end of social_button —>

Свободная Ячейка — скачать пасьянс FreeCell для Windows

Свободная Ячейка (FreeCell) — уже ставший классической игрой для Windows, пасьянс в котором Вам необходимо разложить игральные карты в четыре стопки по мастям.

Правила игры в пасьянс Свободная Ячейка

Как уже говорилось ранее, в игре необходимо собрать карты одной масти от туза до короля в 4 колонки. Используя для этого 4 свободных места, называемые ячейками, на игровом столе в верхнем левом углу, для временного размещения раскладываемых карт.

Карты можно перемещать как на свободное место во временные ячейках, так и в основные ячейки или же на соседние карты. Порядок расположения карт в столбцах — убывающий, с чередованием цвета, например: черный валет на красную даму. Карты, расположенные во временных ячейках, можно переносить либо на нижние карты столбцов, либо в основные ячейки.

Пасьянс Свободная Ячейка

Для начала игры Вам необходимо распаковать скачанный ZIP архив, любым архиватором, например бесплатным 7zip, и запустить файл игры freecell.exe

FreeCell — параметры игры

Из других Windows игр представленных на нашем сайте Вас могут заинтересовать игра Сапер или пасьянсы Паук и Косынка, которые доступны для загрузки с соответствующих страниц.

Свободная Ячейка скачать бесплатно на русском языке можно по прямой ссылке, приведенной далее:

Скачать пасьянс Свободная Ячейка для Windows (1 Мб)

Разработчик: Microsoft Corporation Официальный сайт: microsoft.com

—> В  —> —> —>

Программы / Android / Игры / Карточные / Пасьянс Свободная ячейка 1.1 для Android

Пасьянс Свободная ячейка 1.1 для Android

  • Описание
  • Скачать
  • Скриншоты
  • Отзывы

Пасьянс Свободная ячейка — классический пасьянс В«Свободная ячейкаВ» (Window FreeCell) для Android, целью которого необходимо разложить карты по мастям в порядке от туза до короля в четыре стопки, используя 4 свободных ячейки для временного хранения карт. В игре присутствует множество настроек, начиная от выбора подсчёта очков и заканчивая режимом работы отмены хода (от последнего до бесконечного) и поддержкой версии для левшей. За каждый успешно разложенный пасьянс вы получите раритетную карту в свою коллекцию.

Основные возможности программы Пасьянс Свободная ячейка:

  • Потрясающая HD графика.
  • Поддержка вертикальной и горизонтальной ориентации экрана.
  • Богатый выбор фонов и рубашек.
  • Режим для левшей.
  • Автоматическое сохранение и загрузка неоконченных партий.
  • Возможность устанавливать степень «затёртости» карт.
  • Регулировка отмены хода (последний ход, бесконечная, 3, 5 и 10 раз за игру).
  • Элемент коллекционирования: за победы вам будут давать особые карты.
  • Поддержка смартфонов и планшетов.
  • Рейтинг игроков Google Play.
Размер 36.12 Mб (Скачать)
Статус Бесплатная
Поддерживаемые ОС Android 2.x, 3.x, 4.x
Интерфейс Английский, Русский
Рейтинг
Разработчик Elvista Media Solutions
Обновлено 08.04.2016

Оценка ПАСЬЯНС СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА нет голосов Версия: 2.9.482 Категория:Карточные Андроид: 4.0.3 и выше и новее Локализация: На русском Интернет: Требуется Возраст: Разработчик: Solitaire Fun

Хотите скачать ПАСЬЯНС СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА на андроид бесплатно?

Приложение ПАСЬЯНС Свободная ячейка представляет собой интересную мобильную игру, которая основывается на классическом карточном пасьянсе, популярном во всем мире. Пасьянс считается разложенным, если игроку удается разделить все карты по мастям и по старшинству. Правила игры практически полностью повторяют разрешенные действия в пасьянсе Косынка, а главное отличие заключается в том, как раскладываются карты в игровом пространстве. Скачивая ПАСЬЯНС Свободная ячейка на Андроид, вы получаете увлекательную головоломку с ежедневными заданиями и наградами. Карточная игра помогает не только отдохнуть и расслабиться в свободное время. Она неплохо тренирует внимательность, требует от игрока повышенного уровня концентрации, заставляет его думать и рассчитывать дальнейшие ходы. В меню приложения пользователь может настроить внешний вид игрового пространства по собственному усмотрению. Для функционирования игре не требуется доступ в сеть Интернет, что позволяет раскладывать любимый пасьянс в любое удобное время.Скачав ПАСЬЯНС Свободная ячейка на Андроид, вы получите простое и приятно оформленное приложение, имеющее немало любопытных особенностей:•регулярно обновляющиеся задания,•режим турнира для двух или четырех игроков,•удобная система управления, которую легко освоить,•возможность включения таймера, отсчитывающего время, затраченное на игру,•инструмент изменения раскладки элементов на экране для левшей.Программа сохраняет в памяти 10 лучших результатов за все время. Более того, в процессе игры работает функция автоматического сохранения. Это означает, что в случае неожиданного прекращения работы приложения, весь игровой процесс будет сохранен для продолжения. Если пользователь сделал ошибочный ход, то предыдущее действие легко отменяется нажатием соответствующей кнопки. Скачать ПАСЬЯНС Свободная ячейка на Андроид можно на нашем сайте. 1 Что нового в обновлении ПАСЬЯНС СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА: — Bugs fixed to improve overall gaming experience Бесплатно на андроид[22,57 Mb](cкачали: 356) Скачать с Google Play Комментарии к ПАСЬЯНС СВОБОДНАЯ ЯЧЕЙКА (0)

    Коллекция пасьянсов Карточные ПАСЬЯНС Пирамида Карточные TriPeaks Solitaire Карточные Solitaire Discovery Карточные Путешествие в классический солитер Карточные

Приглашаем на карточный пасьянс «Свободная Ячейка» играть онлайн бесплатно и без регистрации на сайте. Эта игра в карты очень отличается от всех пасьянсов, которые вам случалось раскладывать. В ней нет колоды запаса или отбоев, зато доступно 4 свободных ячейки под временный перенос карт.

Бесплатный солитер «Свободная Ячейка» (Freecell Solitaire) не зря включён Microsoft в каждую версию операционной системы Виндовс, начиная с Windows 95. Игра идеально подходит умным новичкам — простые правила и увлекательный расклад. А сейчас вы можете играть онлайн, без установки на компьютер.

Это лучшая версия пасьянса «Свободная Ячейка» на русском зыке — можно играть во весь экран планшета или компьютера. Правила расклада свободной ячейки всегда под рукой, а способ играть онлайн наиболее удобный и выгодный! Доступны безграничные подсказки, возврат хода и настройки опций отображения карт.

Правила пасьянса «Свободная Ячейка»

Задача игры — поместить все карты колоды на фундаменты по масти, начиная с тузов. Играет 1 колода из 52 карт.

Сортировка на игровом поле осуществляется по типу пасьянса «Косынка» — по убыванию значения, с чередованием красной и чёрной масти.

Вы не можете перемещать несколько карт непосредственно из одной таблицы в другую. Но если сумели очистить свободную ячейку или стопку таблицы, то сможете переместить несколько карт в это место (если они являются последовательными и чередующимися по цвету).

Четыре свободных ячейки в левом верхнем углу доступны для использования в любое время. Используйте их с осторожностью, поскольку, карта из Freecell может вернуться на игровой стол только в случае освобождения подходящего места для перемещения в стопки.

Не упускайте шанс сложить пасьянс «Свободная Ячейка» уже сегодня, при регулярном прохождении игра реально улучшает навыки мозга, проверено!

new 3

  • Версия 3.0.19
  • Разработчик Zynga
  • Категория Казуальные
  • Версия андроид 4.1
  • Русский язык Да

Свободная ячейка представляет для вас карточную игру, которая была специализирована под одиночную игру в солитер.

Почему стоит скачать Свободная ячейка на андроид?

Только здесь вам представляется отличная возможность сыграть в популярную версию классической игры по уже знакомым для всех уже правилам. Приложение «Свободная ячейка» сможет привлечь ваше внимание ярки дизайном, а также крупными картами. Вместе с этой игрой вы сможете увлеченно провести свое свободное время совершенно забыв обо всем вокруг. Скачать Свободная ячейка на андроид значит бесплатно наслаждаться самым лучшим приложением данного жанра.Цель данной игры заключается в том, чтобы переместить все карты в четыре ячейки расположенный сверху игрового поля. Вот только сделать это окажется довольно сложно и придется внимательно продумывать каждый свой шаг, чтобы добиться успешного результата. Важно помнить о том, что последовательность карт должна идти на уменьшение, от туза и до шестерки. Помимо этого, вы сможете раскладывать карты на колоды, расположенные в нижней части игрового поля, только важно помнить о том, что здесь они выстраиваются только по различным мастям. Скачать Свободная ячейка на андроид, значит иметь возможность играть в Солитер безграничное количество раз.Отличительные особенности игры заключаются в огромном количестве возможностей, в число которых входит опция отмены хода, которая позволит вам вернуть необдуманный точно ход обратно. Также есть возможность сохраниться, что позволит вам прерваться на какой-то время, а потом вновь вернуться в процесс прохождения без потери своего результат. Еще одной особенностью является мировой рейтинг, попав в который вы покажите всем остальным игрокам, что именно вы самый лучший среди всех. Источник: Плей Апк. Скачать Свободная ячейка на андроид бесплатно Скачать Свободная ячейка на андроид v.3.0.019 (Скачали 253) 13.91 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!