Одним из успешных способов борьбы с прокрастинацией является использование сервисов отложенного чтения, лучшим из которых является Pocket. Вы просто сохраняете с его помощью интересующую вас статью, а потом спокойно просматриваете на любом устройстве в свободное время, причем для этого вам не понадобится даже подключение к Сети. Интересно, а возможно то же самое проделать с содержимым сервиса YouTube? Ведь действительно было бы здорово, если бы нужное вам видео само загружалось на ваш гаджет для последующего просмотра по дороге домой или в любом другом месте.

Мы нашли целых два способа сделать это, с которыми и хотим познакомить вас в этой статье.

1. Встроенная функция приложения

Сервис YouTube предусматривает возможность отложенного просмотра нужных вам роликов. Для этого в панели управления воспроизведением каждого ролика есть специальная кнопка «Посмотреть позже».

Но как сделать, чтобы это видео автоматически загружалось для просмотра в офлайне? Оказывается, не так уж и трудно.

Для этого воспользуемся встроенной в фирменный клиент YouTube для Android функцией, про которую, однако, далеко не все знают.

  1. Откройте приложение YouTube на своем планшете или смартфоне.
  2. Зайдите в настройки приложения и перейдите в раздел «Предзагрузка».
  3. Отметьте флажком пункт «Список Посмотреть позже“».

Теперь любой отмеченный вами ролик будет автоматически сохраняться на устройстве для последующего просмотра. Кэширование происходит в то время, когда устройство имеет доступ к Wi-Fi и подключено к Cети. О готовности к просмотру будет свидетельствовать небольшая стрелка в правом нижнем углу окна воспроизведения. К сожалению, есть еще несколько существенных нюансов, которые во многом ограничивают использование этого способа:

  • видео хранится на вашем устройстве в течение двух суток;
  • эта функция доступна только на операционных системах не ниже Jelly Bean;
  • для воспроизведения вам понадобится хоть какой-то, даже самый слабенький, доступ к Сети, так что совсем в офлайн уйти не получится.

И наконец, самое неприятное заключается в том, что в последнем обновлении Google вообще удалил эту функцию. Ее вроде бы обещают вернуть после доработки, ну а пока что можно посоветовать установить YouTube предыдущей версии, которую вы найдете на этой странице.

2. Приложение YouTube Downloader

Google весьма негативно относится к любым попыткам скачивания роликов из YouTube, поэтому регулярно удаляет из магазина приложений соответствующие инструменты. Из-за этого интересующую нас программу придется скачать с сайта разработчика.

YouTube Downloader, как понятно из названия, предназначен для сохранения видео на вашем устройстве. Причем делает он это очень расторопно, позволяет выбрать необходимый формат, умеет извлекать только звуковую дорожку и так далее. Кроме этого, нам пригодится простенький рецепт сервиса IFTTT, умеющий отправлять ссылку на интересующий ролик на ваш смартфон или планшет. Сделать это можно несколькими разными способами.

По электронной почте:

Через сервис Pocket:

С помощью сервиса Pushbullet:

После того как ссылка на ролик тем или иным образом оказалась на вашем устройстве, вам необходимо отправить ее в приложение YouTube Downloader. Сделать это очень легко с помощью стандартного меню «Отправить». После чего вам остается только выбрать нужный формат и сохранить файл на своем устройстве для последующего просмотра.

Каждый из предложенных методов имеет свои достоинства и недостатки. Первый работает полностью автоматически, но подразумевает целый ряд ограничений. Второй требует от вас выполнения нескольких дополнительных действий, зато работает вполне надежно. Так что окончательный выбор, разумеется, за вами.

Может, вы знаете еще какой-либо способ офлайнового просмотра видео с сервиса YouTube?

Начнём с того, что на Ютубе просмотр видео роликов без подключения к интернету невозможен. Нет, ну не то что бы совсем невозможен.. Правильнее будет сказать: Запрещён правилами самого YouTube.

Сделано это, как вы понимаете, умышленно, по одной простой причине. Поскольку сам Ютуб, является бесплатным сервисом, то доход он получает за счёт рекламы. Соответственно скачав ролик с Ютуба и посмотрев его без интернета, пользователь не увидит рекламы. Соответственно и YouTube никакого дохода не получит.

Однако, не так давно ситуация на этом сервисе немного поменялась. Связанно это с появлением Платного контента на YouTube.

Фактически, это платная подписка на сервис, после оформления которой пользователь получает доступ к сервису без рекламы.

И возможность смотреть Ютуб без интернета

Надо сказать, что это большой плюс платной подписки. Вы сможете просматривать любимые видеоролики через браузер на своём телефоне или ноутбуке, даже особо не заботясь есть ли интернет или нет.

Подробнее о платном контенте написано здесь

А о том как смотреть Youtube оффлайн здесь

Как смотреть видео с Ютуб без интернета бесплатно?

Такая возможность тоже есть, но реализована она, как вы понимаете, уже не на Ютубе, а нашими народными умельцами.

Сначала хочу сказать, что больше всего в этом плане повезло владельцам ОС Android. Поставив вот это расширение в браузер они могут смотреть видео с Ютуба без интернета бесплатно.

Пользователи Виндовс тоже не остались обделёнными. Правда, для просмотра Ютуба без интернета ролик придётся для начала всё же скачать на компьютер.

Сделать это проще всего с помощью программы Даунлот Мастер.

Скачать бесплатно Download Master на русском языке можно здесь

После установки программы Download Master, в правом верхнем углу вашего браузера появится вот такая иконка..

Если вы перейдёте на страницу Ютуба где будет видео, то иконка автоматически примет вид вот такого телевизора..

Кликаем по «телевизору» мышкой и видим меню закачки видео.

Вот и всё, сохраняем видео на компьютере и смотрим в любое удобное время без интернета.

Многие активные пользователи интернета спрашивают, как смотреть видео на ютубе без интернета? Как оказывается, сделать это вполне реально и многие пользователи уже имеют возможность смотреть нужные видеоролики на юутубе без подключения к сети интернет. Сделать это может каждый, и сегодня мы откроем вам все серкреты ютуба, которые позволят вам просматривать видио в офлайн.

Как смотреть ютуб без интернета на компьютере?

Официально просмотр видео на ютубе без интернета запрещен. И это вызвано тем, что если пользователь не будет подключен к сети, то он не сможет просматривать рекламу, а соответственно бесплатный сервис ютуб несет убытки. Единственным исключением есть специальная кнопка «Посмотреть позже», но интернет всё равно понадобиться.

Но с появлением платного контента все значительно поменялось. Этот контент означает, что пользователь получает платную подписку, которая позволяет смотреть практически любые видеоролики на своем компьютере без страха отсутствия подключения к интернету.

Но даже без приобретения контента, можно посмотреть видео с ютуба, но тогда придётся скачивать  специальные программы, которые позволяют смотреть видео с ютуба в офлайне.

Пользователи windows имеют возможность смотреть бесплатно ролики с помощью программы Даунлот Мастер. Эта программа позволяет переместить видео с ютуба в свои закладки, а уже потом сохранить на компьютер. Соответственно позволяя вам смотреть ролики на ютубе без интернета.

Такие же функции имеет и специальный сайт www.keepvid.com/. Вам только понадобиться внести URL страницы и выбрать соответствующий формат для скачивания ролика с ютуба.

Как смотреть ютуб без интернета на телефоне

Если вы используете приложение для просмотра ютуба на телефоне то хотябы раз у вас, возникал вопрос, как смотреть ютуб без интернета на телефоне. Чтобы это сделать понадобиться сделать такие действия:

  • зайти на гугл плей или апп сторе;
  • найти и установить приложение itube (на устройстве андрод программа будет называться play tube);
  • запустить программу;
  • перейти на то видео, которое нужно будет просмотреть в офлайне;
  • запустить видео;
  • нажать на кнопку дискеты расположенную в верхнем углу программы;
  • нажать дон (скачать);
  • смотреть видео без интернета можно с помощью кнопки Cache.

Еще одним способом будет изменить настройки на самом ютубе. Для этого нужно открыть настройки и включить предзагрузку. Затем стоит отметить флажком пункт «Посмотреть позже». С помощью этой настройки теперь любые отмеченные ролики будут сохраняться на телефоне для дальнейшего просмотра. О том, что видео можно посмотреть будет свидетельствовать небольшая стрелка в углу.

Смотреть видео на ютубе без интернета, вполне реально просто нужно приложить смекалку и выполнить ряд манипуляций описанных в статье, если вы знаете другие рабочие способы как можно смотреть клипы на ютубе без интернета делитесь в комментариях.

Посмотреть видео на Ютубе есть желание практически всегда, а вот доступ к стабильному интернету может быть далеко не всегда. Давайте разберемся как можно посмотреть видео в Ютубе без интернета

Содержание

  • Как смотреть видео оффлайн.
  • Первый способ смотреть Ютуб оффлайн.
  • Второй способ смотреть Ютуб оффлайн.
  • Сравнение двух способов просмотра.
  • Как смотреть Ютуб без интернета с компьютера.
  • Какой способ лучше.
  • Куда обратиться за раскруткой канала.

Как смотреть видео оффлайн

На первый взгляд казалось бы, смотреть Ютуб оффлайн невозможно, так как это онлайн социальная сеть. Однако это не так. Есть целых два способа которые позволят смотреть видеоролики оффлайн.

Первый способ смотреть Ютуб оффлайн

Это можно сделать с мобильного устройства. В приложении Ютуб есть функция “отложенный просмотр”. Для того чтобы смотреть видео оффлайн, необходимо добавить его в список “посмотреть позже”. Затем нужно зайти в меню приложения в раздел предзагрузка и выбрать список посмотреть позже.

Выбранные ролики в списке “смотреть позже” будут автоматически подгружаться при подключении телефона к wi-fi. Но есть несколько моментов о которых стоит знать заранее:

  1. Прогруженные видео хранятся не более двух дней.
  2. Для того чтобы начать просмотр, необходимо найти этот ролик, а значит понадобится хоть низкоскоростной доступ к интернету.
  3. В новой версии youtube эта функция стала недоступна, поэтому рекомендуем скачать старую или не обновлять приложение. В будущем разработчики обещают снова добавить эту функцию.

Второй способ смотреть Ютуб оффлайн

Еще один способ использование стороннего приложения youtube downloader. Функционал приложения позволяет сохранить ролик на вашем устройстве на неограниченный срок с выбором формата. В некоторых приложениях даже есть возможность отправки ссылки на видео себе или друзьям. Недостаток приложения заключается в том, что youtube банит такие сервисы на плэймаркете поэтому, придется постоянно искать и устанавливать приложение.

Сравнение двух способов просмотра

Если сравнивать несколько представленных способов, то можно с уверенностью сказать, что второй более удобный, а первый не нарушает использование социальной сети youtube. И у того, и у другого способа есть свои достоинства и недостатки, как способ выбрать, решать только вам.

Статья по теме: «Различия между мобильной и пк версией YouTube»

Как смотреть Ютуб без интернета с компьютера

Тут тоже есть несколько способов:

  1. Если вы знаете, что сейчас у вас не будет интернета, а видео посмотреть хочется, тогда достаточно просто прогрузить его. Способ будет работать до обновления страницы, до ее закрытия или до выключения компьютера.
  2. Второй, более надежный способ. Установка расширения. Установить расширение можно для любого браузера. Больше всего расширений имеет гугл хром. В гугл хроме необходимо в настройках перейти в магазин расширений, затем ввести в поиск youtube download, скачать расширение и включить его. Для использования достаточно перезагрузить браузер.
  3. Скачать видео на свой компьютер. Скачать его можно ничего не скачивая и не устанавливая, все очень просто. Копируем ссылку на видео, вставляем ее в адресную строку на новой вкладке. Перед youtube.com пишем несколько символов: ssyoutube.com. После этого прогрузится страница на которой вы сможете скачать видео в любом формате. Сохраненное видео будет в выбранной папки загрузок на вашем компьютере.

Какой способ лучше

Первый способ весьма ненадежный и непрактичный, так как страница может нечаянно перезагрузиться при нажатии на кнопку. Способ весьма нестабильный, так как прогрузиться может не все видео, а лишь его часть. Оптимальными способами считаются второй и третий. Второй более универсальный, видео можно быстро прогрузить, и что немаловажно удалить сразу после просмотра. Используя третий способ вы чаще всего просмотрите видео и не будете его удалять, что рано или поздно приведет к нехватке места на компьютере, его придется чистить, а значит тратить свое время.

Куда обратиться за раскруткой канала

Никому не секрет, что популярные блогеры и видеоролики на Ютуб продвигаются с накруткой youtube просмотров, лайков и подписчиков. Если у вас исть свой ролик или канал, который вы желаете раскрутить вам необходимо обратиться в компанию All-SMM. Команда специалистов привлекает на Ютубе живых подписчиков согласно интересам, и осуществляет весь спектр услуг по раскрутке Ютуб канала.

Понравилась статья? Поделитесь с коллегами и друзьями:

—>

<spanПрограммы для Андроид » Мультимедиа » Видеоплееры » YouTube Скачать

YouTube — полезное приложение, которое позволяет просматривать видео на сайте www.youtube.com. Благодаря Ютуб у вас будет мгновенный доступ в самому свежему, интересному и полезному контенту в любое время. Просмотр роликов на ютуб каналах — это отличный способ развлечься, пока вы в очереди, едите в маршрутке, или просто вдалось свободное время.

YouTube.com — известный видеохостинг. Оформление выполнено в темных тонах. Приложение оснащено удобным поиском, возможностью комментировать записи, подписываться на каналы, создавать свой собственный. Это третий по популярности сайт во всем мире. Таких ошеломительных успехов он добился благодаря удобству и простоте., а также тому что он подходит как для молодежи, как для взрослых пользователей, так и для совсем юных зрителей. Используя Ютуб вы сможете просматривать самые популярные видео.

Особенности YouTube на Android:

  • огромный выбор видео на любой вкус;
  • удобная управление;
  • возможность загружать свои видео (должна быть регистрация);
  • удобный виджет;
  • вкладка с рекомендациями;
  • встроен удобный поиск;
  • возможность масштабировать видео;
  • оставляйте комментарии;
  • делитесь видео с друзьям.

Популярный видеохостинг теперь помещается в смартфоне или планшете. Клипы, видеоблоги, фильмы и просто пользовательские записи — в закромах вы найдете всё что угодно. Благодаря тесной интеграции с другими сервисами Гугла, Ютуб может похвастаться функционалом, которого нет у других аналогов.

Ютуб для смартфонов обладает уникальными функциями, что выделяет его среди конкурентов. Например возможность предварительной загрузки и возможность подключить смартфон к телевизору, и транслировать видео на большом экране.

Скачать Ютуб для Андроид без регистрации и без смс по ссылке ниже.

Скачать YouTube бесплатно

[34.8 Mb] (cкачиваний: 69981)

  • Опубликовано: 19.10.2019
  • Текущая версия: 14.41.52
  • Версия Андроид: 4.1 и выше
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Google Inc.
  • Язык интерфейса: русский

Похожие:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!