Переводчики для Андроид — это программы для перевода текста с английского на русский и другие языки. У нас можно скачать голосовой переводчик на Андроид бесплатно, который позволяет переводить на другой язык все, что Вы ему скажете. Есть переводчики, которые могут перевести текст без подключения к интернету (офлайн), а также с интернетом (онлайн). Студентам, школьникам, а также многим другим очень часто нужны переводчики. Иностранные языки изучают в большинстве учебных заведений, и во время учебы гораздо легче работать с переводчиком, чем со словарем. Это экономит много времени. Кроме этого в любом месте вы можете встретиться со словами или фразами на иностранном языке, значение которых вы не знаете. Переводчик в таком случае будет очень полезен, особенно если он находится на вашем смартфоне, который всегда под рукой. Кроме обычных функций, вы можете найти утилиты, которые предоставят вам уникальные возможности. К примеру, в некоторых программах возможен голосовой ввод, или распознавание текста с фотографии и озвучивание переводимых предложений. Вам нужен простой переводчик для работы без интернета? Или желаете иметь многофункциональный инструмент для работы на смартфоне? В любом случае в этом разделе вы найдете то, что вам нужно, и Вы сможете скачать переводчик для Андроид бесплатно без регистрации и смс.

Translate.Ru переводчик

27.11.2019

Translate.ru — один из лучших переводчиков на Андроид. Приложение является 3 в 1, а именно: онлайн переводчик, разговорник и словарь, в базе которого собраны почти все языки мира. Путешествуйте и иноязычных странах с Промт переводчиком и ваше общение будет проходить легко и непринужденно.

Скачать «Translate.Ru переводчик»

Itranslate

25.11.2019

Itranslate – переводчик нового уровня. Пользователи привыкли к узкому спектру возможностей интернет-словарей. Все, что может посетитель ресурса, ввести фразу на иностранном языке и узнать перевод. Однако в приложении существует масса возможностей, которые удивят даже искушенных знатоков.

Скачать «Itranslate»

Переводчик Google

20.11.2019

Переводчик Google — удобный онлайн и оффлайн переводчик от Гугл способный осуществлять перевод с русского на английский, наоборот и на сотни других языков. Переводчик обладает огромным количеством настроек и функций, как и официальный сайт Google Translate.

Скачать «Переводчик Google»

Яндекс.Переводчик

18.11.2019

Яндекс.Переводчик — отличное решение для перевода тестов, слов, фраз и речи. Оформление программы выполнено в строгом Яндекс стиле, что выделяет ее сразу. Все переводы осуществляются быстро, также возможно использовать инструмент без подключения к интернету.

Скачать «Яндекс.Переводчик»

Переводчик для разговоров

02.08.2019

Переводчик для разговоров — довольно простая в использовании программа для Андроид устройств, которая предназначена для общения с иностранцами. Программа будет полезна во время путешествий, бизнес переговоров, ведения переписки и общения с гражданами разных стран. В общей сложности это осуществление переводов из семидесяти языков.

Скачать «Переводчик для разговоров»

Переводчик

28.09.2015

Переводчик, с этим приложением на Андроид у вас больше не будет языкового барьера, теперь вы без труда переведете слово, предложение и целый тест на 50 разных языков. Просто введите необходимое и нажмите кнопку «перевести». С этой программой вы лучше будите понимать язык с которого переводите, так как можете воспользоваться функцией — произнести, и вы услышите, как слово звучит на самом деле.

Скачать «Переводчик»

Offline dictionaries

11.03.2015

Offline dictionaries (Словарь Offline) – это программа для перевода слов с различных языков мира, используя оффлайн-словари. Ее удобство заключается в том, что нет необходимости обеспечивать подключение к интернету, которое возможно далеко не во всех ситуациях. В минимальные сроки можно открыть это приложение на Андроид или планшете и ввести интересующее слово, чтобы получить его перевод.

Скачать «Offline dictionaries» Language Navi — App Translator Переводите приложения с иностранных языков на русский всего за пару нажатий Language Translator Бесплатный переводчик в режиме реального времени. Вы сможете быстро и правильно переводить тексты при помощи текста, голоса и даже расшифровывать эмоции людей, используя встроенную функцию в программе Tureng Dictionary Англо-турецкий онлайн словарь Google переводчик Google Translate — умный переводчик в реальном времени с более 60 языков и функцией аудио перевода Translator Fast многофункциональное приложение для перевода Camera Translator Переводчик с изображений и не только. Microsoft Translator Многофункциональный переводчик от Microsoft Language Translator 90 plus Переводчик с поддержкой более 90 языков Translator ingles espanol удобное приложение для перевода слов и целых текстов Русско-Английский Переводчик Один из самых простых переводчиков Translate voice программа для перевода текста с поддержкой голосового ввода iTranslate один из лучших переводчиков для Android Словарь Мультитран Функциональный словарь с толкованием и переводом слов в разном контексте ABBYY TextGrabber + Translator Автоматический перевод текста с камеры и на фотографиях Яндекс.Переводчик Онлайн и оффлайн переводчик с произношением слов Russian Offline Translator Переводчик текста без интернета. Переводчик PROMT Переводит все! Тексты, SMS, Сайты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!