциональны благодаря хорошо отлаженной операционной системе, 2.3 Прошивка Android через Recovery Android система может похвастаться стабильной работой, но временами и с данной ОС возникают Вызов меню Recovery на OS Android Меню Recovery в операционной системе Android – это специальный режим, при запуске которого вы Как изменить IMEI на Android Иногда случается так, что при обновлении прошивки может произойти удаление IMEI – отдельные Выполнение отката системы после обновления Аndroid Сегодня мы проведем разбор вопросов по поводу отката Аndroid обновления, или как правильно вернуть Как самому перепрошить Android Большинство пользователей спустя некоторое время после покупки смартфона задумываются о покупке 360 root как пользоваться 360 root — это приложение написано командой программистов из студии Qihoo 360. Эти парни поработали 4 360 Root 360 Root Довольно нестандартная программа, которая умудрилась соединить в себе множество полезных 3.3 Комментарии (6)

KingRoot на Андроид — бесплатное мобильное приложение для получения root доступа на большом количестве устройств под управлением ОС Android в одно нажатие и за считанные минуты.

Основным отличием от других подобных программ является обращение к облачной базе данных и подборка оптимальной рабочей схемы для конкретного гаджета, а также присутствие другого не менее полезного функционала.

Скачать KingRoot на Андроид возможно с официального сайта на русском языке и рекомендуется каждому, кто хочет получить рут-права на своем мобильнике. Утилита является прекрасным решением для не опытных пользователей и владельцев гаджетов, не желающих устанавливать сторонние прошивки или подключать свое устройство к компьютеру.

Кинг Рут позволит легко и быстро открыть полный потенциал смартфона или планшета без ограничения его возможностей.

Скачать KingRoot на Андроид на русском бесплатно

Доступные функции KingRoot в русскоязычной версии после проведения рутирования:

  • управление правами суперпользователя;
  • удаление предустановленных приложений;
  • контроль получаемых уведомлений;
  • ограничение работы программ в фоновом режиме;
  • управление авто запуском.

Для корректной и правильной работы КингРут на Android следует придерживаться определенной последовательности своих действий. Стоит также учесть, что после получения прав суперпользователя, утилита должна оставаться на гаджете и ее не следует удалять.

В случае удаления мобильного приложения root доступ «слетит», все усилия по его достижению пройдут впустую, а все пройденные действия придется повторять заново. Разработчики обещают отсутствие реакции на утилиту со стороны защитника Samsung Knox и большую вероятность отключения защиты Sony RIC.

Как получить рут доступ через KingRoot на Андроид

  1. В настройках безопасности разрешаем установку софта из неизвестных источников.
  2. Скачиваем, устанавливаем и запускаем приложение. Игнорируем системное предупреждение о возможной потенциальной опасности подобных файлов, т.е. нажимаем клавишу «Ок».
  3. После запуска нажимаем клавишу «Попробовать» и ждем окончания рутирования. Не стоит переживать если устройство будет самопроизвольно выполнять перезагрузку.
  4. Перезапускаем смартфон/планшет по окончанию процесса и наслаждаемся расширенными правами и доступом.
  5. При неудаче с первого раза, стоит попробовать еще пару раз. Очищаем данные у KingRoot при повторной попытке.
  6. Есть вероятность возникновения ситуации, когда программа не будет удаляться, а права суперпользователя так и не получены. Выход в таком случае будет только один — отключение и перепрошивка смартфона или планшета. Также возможно исчезновение рут прав после перезапуска или обновления прошивки.

    KingRoot поддерживает свыше 100 тысяч смартфонов и планшетов от известных производителей, работающими на версиях Android 2.2 и выше. К тому же, начиная с версии 4.5.0, приложение вобрало в себя еще одну утилиту от того же создателя, KingUser.

    Скачать Кинг Рут для Андроид возможно бесплатно и на русском языке с официального сайта в APK файле по ссылке ниже. Рекомендуется тем, кто хочет открыть полный доступ к устройству для сторонних программ.

    Предупреждения и советы для тех, кто хочет рутировать свой телефон

    • после установки KingRoot, удалить его без перепрошивки устройства будет невозможно;
    • на некоторых системах будет невозможно обновиться по воздуху;
    • ошибки в некоторых программах на версиях 4.6 и ниже;
    • после обновления системы можно потерять рут-доступ;
    • некоторые утилиты не будут работать на рутированном телефоне, например Сбербанк;
    • если Root не получен, а КингРут не удаляется, то нажмите выход, в Настройках — Приложения очистите кэш и удалите временные данные;
    • если Рут исчезает после перезагрузки, значит был установлен временный.

    Скачать KingRoot 20 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

    • Версия: 5.4.0 от 26.04.2019
    • Русский язык: имеется
    • Разработчик: KingRoot
    • Совместимость: Android4.0 и выше
    • Категория: Получение Root-прав

    SuperSU на Андроид360 Root на Андроид

    src=’https://trashbox.ru/files/661606_3858f3_avatar.png’ alt=»>

    >Vincent_Vega, 3 ноября 2016 — 14:25

    Существует несколько способов получить root-права на Андроид и один из самых простых — воспользоваться приложением Kingo Root. Эта программа подстраивается под каждое устройство и версию операционной системы Android, используя их уязвимости для взлома Андроид. Как установить root на Android с помощью Kingo Root читайте на Трешбоксе. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Есть два способа рутировать Android с помощью Kingo Root — с использованием компьютера и без него. Мы рассмотрим оба по отдельности.Внимание: вы проделываете операции с устройством на свой страх и риск. Редакция сайта не несет ответственности за возможные последствия при выполнении описываемых в этой статье инструкций. Помимо этого, взлом Android означает потерю гарантии. Рутируйте свой гаджет, если только вы уверены в своих действиях.

    Kingo Root без компьютера

    Стоит отметить, что получить права суперпользователя через Kingo Root без использования компьютера довольно сложно, особенно если речь идет о более-менее свежих версиях Android. Однако многие гаджеты все-таки поддаются этому приложению. Примечание: для рутирования Kingo Root необходимо скачать некоторые файлы, поэтому ожидайте, что программа потратит примерно 10 МБ трафика.Инструкция:

    1. Первым делом нужно скачать само приложение Kingo Root для Android. Сделать это можно на Трешбоксе. После того как скачали программу, установите ее на своем устройстве. Kingo ROOT 4.5.4
    2. Запустите Kingo Root. Перед вами предстанет экран с одной кнопкой и флажком. Большая синяя кнопка с надписью “One Click Root” запустит процесс получения рут-прав. Также вы можете заметить флажок с описанием “Install Recommended Apps”. Если вы не хотите, чтобы Kingo Root установил свои дополнительные приложения после рутования, то снимите галочку.
    3. Если все прошло успешно, то вы увидите надпись “Рутирование успешно” (Root Succeeded), а если нет «Рутирование не удалось». В последнем случае попробуйте сделать эту операцию еще раз, либо перейдите к следующей инструкции с использованием компьютера.

    Kingo Root на компьютере

    Наиболее действенный способ получения root через KingRoot — с подключением смартфона или планшета к компьютеру. Стоит отметить, что вам потребуется стабильное интернет-соединение на ПК. Приготовления:

    • Первым делом скачайте приложение Kingo Root для Windows и установите его. Если программа попросит обновиться, то лучше сделать это. Kingo Android Root 1.4.9.2848
    • Откройте раздел настроек для разработчиков и включите отладку по USB: Настройки → О телефоне / планшете; там найдите пункт «Номер сборки» и тапайте по нему до появления надписи «Теперь вы разработчик». Теперь вернитесь в основное меню настроек, перейдите в новый пункт «Инструменты разработчиков» и там активируйте пункт «Отладка по USB».

    Инструкция:

    1. Застите приложение Kingo Root на компьютере.
    2. Подключите ваш смартфон или планшет к компьютеру по USB-кабелю (лучше использовать оригинальный кабель).
    3. Дождитесь автоматической установки драйверов, если это требуется.
    4. Kingo Root определит ваше устройство и выведет большую кнопку “ROOT”. Нажимайте ее, чтобы запустить процесс рутирования.
    5. Программа начнет пробовать различные способы для получения рут-прав на вашем гаджете, а также скачает дополнительные файлы, если стандартные методы не работают. Во время рутирования не отключайте смартфон от компьютера и не проделывайте никакие операции с ним.
    6. Если все прошло успешно, то появится соответствующее сообщение — Root получен (Root Succeeded). После успешного получения root устройство должно перезагрузиться.

    Как проверить, есть ли у вас root-права

    Чтобы удостовериться в получении рут-прав, достаточно скачать соответствующее приложение Root Checker: Root Checker Basic 6.4.7 Если рутирование прошло успешно, то программа покажет нечто вроде такого экрана: Программа покажет, какой тип root вам удалось установить и все ли правильно настроено. Если же оба способа вам не помогли, то ожидайте новых инструкций по получению рут-прав на Трешбоксе. Материалы по теме:

    • ТОП-5 норогих геймпадов на AliExpress

    Telegram-каналпротехнологиисинсайдамиирозыгрышами Последнее изменение: 26 мая 2017 — 16:48

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!