321 21.11.19

Содержание

Павел Дуров: «Вы должны удалить WhatsApp со смартфонов»

Вскоре после того, как в WhatsApp была обнаружена крупная уязвимость, свою характеристику популярному мессенджеру дал создатель Telegram Павел Дуров. Он раскритиковал детище Facebook за несоответствие требованиям безопасности и предложил пользователям свой способ решения проблемы с приватностью гаджетов.

В  далее

176 27.11.19

«Нам нечего доказывать». Ford отказалась от матча-реванша с пикапом Tesla

Во время презентации «броневика» Cybertruck компания Tesla продемонстрировала видеоролик, демонстрирующий победу новинки надВ пикапом Ford F-150 в соревновании по перетягиванию каната. В ответ один из топ-менеджеров конкурента предложил Илону Маску провести матч-реванш, на что тот немедленно согласился. Но уже на следующий день представители автоконцерна изменили своё решение.

В  далее

262 21.11.19

Объявлена российская цена Xiaomi Mi Note 10 с камерой на 108 Мп и аккумулятором ёмкостью 5260 мАч

Во время сегодняшней презентации в Москве компания Xiaomi объявила о выпуске на российском рынке нового Mi Note 10. Это первый смартфон с камерой на 108 Мп. Помимо продвинутых фотовозможностейВ он получил сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор высокой ёмкости и модуль NFC.В 

В  далее

44 25.11.19

HONOR снижает цены и раздаёт подарки к Чёрной пятнице

В преддверии Чёрной пятницы бренд HONOR объявил о новой акции. Так, с 28 ноября устройства производителя будут доступны со скидкой до 50%. Кроме того, пользователи смогут получить купоны для повышенной выгоды и ценные подарки за покупку смартфонов.В 

В  далее

54 21.11.19

Русский геймер построил в Death Stranding огромное шоссе и стал героем интернета

Геймер по имениВ Илья БударинВ из России стал героем интернета, опубликовав на Reddit скриншот построенной им дороги в Death Stranding. Шоссе сконструировано из 40 секций и 84 тысяч материалов.В Пост самоотверженного строителя собрал почти 2,5 тысячи лайковВ на форуме. Сам герой оказался настолько скромным, что не понимает, почему о нём все пишут.

В  далее

31 25.11.19

Моддер превратил Skyrim в динамичный ролевой экшен

ОдноВ из самых серьёзных преимуществ и одновременно главный недостаток TES V: Skyrim — её невероятно казуальная боевая система. Это хорошо, когда речь об охвате максимальной аудитории, но плохо, когда за дело берутся опытные геймеры: им будет скучно. Спустя 8 лет после выхода TES V появился мод, превращающий Skyrim в куда более хардкорную игру.

В  далее

54 21.11.19

Русский геймер построил в Death Stranding огромное шоссе и стал героем интернета

Геймер по имениВ Илья БударинВ из России стал героем интернета, опубликовав на Reddit скриншот построенной им дороги в Death Stranding. Шоссе сконструировано из 40 секций и 84 тысяч материалов.В Пост самоотверженного строителя собрал почти 2,5 тысячи лайковВ на форуме. Сам герой оказался настолько скромным, что не понимает, почему о нём все пишут.

В  далее

79 19.11.19

Вот вы и дошутились. Как интернет отреагировал на анонс новой Half-Life

Что ж, это случилось: Valve наконец-то анонсировала новую игру в серии Half-Life. Правда, ей оказалась не долгожданная третья часть, а некая «флагманская игра для VR». Возможно, Valve готовит что-то стоящее, но как бы то ни было, мало у кого есть доступ к этой чудной, сырой и дорогой технологии. Поэтому и реакция интернета была, как обычно, едкой и язвительной.

В  далее

139 23.11.19

Исследователи космоса столкнулись с первыми проблемами от спутников Илона Маска

В начале ноября компания SpaceX вывела на орбиту сразу 60 новых интернет-спутников Starlink. Согласно предыдущим договорённостям, они должны быть оснащены специальным покрытием, которое делало бы их невидимыми для наземных телескопов. Как выяснилось, спутники не только лишены этого покрытия, но и стали гораздо ярче, сильно мешая наблюдениям за звёздным небом.

В  далее

91 18.11.19

Объявлена европейская цена складного Motorola RAZR (2019)

Представленный на прошлой неделе складной смартфон Motorola RAZR (2019) был изначально заявлен как эксклюзив американского оператора Verizon. Теперь же стало известно о выходе необычной новинки и в других регионах, а вместе с тем появилась информация о европейских ценах.

В  далее

232 18.09.19

Опубликованы цены глобальной версии Redmi Note 8 Pro

Вслед за ожидаемой датой релиза глобальной версии смартфона Redmi Note 8 Pro в сети появилась и европейская цена новинки. Источником утечки стал индийский инсайдер Судханшу Амбхор, который опубликовал долгожданные цифры в своём Twitter-блоге.

В  далее

377 13.09.19

С 1 октября банки перестанут раздавать кредиты. Почему это важно и что можно сделать?

С 1 октября Центробанк усложнит выдачу кредитов. В ожидании этого новшества банки снизили процентные ставки, чтобы привлечь максимум клиентов. Если вы планируете взять ссуду, то сейчас, возможно, самое время. Рассказываем о всех нюансах.

В  далее

122 12.09.19

Google назвала самые перспективные русскоязычные YouTube-каналы

Компания Google объявила список победителей ежегодного конкурса YouTube NextUp 2019. Среди сотен кандидатов эксперты выбрали 12 самых перспективных YouTube-каналов, снимающих контент на самые разные темы. Их авторов ждут ценные призы.

В  далее

114 20.09.19

На YouTube началась прямая трансляция штурма «Зоны 51»

В середине июля на Facebook появилась страница, авторы которой предложили взять штурмом стратегический объект США, известный как «Зона 51». За считанные недели количество заинтересованных в таком походе перевалило за два миллиона человек. Сегодня участники мероприятия сообщили о готовности привести свой план в действие, а прямая трансляция с места событий уже стартовала на YouTube.

В  далее

222 13.09.19

AnTuTu раскрыл неожиданные подробности обо всей линейке iPhone 11

Спустя всего два дня после презентации iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro MaxВ смартфоныВ попали в базу данных теста производительности AnTuTu. Будущих покупателей ждёт сразу несколько сюрпризов. Во-первых, «более доступный» iPhone 11 оказался быстрее модели с приставкой Pro, аВ во-вторых, сталВ известен реальный объем оперативной памяти во всех трёх моделях.

В  далее

itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/909278_192.png’ class=image_microdata>

>Kljovyj6, 19 декабря 2017 — 17:10

Android 4.0.3+   Другие версии Moosic — бесплатное музыкальное приложение для телефонов и планшетов. Слушай музыку из ВКонтакте и других социальных сетей без Интернета. Миллионы треков: новинки, поп, рок, рэп, метал, аудиокниги. Уникальная система рекомендаций подберет для вас персональный плейлист. Скачивай и слушай песни оффлайн в Moosic Прослушивание загруженных треков возможно только через приложение Moosic. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Moosic это:

  • Музыка из ВКонтакте. Подключите ваш аккаунт ВК: сохраните и слушайте вашу музыку в приложении.
  • 100% БЕСПЛАТНО И БЕЗ РЕКЛАМЫ. Никаких встроенных покупок и подписок. Просто слушайте и качайте бесплатно любимые песни и аудиокниги.
  • Скачивание треков. Качайте любую музыку и слушайте её без интернета. Музыка сохраняется в памяти устройства или на SD-карте. Скачанные треки можно найти во вкладке Моя музыка в плейлисте Скачанная музыка.
  • Музыка из телефона. Moosic позволяет слушать музыку в разных форматах — mp3, AAC, Flac и т.д. (убедитесь, что у вас стоят нужные кодеки), которая находится на вашем телефоне. Песни с телефона можно найти во вкладке Моя музыка в плейлисте Музыка из телефона.
  • Эквалайзер. В приложении реализован мощный эквалайзер, который позволит вам настроить звучание на ваш вкус. Откройте плеер и нажмите на три точки в верхнем правом углу и выберите пункт Эквалайзер.
  • Похожая музыка. Понравилась песня? Нажмите на иконку молнии в плеере и получите список похожей музыки.
  • Рекомендации. Начиная с первого прослушанного трека наша система рекомендаций подбирает музыку, которая понравится именно вам. Чем больше вы слушаете песен, тем более точные рекомендации вы получаете.
  • Музыкальный каталог. В нашем каталоге доступны тысячи плейлистов хорошей музыки: популярная музыка, рок, электроника, джаз, рэп, поп, классика, альтернатива, аудиокниги и многое другое.
  • Поиск. Ищите музыку не только по названию песни, но и по артисту, альбому и даже жанру.
  • Плейлисты. Соберите свою коллекцию любимой музыки — создавайте собственные подборки и делитесь ими с друзьями.

Что нового

  • В плеер добавили эквалайзер
  • Музыку с телефона теперь можно слушать в приложении
  • Обновили дизайн приложения
  • Добавили поиск похожей музыки: в плеере можно найти песни похожие по стилю
  • Улучшили поиск по музыке
  • Решили проблему со случайным удалением скачанных песен и исправили другие ошибки

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 9 августа 2019 — 13:44 <spanПрограммы для Андроид » Мультимедиа » Аудиоплееры » Moosic — музыка VK Скачать

Moosic — музыкальное приложение для Андроид планшетов и смартфонов, которое позволяет слушать музыку из Вконтакте и Одноклассников без интернета. Выбор из миллионов треков: свежие хиты, хип-хоп, метал, зарубежный рок, инди музыка, шансон, электроника, кантри, песни 80-х 90-х и прочие музыкальные направления. Приложение обладает уникальной системой рекомендаций подберет персональный плей лист для вас. Слушайте песни оффлайн, а также можно скачать их, но прослушивать его можно только через приложение Мьюзик.

Приложение обладает огромным функционалом и может похвалиться наличием эквалайзера, встроенного плеера и удобным меню. Сохраняйте аудиофайлы, что позволит их слушать в офлайн режиме. Большим плюсом Мьюзик является рекомендации по композициям и поиск похожих песен. Система рекомендаций начинает свою работу после первого прослушанного вами трека и находит музыку, которая понравится именно вам. Чем больше слушаете песен, тем более точные рекомендации предоставит приложение. Понравилась песня? Жмите на иконку «молния», чтобы получить список похожих композиций.

Интерфейс выглядит очень стильно и по-современному. Программа отлично оптимизирована, а переход между вкладками и пунктами меню происходит мгновенно. Разработчиками проекта является Mail.Ru Group, поэтому сомнений в безопасности данных и защищенности учетной записи нет. Для использования нужно ввести свой логин и пароль от аккаунта Вконтакте. Приложение обладает красивым оформлением и дополнительными опциями поиска. По итогу: Moosic — это лучшее решение для меломанов.

Возможности Moosic на Android:

  • музыка из ВКонтакте и Одноклассников;
  • для использования — подключите ваш аккаунт ВК (vkontakte.ru) или ОК (odnoklassniki.ru);
  • множество музыкальных направлений от хардкора до дабстепа;
  • скачивайте музыку и слушайте её без интернета;
  • мощный эквалайзер, который позволит настроить звучание на ваш вкус;
  • рекомендации музыки, треков, плейлистов. Чем больше слушаете, тем точнее подборка рекомендуемого для вас;
  • никаких встроенных покупок и подписок;
  • скаченная музыка сохраняется в памяти устройства или на SD-карте;
  • скорость импорта музыки из VK доведена до первой космической;
  • поиск музыки по названию песни, по артисту, альбому и жанру;
  • просто слушайте и качайте бесплатно любимые песни и аудиокниги;
  • возможность делиться плейлистом с друзьями;
  • музыкальный каталог, в котором десятки тысяч юзерских плейлистов;
  • нравится песня, то нажмите на иконку молнии в плеере, и вы получите уникальный список похожей музыки;
  • соберите свою коллекцию любимой музыки, создайте плейлист, где будут ваши собственные подборки.

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Moosic — музыка VK на Андроид по ссылке, которая находится ниже.

Скачать Moosic — музыка VK бесплатно

[9.75 Mb] (cкачиваний: 37370)

  • Опубликовано: 01.06.2016
  • Текущая версия: 3.4
  • Версия Андроид: 4.0.3 или более поздняя
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Mail.Ru Group
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!