Категория:Интернет программы Опубликовано: 27-07-2018, 15:23 Просмотров: 191 458

Raidcall — это бесплатная программа-клиент, которая была разработана и создана специально для того, чтобы пользователи могли общаться в самых разных играх, в которые играют кооперативно. То есть это совместные игры, которые могут быть как экшеном, так и щутерами, где игроки отдают приказы и выполняют команды. Во все эти игры играют на удаленных компьютерах. Клиент — это крайне простая, элементарная программа с очень удобным функционалом, с возможностью подключить большое количество игроков в кооперативную беседу-разговор. Тут же доступны и бесплатные распространения, так что заполучить программу может совершенно любой человек, который в ней нуждается. Надо также понимать, что поначалу это приложение было создано для того, чтобы установить голосовую связь между игроками одной команды, что играет и ведет сложную тактическую игру. Понятно, то есть когда надо выполнить некий план, где у каждого члена команды есть свое задание, как в известной игре Counter Strike, тогда то Raidcall и приходит на помощь, позволяя игрокам понимать друг друга и создать настоящее командное взаимодействие с профессиональным уровнем.
При этом те игроки, кто пользуется данным приложением, никогда не испытывают потребности использовать текст для общения в игровых ситуациях. Что же дает Raidcall и какими преимуществами обладает? Во-первых, игроки уже не отвлекаются от тактики, от боев и полностью сосредоточены на том, что происходит в игре. Во-вторых, у них всегда есть возможность получать приказы, новые данные и необходимую информацию, узнавать о положении других игроков, о локациях. Программа уже успела показать себя и на турнирах, и в разных соревнованиях по тактическим действиям. Это намного позднее приложение стало использоваться для того, чтобы создать общение в играх, а также в разных современных проектах. Сегодня RaidCall для андроид используются игроки из очень многочисленных игровых миров. В настоящее время у приложения больше нет необходимости создавать специализированный сервер, где надо было вести постоянную обработку всех поступающих голосовых сообщений. На сегодняшний день каждому игроку дается своя отдельная линия для общения с защищенными каналами связи. Программа RaidCall к тому же предоставляет своим пользователям защиту от взломов, так что можно не бояться говорить важные данные и вести тактические переговоры, потому что противник никогда не сможет взломать линию. Любопытно, что канал связи может предложить работать десяти тысячам человек в эфире одновременно!

Скачать RaidCall для андроид

RaidCall1.5.0.apk [2,66 Mb] (cкачиваний: 9902) Понравилась игра? Жмите «Мне нравится» и сохраняйте в закладки! Как установить игру с кэшем?

Это бесплатная утилита, которая была создана специально для того, чтобы пользователи могли общаться друг с другом, играя в различные игры. Она порадует вас удобством использования и широким функционалом.

Характеристика

Любите играть игры вместе со своими друзьями и знакомыми? Тогда данное приложение как раз для вас. Это простая, но функциональная программа откроет новые возможности для вашего общения. Количество участников беседы-разговора ничем не ограничено. Все функции утилиты предоставляются абсолютно бесплатно, поэтому ей может воспользоваться любой человек.

Постоянная связь с другими пользователями во время игры положительно сказывается на геймплее. В частности, игроки могут кооперироваться друг с другом и полностью координировать свои действия. Это особенно актуально в случае с шутерами, экшен-играми и так далее. Слаженное сотрудничество и безошибочное взаимодействие поможет выполнить самые сложные задачи и победить даже самых сильных противников. Кроме того, то, что можно обсудить за несколько секунд, можно расписывать очень долго, теряя драгоценное время.

Особенности

Когда-то давно данная программа была доступна на ОС Windows и пользовалась невероятно большой популярностью. Количество ее пользователей исчислялось миллионами. Учитывая это, разработчики решили перенести утилиту на ОС Андроид, и не ошиблись. Интерес к мобильному приложению достиг такого уровня, на каком когда-то находилось программное обеспечение для ПК.

В» Скачать файл ( ~4.6 МБ / Андроид 2.3+ )В» Приложение на Google Play

Обратите внимание на:

CSploit на андроид

Жанр: Другое Хотите взламывать чужие Wi-Fi-сети? Тогда данное приложение как раз для вас!

musical.ly на андроид

Жанр: Другое Это весьма необычная социальная сеть. Она была создана специально для любителей петь и танцевать.

Screencast на андроид

Жанр: Другое Нужно заснять инструкцию/летсплей/обзор с экрана мобильного устройства? Вам поможет Screencast – простая в использовании, но функциональная

FINAL FANTASY VI на андроид

Жанр: Другое Это продолжение невероятно популярной игры. Теперь она доступна и на мобильных устройствах, работающих под управлением ОС Андроид. В 

ДМБ таймер (Таймер до дембеля)

Жанр: Другое Хотя все представители сильного пола и говорят, что армия делает из мальчика мужчину, но в своих самых сокровенных мечтах любой солдат ждёт чего? 【Функция RaidCall】RaidCall — многопользовательская платформа голосового чата знакомств в режиме реального времени.Мобильное приложение RaidCall является бесплатной для голосового общения в режиме реального времени программой, которая поддерживает все функции клиентского приложения RaidCall. Вы можете удобно наслаждаться музыкой, быстро общаться со своими друзьями и делиться настроением со своей группой.Одновременная функцияИспользуя только один аккаунт RC и можете одновременно войти в систему не только на клиентском приложении, но и на мобильном. Групповая функцияВ любое время вы можете зайти в любимую группу, где проводят различные мероприятия.Интерактивная функцияВы можете общаться с друзьями через маленькое окошко, отправлять друг другу сообщение и фотографию в реальном времениФункция секретаряНаш секретарь круглосуточно помогает вам решать вопросы нашей программы.Если есть какие-либо вопросы, вы можете написать сообщение на нашей официальной странице (https://vk.com/raidcall) или отправить проблему нашим помошникам на рассмотрение. Спасибо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!