Скачать

Eyes — The Horror Game — игра-квест, рассчитанная на прохождение различных по сложности заданий. Приложение всецело захватит настоящего любителя ужасов.

Здесь будет необходимо заняться поисками ценностей в старинном, очень запущенном особняке. Пусть задача, на первый взгляд, не такая уж сложная — вынести всего 20 мешков сокровищ, но вместо простых охранников грабителя ожидает кое-что посерьезнее — орава призраков.

Особенности этого квеста:

  • Заглядывая в каждый шкаф и угол, следует остерегаться проявлений паранормальности, иначе платой за беспечность может стать жизнь.
  • Возможность сыграть в полной темноте.
  • Бесконечный режим для самых смелых игроков слота, не боящихся углубиться в лабиринт и побороться с конкурентами: окажитесь в списках победителей!

Для тех, кто осмелится пройти весь путь поиска, в конце ожидает самое ужасное испытание — старая, полная страшных сюрпризов Больница.

Главная опасность, стерегущая отважного игрока — бродячий и очень древний призрак, которого зовут Чарли. Он норовит подстроить смелому искателю множество ловушек и не дать справиться с заданием.

Тех, кто сумеет одолеть его в неравной борьбе, не испугавшись жуткой атмосферы ужасов и леденящего страха, ожидает встреча с еще более кровожадным чудовищем — Крейси, обладающим отталкивающей внешностью и готовым на все ради мести!

Главными преимуществами являются — музыкальное сопровождение, потусторонние голоса и звуки, которые позволят с головой погрузиться в обстановку опасности и с честью пройти испытание на стойкость своих нервов.

Геймплэй

Чтобы успешно пройти испытание призраками в этом игровом слоте стоит использовать все уникальные особенности предложенного пространства:

  • Мистические возможности помогут смельчаку разобраться в потемках души опасного монстра.
  • Зелье лекаря — аптекаря подарит улучшение (но только на время — имейте в виду).
  • Рисованная карта сориентирует куда лучше направить свою энергию.

В «Eyes — The Horror Game» не получится пройти одно и то же испытание дважды: каждый раз расположение сокровищ и появление призраков будут абсолютно случайны.

Скачать Eyes — The Horror Game бесплатноРазмер: 76,43 Mb | Скачиваний: 731

  • Опубликовано: 2.10.2019
  • Текущая версия: 6.0.50
  • Версия Андроид: 4.4 и выше
  • Возрастные ограничения: 12+
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: Paulina Pabis & Micha? Pabis
  • Русский язык: Русский

Похожие:

  • Инди Кот для ВКонтакте
  • NBA LIVE Mobile Баскетбол
  • Говорящий Том: бег за золотом
  • Преобразователь голоса

Видеообзор Eyes — The Horror Game

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Eyes — The Horror Game».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ. 176 Версия: 6.0.40 Android: 4.1 и выше Категория: Приключения Разработчик: Paulina Pabis And Michał Pabis Возраст: 12+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 5-09-2019, 18:42 Любителям страшных историй и экстремальных ощущений обязательно понравится этот игровой процесс в стиле хоррор. Можете скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид и приступить к участию в фантастической игре, в которой вы столкнетесь только с опасностями. Не беспокойтесь при встрече с призраком, потому что в этом особняке, в который проберется игрок, это в пределах нормального. Вообще в игре полно ужасных монстров и разнообразных приведений. Крейси, Чарли и много других монстров, которые желают отомстить людям и выследили они именно вас. Их будет с каждым новым днем еще больше, а вам нужно будет придумать способы, чтобы побороться с ними. Если решитесь скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид, то ощутите следующие особенности, делающие игру более оригинальной:

  • Уникальные возможности и предметы, чтобы побороться с этими монстрами и выиграть игру в конечном итоге;
  • Большое количество мистики и магии в этом оригинальном игровом процессе;
  • Темные силы и огромное количество всяких монстров, призраков и даже ужасных чудовищ;
  • Очень таинственная атмосфера особняка, в котором и будет проходить весь игровой процесс;
  • Удивительная насыщенная графика, которая еще больше дополняет эту жуткую атмосферу.

Ужасная игра-хоррор

Чтобы выиграть у монстров вам нужно будет воспользоваться магическими предметами и заклинаниями магического характера. Они помогут вам побороться с силами зла и завладеть всеми реликвиями и богатствами этого особняка. Используйте зелья и аптечки, если у вас не будет хватать здоровья для продолжения приключений. Испытайте на себе эту ужасную атмосферу настоящего хоррора, сравнить который будет не с чем, потому что он полностью оригинален и неповторим. Призраки, ужасающие звуки атмосферы и темная злачная атмосфера, все это присуще настоящему ужастику. Реклама Скачать Eyes: Хоррор-игра на андроид бесплатно apk[77,37 Mb](cкачиваний: 237) Старые версии: показать apk[58,22 Mb](cкачиваний: 353) apk[73,34 Mb](cкачиваний: 87) apk[59,57 Mb](cкачиваний: 30) apk[58,91 Mb](cкачиваний: 58) apk[60,89 Mb](cкачиваний: 30) apk[100,98 Mb](cкачиваний: 132) Загрузить с Google Play Отзывы Ответы на часто задаваемые вопросы Похожее Friday Night Multiplayer Momo House Granny 2D Больница Страха — Побег Never Slept : Хоррор Ужасы 2018 Ледниковый Период: Приключения LEGO Juniors Create & Cruise Don’t Starve: Pocket Edition Оценка Eyes — The Horror Game нет голосов Версия: 5.4.2 Категория:Аркады Андроид: 4.1 и новее Локализация: На русском Интернет: Требуется Возраст: Разработчик: Paulina Pabis & Michał Pabis

Хотите скачать Eyes — The Horror Game на андроид бесплатно?

Это очень опасная и страшная игра, в которой главному герою нужно будет пройти через множество ужасных локаций в поисках выхода. Всем любителям хоррора нужно попробовать скачать Eyes — The Horror Game на андроид. Вас ждет впечатляющая встреча с опасностью, которая погубила множество людей. Призрак по имени Чарли уже давно плутает по улицам города и пугает людей. О нем ходит множество рахзнообразных историй и версий, которые рассказывают о происходящем. Некогда этот человек был очень странным еще при жизни, но когда помер, то оставил после себя особое проклятие, и оно поглотило весь мир. Теперь Чарли бродит в поисках новой жертвы и не может покинуть этот мир. Призрак обладает кровожадными свойствами и готов пойти на все, ради новой жертвы. Он хочет отомстить живому миру. Вскоре у него может получиться вызвать еще более ужасного монстра под прозвищем Крейси. Его внешность отпугивает даже некоторых призраков. Вскоре мир будет переполнен разнообразными мистическими существами, ищущими кровь и человеческую плоть. Герой должен будет пройти через огромное количество квестов и заданий. Его ждут страшные приключения в заброшенном коттедже, в котором и появилось первое упоминание о призраке. Потом поход в древнюю забытую больницу будет переполнен страхом. Это не все места, в которых игрока ждут приключения.

Ужасное приключение призраков

Игрок, который сможет скачать Eyes — The Horror Game на андроид, получит возможность самостоятельно управлять уникальными особенностями жуткого мира. Где-бы не оказался герой, здесь он может выбирать только по своему усмотрению и тем самым творить историю разборок с монстрами. Силы зла будут постоянно действовать, и мешать приблизиться к разгадке. Постарайтесь сохранять самообладание и хладнокровие, чтобы добраться до монстров. Ищите способы создавать зелья и пользуйтесь аптечками, чтобы выжить.

Множество страшных локаций

Если скачать Eyes — The Horror Game на андроид можно будет воспользоваться огромной картой. По ней игрок будет проходить через удивительные миры и локации. Вас ждет душераздирающая атмосфера с глубоким погружением в ужасные события. Если вы смелы, то отправляйтесь в поиски. Весь игровой процесс с героем будут присутствовать ужасные звуки скрежета и пения монстров. Это в достатке наполняет атмосферу. Выбирая бесконечный игровой режим, можно будет столкнуться с другими игроками многопользовательского режима. Выигрывайте достижения и занимайте лидирующую позицию в списках рейтинга. 19 Что нового в обновлении Eyes — The Horror Game: * Режимы Двойная Неприятность и Сладость или Гадость теперь доступны в локалации Больница Бесплатно на андроид[90,5 Mb](cкачали: 381) Скачать с Google Play

Скачать похожее на Eyes — The Horror Game:

Jetpack Joyride Игроку предстоит оказаться в огромном игровом мире и пройти аркаду с множеством разнообразных персонажей и видов вооружения. Проклятие пирамиды Увлекательная головоломка, в которой нужно будет заниматься поисками драгоценностей и сокровищ, принадлежащих проклятой империи Египта. Губка Боб Game Station Научись управлять рестораном через решение головоломок три в ряд и тебя ждет успех. Добейся лучших продаж для Мистера Крабса. Футурама: Миры Будущего Вместе с героями ты вынужден заниматься восстановлением города. В результате предстоит сразиться с инопланетными воинами и прокатиться по разнообразным планетам. СВАЙПКРАФТ — Idle Mining Game Игра, которая позволяет ощутить себя шахтером, а потом и самым богатым человеком на Земле. Зомби Зедд – Вырасти себе жуткого друга Игра в которой ужасные Зомби превращаются в очень забавных и доброжелательных героев. Мошенник Том 3 — Школа гениев Самый наглый игровой герой вновь возвращается на мобильные платформы, чтобы учудить кучу неприятностей для города. The Tower Assassin’s Creed Знаменитая серия игр для мобильных устройств снова возвращается. Комментарии к Eyes — The Horror Game (0)

В Eyes The Horror Game игрок станет прирожденным вором и столкнется с ужасом! Ваш герой знает, как проникнуть в любое здание, забрать оттуда все ценности и остаться незамеченным. Но в этот раз случилось немыслимое – вместо обычных охранников он наткнулся на жутких древних чудовищ. Или призраков? Или кто они? Откуда взялись? Обо всем этом вы сможете узнать в классической horror игре Eyes The Horror Game.

Сюжет Eyes The Horror Game

Тихо, темно, жутко. Кажется, вы уже привыкли к такой обстановке, ведь каждое воровское дело – небольшой подвиг, притом под покровом ночи. И каждый раз он стоит вам много нервов! Но это земной страх, понятный. Когда же вы услышали странные шорохи, стали замечать пятна крови, старинные факелы, будто из древнего замка, огромные, нарисованные на стенах глаза – тут вы подумали, что свихнулись! А когда столкнулись с призраком, попытались сбежать. Только бежать, кажется, некуда! И вы взялись за старое, давно знакомое дело – начали искать драгоценности.

В Eyes The Horror Game проходя от этажа к этажу по лестничным пролетам, не думая, заходя в странные порталы, которые перекидывают вас из комнаты в комнату и, находя мешки с деньгами буквально в каждом углу, вы решили, что не все так плохо! Главное, выбраться живым. А возможно ли отсюда выбраться… Вам это неважно, ведь настоящий грабитель не бросает дело на полпути! Главное помнить: если вы слышите непонятные шорохи, видите, что мебель начинает двигаться или происходит какая-то другая чертовщина, то ноги в руки и – бежать.

Оригинальный сюжет игры Ужас глаз перевернет ваши представления о том, что такое качественная хоррор-игра! Eyes The Horror Game на андроид докажет, что жанр «пугалок» еще не умер, способен удивить и бывалого геймера!

Геймплей Eyes The Horror Game

Вы не задумываетесь о том, что происходит, пока само «чертово логово» не вынудит изучать здешние правила. Начните «собирать» нарисованные на стенах глаза. Разработчики дают подсказку: «Используйте глаза, чтобы проникнуть в чужое сознание». Что делать с этой информацией, никто не скажет, разрешать эту загадку предстоит самому игроку. И однажды вы увидите безумные видения, «насобирав» много нарисованных глаз.

Крейси и Чарли в Eyes The Horror Game – два местных гада, это они треплют вам нервы. Олицетворенное древнее зло, кровожадное и неутомимое. Но и вы не лыком шиты! Прятаться от доисторических чудовищ не сложней, чем от обычных людей. Залезая в каждый шкаф, в каждую комнату, вы унесете все драгоценности у них из-под носа! Но чьи это драгоценности, и почему они попались именно к вам…Может быть, это не случайно? И такое чувство, что уже откуда-то знаете этих Крейси и Чарли.

В любом случае в Eyes The Horror Game, вы делаете свое привычное дело: крадетесь, рисуете от руки карту местности, внимательно смотрите по углам в поисках мешков с деньгами. А дальше – будь что будет!

Классика инди horror

В сети пишут, что Eyes The Horror Game следует по стопам нашумевшего инди-хоррора Slender. Там вы прячетесь от длинного бледного мужчины, который появляется из ниоткуда, чаще среди деревьев. И по канонам геймплея обе игры схожи – тут случайные расположение мешков с деньгами, рисунки глаз на стенах и явление призраков – подобно тому, как сделано в Slender – никогда не знаешь, где появится очередной бонус или чудовище. Но все-таки игра Eyes The Horror Game – совершенно другой проект!

Ужас глаз – это классика жанра, но не копия. Хорошее классическое произведение никогда не бывает копией, оно привносит что-то новое. Взять хотя бы то, что вы – настоящий вор, который попал в пограничную со смертью ситуацию. Вы бродите по какому-то многоэтажному брошенному зданию и воруете деньги из-под носа у древних чудовищ! Такого, кажется, еще не было! Может быть, речь пойдет о моральном перевоплощении героя? Не зря, наверное, в этом минималистическом мире выбраны именно завязанные мешки с деньгами. Ведь он и есть символ воровства.

Игра Ужас глаз наполнена символами и намеками. Например, вы видите лестницу. Кто-то вспомнит, что ходить под лестницей – плохая примета. Цвета в игре ограничены: только болезненно-зеленый, оттенки серого и черного, и оранжевый огонь в факелах, как символ неугасающей жизни. Может быть, все и не так, игра Eyes The Horror Game только намекает, «подкидывает» разные культурные ассоциации. Вся атмосфера многоэтажного здания строится на светотенях и деталях. Особенно зримо и реалистично выглядят фотографии реальных людей на стенах. Что же здесь происходит на самом деле – решить предстоит самому игроку.

Намеки на смысл сюжета Eyes The Horror Game читаются как бы между строк. Например, вы можете открыть Бесконечный режим игры Ужас глаз, в котором воруете мешки без конца, и этим даете силу Крейси и Чарли. А когда соберете мешков больше 50, призраки носятся по этажам молниеносно как ветер, и тут вы уже пасуете перед древним злом. Может быть, в этом и заключается метафора игры? Разработчики прямо не ответят на этот вопрос, игрок по их задумке должен додуматься сам.

Для тех, кому надоест воровать мешки и прятаться, разработчики сделали интеграцию в Facebook. Соберите как можно больше драгоценностей и займите первое место в глобальном списке лидеров! А еще в Eyes The Horror Game фоном звучит жуткая музыка. Прислушайтесь к ней и, может, найдете ответ на вопрос, что же в многоэтажке, черт побери, происходит!

Ужас глаз – лучше паранормального явления!

Мода «пугалки» с «монстрами из-за угла» началась давно. Но был какой-то настоящий бум с появлением фильмов «Ведьма из Блэр», серии «Паранормальное явление» и других подобных фильмов. Притом мода коснулась не только кино-, но и игроиндустрии. И спустя несколько лет жанр, казалось, исчерпал себя. Но Eyes The Horror Game доказывает, жанр хоррора в стиле «Паранормального явления» живей всех живых! Команда разработчиков Paulina Pabis & Michał Pabis пришла на андроид платформы с первой своей игрой и сразу завоевала армию фанатов. И это в то время, когда игроиндустрия пестрит проектами на любой вкус и цвет, и опытного геймера все сложней удивить!

Разработчики поддерживают свое детище, выпускают обновления, добавляют новые возможности. Правда, многие нововведения стоят реальных денег от 75 до 379 рублей. Но разработчики не могут делать игры бесплатно, и денежная компенсация заставляет их работать над своими играми дальше. Так, монстр Чарли появился не сразу, только в поздней версии.

Испытайте классический ужас глаз в новой версии Eyes The Horror Game на ОС Android, и наслаждайтесь самым оригинальным инди-хоррором за последнее время!

Итог

Плюсы: мод свободные покупки, страшная атмосфера horror, затягивающий геймплей, атмосферное звуковое сопровождение и графика, русский язык.

Минусы: сложность, скримеры.

Видео

Скачать игру «Eyes The Horror Game – Ужас глаз»Обновлено 29.11.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 4.1+Платный контент: ЕстьРеклама: Есть

v6.0.73 мод: бесплатные покупки

upd 235

  • Версия 5.7.38
  • Разработчик Paulina Pabis & Michał Pabis
  • Категория Аркады
  • Версия андроид 4.0
  • Русский язык Да

Испытайте настоящий ужас, от встречи с древним призраком по имени Чарли.

Почему стоит скачать Eyes — The Horror Game на андроид?

Он уже несколько сотен лет находиться в поиске заблудших путников и пугает их, желая им скорейшей смерти! А как вы поведете себя, если ненароком пересечетесь с кровожадным чудищем Кейси? Эта жуткая тварь постоянно жаждет мести, но уже давно забыло тех, кто повинен в преступлениях против неё, поэтому она нападает на всех без разбору. Хотите ещё больше монстров? Тогда спешите скачать Eyes — The Horror Game на андроид!

Станьте исследователем давно покинутых мест, которые люди оставили из-за страха распрощаться с собственной жизнью. Проникните в особняк, или соберитесь с небольшой экспедицией в заброшенную больницу, в стенах которой творился настоящий ужас. И это далеко не все места, куда вы могли бы отправиться.

В ваших руках будут особые умения, которые помогут разобраться в повадках каждого монстра и перехитрить их злобные намерения. Если же вы пострадали от нападения чудища и запас ваших жизненных сил находится на минимуме, можно воспользоваться зельем, которое не только спасёт вас от погибели, ни и придаст несколько дополнительных бонусов, что помогут продолжить ваш путь. А для того, чтобы не заблудиться посреди огромного количество коридоров, у вас будет карта, ориентируясь по ней, вы сможете отмечать места, в которых уже побывали.

Вашим постоянным компаньоном будет тёмная, пугающая, но в то же время манящая атмосфера. Каждый стук, тихий голос или дуновение ветра, смогут заставить вашу душу замереть. Если вы действительно хотите быть напуганы, пришло время скачать Eyes — The Horror Game на андроид.

Вы можете соревноваться с другими игроками в исследовании этого нового и чудного мира. Внесите своё имя в первые места списков лидеров. Получайте наслаждение от игры и встречи с новыми чудищами!

Источник: Плей Апк. Что нового в обновлении? * Sharing your winning screen * A cancel button while using eye runes Скачать Eyes — The Horror Game на андроид бесплатно Скачать Eyes — The Horror Game на андроид v.5.7.38 (Скачали 879) 91.98 Mb Скачать Eyes — The Horror Game на андроид v.5.2.30 (Скачали 3635) 99.3 Mb Скачать Eyes — The Horror Game на андроид v.5.4.2 (Скачали 2733) 90.5 Mb Скачать Eyes — The Horror Game на андроид v.5.2.29 (Скачали 7735) 81.34 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления Уже подписались: 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!