Сегодня мы рассмотрим легендарную игру Наследие Древних и попробуем установить ее на ПК. Будет искать способы запуска Наследие Древних на обычный компьютер. В последнее время многие разработчики, включая и Fenix-Soft, решили оживлять свои работы, которые были созданы еще для старых телефонов. Так что давайте коротко попробуем вспомнить, о чем игрушка. Затем запустим ее на PC и посмотрим на результаты, будет весьма интересно.  Описание Мир разделился на две части и теперь есть только две стороны Легион и Единство. Вам предстоит выбрать одну из сторон и это будет весьма непростой выбор. После этого, у вас в руках целое королевство и вы должны развивать его всеми силами. Нужно строить много разных зданий и конечно же, создавать войско. Типов войск в игре предостаточно, поэтому вы сможете выбрать самых подходящих воинов, чтобы одолеть своего противника. Чтобы выиграть, недостаточно просто создать большое войско. Иногда нужно подумать головой и продумать всё до самых мелочей. Ведь каждый неверный шаг, может вам стоить победы. Положительные качества стратегии таковы:  

  • простая, но весьма качественная графика;
  • старая игра в новом образе;
  • больше возможностей, чем в современных стратегиях.

Наследие Древних — стратегия на ПК

О возможностях легендарной игрушки мы вспомнили и пора бы уже приступить к запуску Наследие Древних на вашем компьютере. Процесс весьма простой, если следовать указанным инструкциям. Заходим на сайт www.bignox.com и качаем себе установочный файлик. Дальше вам придется проделать такие действия:  

  1. устанавливаем скачанный файл — запускаем программу — проходим Гугл авторизацию;
  2. запускаем Плей Маркет — ищем «Наследие Древних» — устанавливаем;
  3. открываем игру и наслаждаемся.

Тесты в эмуляторах

Учитывая то, что игра реально старенькая, то проверку она проходила только в одном из эмуляторов. Я просто решил проверить, как оно вообще. Для испытаний я выбрал все тот же Nox App Player и вы знаете, все работает на высоте. Никаких лагов нету и играть весьма приятно. Немного удивило то, что игра также имеет горизонтальную ориентацию и это несомненно большой плюс. Ведь на большой диагонали играть более приятно.  

Выводы

Скачать Наследие Древних бесплатно

Скачать.apkНаследие Древних45,76 Mb

  • ARMv6
  • ARMv7
  • v. 1.0.62
  • 22.03.2019

Скачиваний: 35

Описание

Средневековая онлайн-стратегияНаследие Древних – это интересная онлайн стратегия, которая перенесет игрока в фантастический мир средневековья. Здесь Вы будете разделять и влавствовать в лице короля своего королевства. Но в мире есть и еще правители, и как известно, везде где есть больше одного правителя, будут войны за власть. Ведите свое войско и докажите что только Вы имеете права на трон.

Геймплей. Перед нами отличная онлайн стратегия, в которой можно играть онлайн с другими игроками. Можно играть как в одиночку, так и объединятся в альянс, и захватывать как можно больше земель и ресурсов. У Вас на выбор будут 4 расы, это Люди, Эльфы, Гномы и Орки. Помимо основных онлайн баталий Вы сможете выполнять сайд квесты для разнообразия геймплея. Так же Вашему вниманию будет представлено огромное количество разнообразных юнитов, всего более 50 видов, но что самое интересное это то, что хоть тут и есть донат, но выигрывать будет лишь тот, кто тщательно продумывает свою стратегию, обладает военной хитростью и смекалкой и является по совместительству экономистом. Со зданиями тоже разработчики не поскупились и продумали еще и около 50 зданий! Конечно, Вы можете купить за реал хорошие юниты и ресурсы, но без тактики Вас просто разобьют в пух и прах. Так же следует отметить, что игра на русском языке, а значит, не придется ломать голову над тем, что за сайд-квест и для чего это нужно, а так же Вы сможете читать для себя много полезной информации, когда при незнании английского языка она бы просто проходило мимо Вас. Графика. В визуальном оформлении первое что радует, так это то, что графика в HD, причем не только разрешением, но и такие детали как юниты и здания так же проработаны в HD-разрешении, поэтому особенно приятно играть, если любите увеличивать картинку и наблюдать за прорисовкой деталей. Звук так же может порадовать своей энергичностью с нотками средневековой тематики. Итог. Неплохая игра, с интересными тактическими ходами и умеренным донатом. Играть приятно как с вложениями, так и бесплатно. Геймплей затягивает, и игра может задержаться на устройствах любителей данного жанра от нескольких часов до нескольких недель. Читать далееСкрыть полное описание

Скриншоты по игре

Скачать Наследие Древних бесплатно

Скачать.apkНаследие Древних45,76 Mb

  • ARMv6
  • ARMv7
  • v. 1.0.62
  • 22.03.2019

Скачиваний: 35 СкачатьGoogle Play Переходов: 149

Скачать кеш для Наследие Древних

  • Универсальный кеш — СКАЧАТЬ

Что делать с кешем?

Бесплатные аналоги

Похожие игры

  • Rise of the Kings

    Онлайн стратегия

  • Castle Clash

    Строй и воюй

  • Третий Мир: Война Королей 3D

    Твое королевство в твоем Andoid

  • Stormfall: Rise of Balur

    Многопользовательская онлайн стратегия

  • Frontier Wars

    RTS стратегия

  • Generals. Art of War

    Онлайн стратегия

Рекомендованные

  • Craft Warriors

    Онлайн стратегия

  • Ancient Empire: Strike Back

    Битва за сказочное королевство

  • Castle Defense 2

    Новое слово в жанре Tower Defense

  • War and Magic

    Онлайн стратегия

  • Bid Wars: Pawn Empire

    Скупка старого хлама

  • Castle Defense: Invasion

    Tower Defense

Мы хотим вам рассказать об игре от компании Felix-soft — Третий мир: Наследие древних.

Эта игра относится к тактическим и обладает массой достоинств как то: превосходная графика, доступный геймплей и просто огромное количество всевозможных построек, юнитов и технологий. Одним словом — находка!

Миром правят две силы – Единство и его антипод Легион. Эти две стороны находятся в состоянии постоянной вражды и никак не могут найти пути к согласию. Основным предметом конфликта между сторонами является магическая энергия мира.

Тот орден, что владеете территорией получает три четверти от выплеснувшейся энергии, что, соответственно, усиливает его.

Начав игровой процесс, вы узнаете что отныне управляете замком. Предстоит выбрать расу своих подданных. Это небольшой элемент RPG. Всего рас четыре: люди, эльфы, орки и гномы. У каждого народа есть свои требования – если ваш выбор пал на эльфов, то будьте готовы всерьез заняться озеленением территории.

Гномам подавай камень и побольше, людям необходимо железо. В некоторой степени уникальны орки – они плевать хотели на добычу ресурсов, проще завоевать готовое. Но маленькими отрядами они не ходят, так что готовьте чудовищно огромные запасы пищи.

В одиночестве вас не оставят. К вашим услугам Советник, он подскажет, подаст идею и выдаст квест, за который можно получить ощутимую выгоду в виде репутации, каких-либо остро необходимых ресурсов и золота.

Последнее весьма сильно ценится в фэнтезийном мире Орденов. Спешите же и вступить в сражение во главе своего народа.

Примерно до середины игрового процесса, при грамотном планировании, какого-либо недостатка в магической энергии и ресурсах испытывать вам не дадут. Но после прохождения этого рубежа держитесь – потреплют вас основательно и добротно. Но вы можете поднять свою расу на ощутимую высоту в развитии и заставить соседей считаться с вашим мнением.

Всего-то нужно одержать множество побед, продумывать каждый свой шаг, избрать правильную стратегию действий, организовать грамотную разведку и так далее. В общем, необходимо быть мудрым и смелым правителем своего народа.

Графика выполнена прекрасно, трехмерная, каждый объект и юнит прорисован очень детально. Цвета яркие, насыщенные, прекрасно будут смотреться на экране Вашего смартфона.

Глаза не режет, глаза радуются видя это чудесное творение разработчиков. Звук, так же как и графика, не заставит вас разочароваться в своем выборе. Все чисто, без посторонних шумов.

Так что «Наследие древних» достойный продолжатель серии, взявший от предшественников все самые сильные стороны и грамотно их выставляющий перед игроками.

В игре полно интересных заданий, шумных и кровавых сражений, в которых можно блеснуть своим опытом стратегического планирования и показать, наконец, всем недостойным, кто тут на самом деле Король!

Скачать игру «Наследие древних, стань королем средневековья»Обновлено 09.06.2019

Интерфейс: РусскийСистемные требования: Android 2.2+Платный контент: ЕстьРеклама: Нет

v1.0.62 оригинал

v1.0.56 оригинал

.white_short .sysinfo-box-head, .white_short .secret-box-head { color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dt span { background-color: #fff; color: #000; } .white_short .sysinfo-box-features dd { color: #000; } .white_short .show-slide span, .white_short .show-box { color: #000; } .white_short .compatibility-games { font-weight: bold; color: #6CD900; } .white_short span { color: #000 !important; }

Скачать APK Переходов: 72 Пришло время привести своё королевство к процветанию и могуществу в игре Наследие Древних.Выбирайте кто вам ближеВам предстоит оказаться в мире где слабакам не место, сотни правителей, таких же игроков как и вы, стремятся доказать, что их слово самое значимое, их войска самые сильные и их государства самые благополучные. Пора без лишних слов показать всем, что с вами придётся считаться, а может и подчиняться вам, если, конечно, вам хватит умений поставить врагов на место. Для начала вам предстоит выбрать свою расу, их всего четыре: эльфы, люди, гномы, орки. При выборе стоит учитывать их особенности, так эльфы отличаются отличными умениями защитников, а орки жаждут бесконечной войны. Выбирайте какой подход вам больше по нраву и принимайте правление своим первым городом, но это не последний выбор который вам предстоит сделать по ходу игры, позже вам предстоит выбрать к какому ордену присоединиться Легион или Единство, а от этого зависит дальнейшее развитие вашего королевства.
Будьте мудрым правителемУправление государством включает в себя множество составляющих, тут и внутреннее развитие, и войны и дипломатия. Прежде всего предстоит позаботиться о ресурсах необходимых как для создания армии, так и для постройки новых сооружений. Добывать их нужно за пределами городских стен, коими ваши владения не ограничиваются, всего имеется четыре вида ресурсов: камень, еда, дерево и металл, каждый из которых особенно необходим одной из рас, но есть и пятый не менее важный ресурс — люди, о расселении которых также предстоит позаботиться. Но раз уж в мире игры существует магия, то без неё тоже нельзя развиваться, её также предстоит добывать, но это уже будет не так просто. Выиграв битву за провинцию вы можете получить доступ к источнику, который на всю провинцию всего один и получать из него энергию может не более пяти лордов одновременно, причём для добычи потребуется специальное строение — Стела, а также тренируемые в ней адепты. Есть и ещё один способ добычи энергии — всплески магии, которые могут появляться в разных местах провинции и собирать из них силу смогут не только члены контролирующего территорию ордена, но и их противники, правда им достанется не более 75% от максимального количества. Как вы понимаете, добыча магической энергии оказывается связанной с внешней политикой, и если с альянсами всё относительно просто, ищем союзников, договариваемся и так далее, то к встрече с врагами надо готовиться, и даже если вы настроены исключительно миролюбиво, это не значит, что на вас не нападут. Для создания армии вам придётся обзавестись военным штабом и казармами, здесь и будет проходить тренировка бойцов. Солдаты будут отличаться по своей специализации, при этом одни типы воинов будут эффективны против других и это нужно будет учитывать когда соберётесь отправлять свои отряды в бой. Тренировка солдат, как и возведение зданий происходит не мгновенно и требует времени, причём порой весьма продолжительного, но имеется возможность ускорить процесс за золотые монеты, их можно получить выполняя задания, а можно просто купить за реальные деньги.
ОформлениеВ игре трёхмерная графика качество которой может и не вызывает восторга, но не будем забывать что это онлайн стратегия, а 3D среди них редкость и то что мы видим выглядит очень достойно. Кроме того похвалы заслуживают многочисленные и разнообразные здания, по городским улицам будут ходить жители, оживляя обстановку, хорошо продуманы различные меню и в итоге впечатление от игры остаётся положительным.
Устанавливая Наследие Древних будьте готовы к тому, что игра вас «затянет» и надолго останется на вашем устройстве. Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте: https://www.google.com/url?q=https://lofagame.ru&sa=D&usg=AFQjCNF6WWw4IEe16C7r8-x-GE0SlvaFnQ Системные требования

Версия Android:
2.2 и выше
Процессор:
ARMv7
Видеоускоритель:
Любой
Совместимость:
телефон, планшет

Скачать Наследие Древних для Android бесплатно:

Скачать APK Переходов: 72 Наследие Древних на Google Play Переходов: 300 Кэш: Универсальный Какой кеш для моего устройства

Чтобы узнать какой кэш Вам нужен, пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

Не получилось запустить?

Опишите пожалуйста подробно Вашу ситуацию, наши специалисты постараются Вам помочь. Не забудьте пожалуйста указать ваше устройство и какой кеш использовали

В ближайшее время мы свяжемся с Вами и поможем решить проблему Пошло на моем устройстве Для голосования пожалуйста зарегистрируйтесь и укажите свое устройство в профиле

Некоторое время назад компания Fenix-Soft выпустила на просторы Google Play свой новый проект – ммо стратегию «Наследие Древних». Стоит отметить, что игра быстро стала популярной среди пользователей Android гаджетов. За это время Наследие Древних побывало на 12 месте в топ бесплатных стратегий и на 2 месте в топ новых стратегий. Ее скачали более 50 тысяч пользователей. Однако разработчики не остановились на достигнутом и выпустили обновление, которое помогло проекту заиграть новыми красками.

Сперва стоит напомнить, что Наследие Древних – замковая ммо стратегия, которая перенесет вас в мир средневекового фэнтези. Вам предстоит стать во главе замка, населенного одной из четырех рас: людьми, орками, эльфами или гномами. В ваших руках будет находиться абсолютная власть, вы сможете вести торговлю, нападать на соседей, строить новые замки или захватывать уже существующие, вступать в альянсы или даже создавать свои собственные. В общем возможности для самореализации практически безграничны.

Основная борьба в игре точится между двумя орденами: Легионом и Единством. Причиной войны служит возможность контролировать уникальный ресурс – магическую энергию, которая позволяет игрокам получить ощутимое превосходство над своими соседями.

Особенной изюминкой игры является ее боевая система. Благодаря продуманному подходу к формированию армий, а также правильному комбинированию тактических возможностей, даже армия, в несколько раз уступающая противнику в числе, сможет одержать сокрушительную победу над превосходящими силами противника. Все эти особенности обеспечили Наследию Древних высокую популярность среди игроков со всего мира, однако что же еще готовы предложить нам разработчики в новой версии?

Искушенным игрокам в первую очередь бросятся в глаза некоторые изменения в системе управления, однако они довольно гармонично влились в существующий дизайн и сделали игровой процесс более удобным. Однако не это самое главное.

В Наследии Древних появились могущественные магические предметы – артефакты. Вот здесь и начинается все самое интересное. Ну, во-первых, для поиска, хранения и использования артефактов в игре появились два новых здания: экспедиционный корпус и башня артефактов. В первом вам предстоит тренировать археологов и организовывать экспедиции в специальные локации, где, в ходе раскопок, вам и предстоит искать артефакты. Второе из новых зданий служит для хранения и использования реликвий.

Что касается локаций, на которых вам предстоит вести раскопки, то их пять: Гиблый дол, Ратный стан, Склеп вассала, Крепость изгнанников и Затерянная сокровищница. Они отличаются по количеству необходимых для раскопок археологов, по доступным для добычи артефактам, а также по доступным для защиты экспедиций наемникам. Итак, изначально для доступа на определенные локации раскопок, вам необходимо будет изучить соответствующую науку, обучить достаточное количество археологов и отправить их в экспедицию в желаемую локацию.

В самой локации вам предстоит занять один из 30 слотов. Если вам посчастливилось попасть в локацию со свободными слотами, то вы можете сразу же приступить к раскопкам, однако если все места заняты, то вам предстоит сразиться за возможность вести поиски. К сожалению, для обычных юнитов вход в локации закрыт, и отряд вам предстоит сформировать из доступных наемников, они же послужат впоследствии для обороны ваших раскопок.

Сами артефакты делятся на пять категорий: военные, инфраструктурные, благословления, проклятия, рецепты. Эффект от реликвий может быть абсолютно разный, в зависимости от категории и силы. Так военные могут повысить параметры атаки или защиты, а также ускорить или скрыть передвижение армий. Инфраструктурные помогут вам ускорить развитие замка, благословления помогут вам укрепить обороноспособность вашей крепости, а проклятия даже могут уничтожить часть вражеской армии еще до боя. Рецепты – это особый вид артефактов, который, в сочетании с обычными магическими находками, поможет вам создать супер-артефакты, значитель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!