Главная В» Андроид игры В» Chameleon Run [Unlocked]

Премиальный раннер от известной студии

10 апр. 2016 15:00 Версия: 1.0 СкачатьВ  Вы хотите получать уведомления при обновлении Chameleon Run [Unlocked]?Да В Нет Хотите отписаться от обновлений этого приложения?Да В Нет

в…в…в…в…в… 4.6 Всего оценок: 3244 Chameleon Run — скоростной раннер отВ Noodlecake Studios.В этой красивейшей и очень яркой аркаде вы должны управлять одним персонажем, задача которого как можно быстрее добежать до финиша. Соль в том, что вам необходимо прыгать с платформы на платформу, меняя цвет героя в соответствии с цветом пола. Все решения придется принимать прямо во время бега, что усложняет поставленную задачу. Каждый уровень можно пройти три раза и выполнить три разных задания: собрать дымные кристаллы, собрать все шарики и пройти уровень не меняя цвет.В Особенности:

  • Захватывающий и очень динамичный игровой прцоесс
  • Великолепный графический движок
  • Отличная физика, созданная технологией Pixel Perfect
  • 2 кнопки для полного управления
  • Разные варианты прохождения уровней
  • Стильная реализация классического раннер-геймплея

Эту игру можно скачать в официальном Google Play Маркет. Как установить игру с кэшемКак вернуть синхронизацию с соцсетями в модеКак установить или обновить игру без потери прогресса Что нового Исправлены ошибки Описание мода Разблокированы все уровни

Как установить (обновить) Chameleon Run [Unlocked]

  • Скачайте APK файл. Если обновляетесь и предыдущую версию приложения скачивали у нас, то ставим поверх старой версии, в противном случае работоспособность (сохранение данных) не гарантируется.
  • Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  • Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  • Запустите приложение
  • Краткая видеоинструкция по установке приложений с кэшем находится здесь

Не забудьте вступить в нашу группу Вконтакте

Дополнительная информация

имя пакета:

com.noodlecake.chameleonrun

Скачать Chameleon Run [Unlocked]

Как установить / обновить? Наш Telegram + Скачать на Google Play Подождите… ЖанрыПлатные, Аркады Версия 1.0 Версия OSAndroid 4.2+ ИнтернетНе требуется Размер24.21 Mб Русский языкПрисутствует ИЛИВОЙТИ ЧЕРЕЗ VK Наверх Полная версия Переключить на темную тему Обратная связь Сотрудничество Карта сайта androeed.ru — качай игры для Android только у нас. MySQL: 13 / PHP time: 0.397199 / RAM: 2.4 Mб Пользовательское соглашение

2 NOODLECAKE STUDIOS INC Версии Андроид: 3.1 и выше Аркады, Ранеры Скачать Chameleon Run ARMv7 apk Скачали: 233Размер: 32,32 Mb Если вы не против проверки скорости реакции и нервов, то вам стоит попробовать новый красочный раннер Chameleon Run для android, который сможет вас приятно удивить.Главным персонажем сегодняшнего раннера выступает никто иной, как небольшой робот, способный менять собственный цвет, подбирая его под окружающие предметы и тем самым двигаясь дальше, набирая заветные очки. Менять цвет нужно не просто так, а для того, чтобы можно было наступить на очередную платформу, каждая из которых окрашена в совершенно иной оттенок и если робот не будет попадать под него, то вы не сможете двигаться дальше и попросту проиграете.Локация, по которой вам предстоит двигаться будет достаточно необычной – она состоит из огромного числа элементов, по которым мы и должны будем прыгать, но стоит быть осторожными, так как блоки не устойчивы и могут провалиться под весом нашего робота, после чего он упадет в пропасть. Еще одной проблемой является скорость робота, которая постоянно будет только увеличиваться, доставляя нам новые проблемы и необходимость все быстрее и быстрее реагировать на появляющиеся препятствия. Управление выбрано самым простым: если нажимать на правую часть экрана, то робот сможет выполнить прыжок (при необходимости можно выполнять двойной прыжок), а если дотронуться до левой части, то герой поменяет свой цвет. Самое главное в данном раннере – это то, что он не бесконечен и на каждом уровне есть финиш, к которому стоит стремиться.Выглядит игра одновременно просто и красиво, здесь нет необычных эффектов или чего-то волшебного, но именно это делает игру более интересной и привлекательной для пользователей.Chameleon Run на андроид — раннер, хоть и платный, но достоин того, чтобы его попробовали.

Скачать Chameleon Run на Андроид:

Скачать Chameleon Run ARMv7 apk Скачали: 233Размер: 32,32 Mb Chameleon Run на Google Play Google Play 134.00 руб. Переходов: 6

Модифицированные файлы:

Разблокирован платный контент Скачали: 5 Размер: 56,55 Mb Файл: chameleon-run-mod-v.2.1.0.apk Разблокирован платный контент Скачали: 3 Размер: 36,58 Mb Файл: chameleon-run-mod-v.2.1.1.apk Разблокирован платный контент Скачали: 2 Размер: 37,85 Mb Файл: chameleon-run-mod-v.2.1.1.apk Разблокирован платный контент Скачали: 4 Размер: 37,85 Mb Файл: chameleon-run-mod-v.2.1.3.apk 0 комментариев Добавить комментарий к игре «Chameleon Run»

  • Обновлено:

    25-04-2018, 09:10

  • Версия:

    2.1.3

  • Требования:

    Android 4.0

  • Жанр:

    Аркады

  • Просмотров:

    7 032

  • Google Play:

  • Описание
  • Помощь
  • Chameleon Run — динамичный раннер на Андроид. Игра значительно отличается от прочих представителей своего жанра. Управляя героем, вы будете проходить уровень за уровнем, в каждом из которых вас ждут конструкции из нескольких платформ. Цвет платформы – деталь очень важная, персонаж должен соответствовать ему, меняя свой цвет буквально в прыжке. Действовать и соображать нужно быстро, иначе проигрыш вам обеспечен.Уровни в игре нелинейны, поэтому то, каким путем вы будете мчаться вперед, зависит только от вас. Каждый этап содержит бонусные задания – например, пройти весь уровень, не меняя цвета или собрать все шарики.Управление игры порадует пользователей своей простотой, а атмосфера, окружающая героя, — необычностью и яркостью. Приятная озвучка выгодно дополняет общую композицию. Chameleon Run — оригинальный раннер, который придется по вкусу не только любителям жанра, но и обычному пользователю.

  • Установка игр и программУстановка игр с кэшемКак сделать скриншот

Скриншоты

Скачать Chameleon Run на Андроид бесплатно

Мод — все открыто chameleon-run-2.1.3-mod-5play.ru.apk

[37,59 Mb ]

new 1

  • Версия 1.0.3
  • Разработчик NAVE (Núcleo Avançado em Educação)
  • Категория Аркады
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Да

Chameleon Run – это яркий раннер, который предлагает одновременно сложные и простые уровни.

Почему стоит скачать Chameleon Run на андроид?

Игра представлена в стиле аркады и затянет тех, кто предпочитает динамичные развлечения. Вам понравится бегать и прыгать по ярким платформам, под оригинальную музыку. Если вы заинтересованы, то можно скачать Chameleon Run на андроид.

Геймплей

Задача пользователя – перепрыгивать с одной платформы на другую, принимать решения на ходу и менять цвет. В зависимости от уровня, скорость персонажа увеличивается. Дополнительно присутствует несколько способностей: «прыжок из неоткуда» и «головой вперед». Так игрок сможет ускориться на ходу, быстрее завершить тот или иной уровень.

Особенностями игры является:

•Физика создана с технологией pixel perfect или же – пиксель в пиксель;•Стильная и яркая анимация. Постоянная смена расцветок и цвета модели персонажей;•Каждый уровень содержит в себе три задания;•Простая система управления персонажем — при помощи двух кнопок.Игра построена на системе постоянной генерации уровней, смены расцветки в соответствии с платформой. Также включен режим, где необходимо успеть за определенное время завершить уровень. По прохождению нужно собирать пузыри, которые показывают правильное прохождение уровня.Игровой процесс построен на реакции пользователя. Достаточно своевременно нажимать по клавишам, чтобы достигнуть нужного показателя. Информация о полученных баллах и скорости будет показана после победы или проигрыша.Вам предстоит быстро переключаться между активными клавишами, чтобы перейти на следующий уровень. На протяжении каждого задания присутствует звуковое сопровождение, а забавная моделька персонажа лишь добавляет минимализм внешнему виду приложения. Если игра заинтересовала, то достаточно скачать Chameleon Run на андроид. Источник: Плей Апк. Скачать Chameleon Run на андроид бесплатно Скачать Chameleon Run на андроид v.1.0.3 (Скачали 158) 25.97 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!