7 Версия: 1.200.10 Android: 2.3 и выше Категория: Казуальные Разработчик: King Возраст: 3+ Интернет: Не требуется Русский язык: Присутствует Обновлено: 4-11-2019, 10:27 В этой увлекательной головоломке три в ряд вам предстоит заниматься спасением удивительных питомцев, попавших в опасности. Когда сможете скачать Pet Rescue Saga на андроид, приступайте собирать комбинации из трех и более в ряд, а для этого необходимо будет включить свою голову. Выбирайте одинаковые элементы по цветовым оттенкам, чтобы собирать комбинации и когда они начнут списываться с потрясающими эффектами, получайте новых питомцев. На каждом уровне вам предстоит спать новых питомцев с их забавным и очаровательным внешним обликом. Конечно же, придется потрудиться, чтобы пройти такое огромное количество разнообразных заданий и уровней.Скачать Pet Rescue Saga на андроид нужно хотя бы из-за таких вот уникальных и удивительных особенностей:

  • Красивая трехмерная и милая графика персонажей, точно как и анимация;
  • Масса милых и очаровательных домашних питомцев, которых необходимо будет спасать;
  • Огромное количество невероятных и эффективных бустеров, получить которые можно в качестве награды за новые длинные комбинации;
  • Интересный игровой процесс и больше сотни оригинальных уровней;
  • Система рейтинга, в которой участвуют ваши друзья и другие игроки со всего мира.

Собирайте домашних питомцев

Игроку необходимо будет применить все свои навыки и умения, чтобы пройти через сотни головоломок. Собирайте красочные предметы в комбинации и продвигайтесь по системе рейтинга. Проверяйте, на что вы способны в такой красивой игре и набирайте как можно больше очков. Можете играть без подключения интернета, а в отдельных случаях подключаться и соревноваться в умениях со своими друзьями. Набирайте как можно больше очков, за которые потом сможете открыть новеньких удивительных персонажей в виде шикарных питомцев. Вам обязательно помогут бустеры, которые можно получить за мощные линии три в ряд и выше. Реклама Скачать Pet Rescue Saga на андроид бесплатно apk[82,5 Mb](cкачиваний: 27) Старые версии: показать apk[79,64 Mb](cкачиваний: 38) apk[84,72 Mb](cкачиваний: 28) apk[77,82 Mb](cкачиваний: 28) apk[96,05 Mb](cкачиваний: 12) apk[95,09 Mb](cкачиваний: 6) apk[90,93 Mb](cкачиваний: 45) apk[90,05 Mb](cкачиваний: 14) Загрузить с Google Play Ответы на часто задаваемые вопросы Смотрите также Pet Rescue Puzzle Saga Blossom Blast Saga Scrubby Dubby Saga Diamond Diaries Saga Farm Heroes Saga Diamond Digger Saga Candy Crush Soda Saga Candy Crush Saga Еще от разработчика King: Monster Merge King God Kings Mad Andreas — Realistic Parking Cars Puzzle King Комментарии Pet Rescue Saga, from the makers of Candy Crush Saga & Farm Heroes Saga! Match two or more blocks of the same color to clear the level and save the pets from the evil Pet Snatchers! Moves are limited so plan them carefully. Your puzzle skills will be tested with hours of block busting fun!Take on this puzzling Saga alone or play with friends to see who can get the highest score! Pet Rescue Saga is completely free to play but some in-game items such as extra moves or lives will require payment.By downloading this game you are agreeing to our terms of service; http://about.king.com/consumer-terms/termsPet Rescue Saga features:• Eye-catching graphics and colorful gameplay • Lovable pets of all varieties, puppies, bunnies, piglets and many more! • Diamonds, exploding bombs, colorful paint pots, locked animal cages and much more • Spectacular boosters and bonus rewards unlocked after many levels • Easy and fun to play, challenging to master • Hundreds of pet puzzling levels — more added every 2 weeks!• Leaderboards to watch your friends and competitors!• Easily sync the game between devices and unlock full game features when connected to the InternetAlready a fan of Pet Rescue Saga? Like us on Facebook or follow us on Twitter for the latest news: facebook.com/PetRescueSaga twitter.com/PetRescueSaga Last but not least, a big THANK YOU goes out to everyone who has played Pet Rescue Saga! Скачать

Pet Rescue Saga – это захватывающая игра, в которой вам предстоит спасти милых животных, которые попали в ловушки. Для того, чтобы спасти животных и тем самым пройти уровень, вам предстоит двигать пальцем по кубикам одного цвета, которые стоят в один ряд (два и больше), либо образуют замкнутую фигуру (квадрат, прямоугольник). После того, как кубики исчезнут, животные будут свободны, а вы сможете пройти дальше.

Сюжет игры Pet Rescue Saga для Андроид прост и не требует особых знаний и усилий. Эта игра относится к разряду «убийц времени» и со своей задачей она справляется на отлично. С первой секунды она вовлекает в свой добрый, сказочный мир и не отпускает ни на мгновение, ставя всё более сложные и коварные задачи.

Особенности игры Pet Rescue Saga:

  • На данный момент в игре насчитывается более 280 уникальных уровней, но это не предел, так как частые обновления приносят новые уровни, задания, бонусы и т.п.
  • Яркая графика и индивидуальный движок игры создают непередаваемую атмосферу, присущую только Pet Rescue Saga для Андроид. В этой игре сказочный мир оживает на ваших глазах.
  • Огромное количество разнообразных животных делают игру более интересной. Здесь вы встретите маленьких щенков, кроликов, котят, поросят и прочую живность.
  • Собирайте спрятанные сокровища, выполняйте задания, чтобы открыть индивидуальные предметы, которые внесут в игровой режим много нового и интересного.
  • Синхронизируйте игру с аккаунтом в Facebook и получите дополнительные преимущества, включая бонусные предметы и возможность сохранения своих рекордов.

Более 150 миллионов пользователей уже успели скачать игру Pet Rescue Saga и оценили её самым наивысшим баллом! Играть в эту игру можно совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений. Если вы пожелаете ещё больше разнообразить игру, то в любой момент можете приобрести (за реальные деньги) в игровом магазине уникальные предметы, бонусы и игровую валюту.

Скачать Pet Rescue Saga бесплатно Размер: 83,45 Mb | Скачиваний: 313

Похожие:

  • Angry Birds Friends
  • Jewels Saga
  • Candy Crush Saga
  • Doodle Jump
  • Опубликовано: 16.11.2019
  • Текущая версия: 1.202.12
  • Версия Андроид: 4.0.3 и выше
  • Google Play: открыть
  • Разработчик: King.com
  • Русский язык: Русский

Видеообзор игры Pet Rescue Saga

Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к игре «Pet Rescue Saga».Прежде чем задать вопрос, посмотрите раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», возможно там уже есть ответ.

В игры-головоломки любят играть люди всех возрастов. Это неудивительно, ведь это не только своеобразных отдых от рутины для мозга, но и возможность проверить свою эрудицию. А игры, где надо разрушать наборы блоков, еще и помогают улучшить реакцию. Поэтому, даже если вы не фанат этого жанра, рекомендуем скачать Pet Rescue Saga на компьютер. Почему именно на ПК? Давайте разберем.

Об игре

Пет Рескуе Сага – симпатичная игра-головоломка, которую выпустили King. Эти разработчики имеют собственную серию «Saga», которая пробивалась в Плей Маркет с самого дна. Длительный путь от игры для группы Фейсбука, до первых мест в Play Market и AppStore, позволил King прочувствовать желания игроков. Поэтому Pet Rescue Saga вобрала в себя только самое лучшее, и практически не имеет недостатков.

Суть игры – уничтожать наборы блоков. Экран заполнен разноцветными, а также различными множителями мощности. Все, что надо сделать – нажать на группу из двух или более одноцветных плиток. Уничтоженные блоки заменяются другими, которые находятся выше. Сложность в том, что надо правильно выбирать момент, когда уничтожать блоки. И чем лучше игрок прочитал игровое поле, тем больше очков он получит. В Pet Rescue Saga для windows игровое поле можно растягивать, подстраивая его под удобный размер.

Но разрушение блоков – не единственная задача. Главной целью является спасение милых животных, попавших в плен. Игрок должен сделать так, чтобы маленький питомец оказался в самом низу игрового поля. Если этого не сделать, то животное будет грустить и переживать.

Видео-обзор

Геймплей и особенности игры на ПК

Прохождение уровня требует сердце – своеобразная замена энергии. Каждый уровень можно проходить несколько раз, пытаясь достигнуть 100% эффективности зачистки блоков и спасения животных. Всего есть пять сердец, которые заполняются за 5 часов реального времени, или одно сердце в час. Это делает игровой процесс несколько скучным, но если пройти уровень на 100%, то сердце не отнимается, и дается определенный бонус к опыту или предмет, упрощающий прохождение.

Если вы решили скачать игру Пет Рескуе Сага на компьютер, то вы сделаете геймплей интереснее и проще. Все дело в том, что каждый уровень имеет свои ограничения по времени. Это означает, что чем быстрее вы спасете зверушек, тем больше очков получите. Играя со смартфона всегда есть шанс нажать не туда, особенно – если экран устройства невелик. При игре на ПК такой проблемы нет, да и само разрешения экрана становится гораздо больше.

Еще одна особенность – достижения в режиме реального времени. Каждый раз, когда игрок заканчивает прохождение уровня, ему присваиваются поинты. Это очки, зависящие от скорости прохождения, количества уничтоженных блоков, количества спасенных зверушек и множителей, собранных за карту. Кроме возможности посмотреть свои личные результаты, можно посмотреть успехи друзей – сколько они набрали очков, как много животных спасли, и многое другое.

Плюсы игры на ПК:

  • Визуальное оформление игры можно полностью оценить только на современных смартфонах или планшетах. Поэтому на устаревших моделях не будет полного погружения, а качество изображения будет несколько пиксельным. На компьютере такой проблемы нет, ведь даже старый ПК намного опережает в производительности игровые девайсы;
  • Звуковое сопровождение идеально подходит для геймплея. Фоновая музыка и звуки подстраиваются под ситуацию на экране, позволяя лучше прочувствовать динамику игры. В большинстве телефонов динамики настроены на громкость, а не на качество. Да, можно использовать наушники, играя с телефона, но звук все равно будет загрязнен. На компьютере звук будет чистым и приятным;
  • Управление становится гораздо проще и комфортнее. Даже используя тачпад ноутбука, можно легко почувствовать положительную разницу в управлении;

Но главное преимущество установки игры на ПК – возможность играть в Pet Rescue Saga, даже если у вас нет смартфона или планшета. Да и игроки, использующие компьютер, всегда могут свернуть окно игры, если закончились сердца.

Если быть полностью объективным, то игра на компьютере имеет и минус — отсутствие портативности. Телефон можно всегда взять с собой, или положить в карман, пока заполняются сердца. С компьютером так не сделать, и даже ноутбук слишком массивный для этого. Но остальные плюсы перекрывают этот недостаток.

Управление в игре

Управление простое и интуитивное. Фактически, эту игру можно включать детям, чтобы они развивали мелкую моторику рук и логическое мышление. Для игры в Пет Рескуе Сага для пкпотребуется только мышка. Нажать на блоки одного цвета и спасти испуганного щенка – что может быть проще?

Как установить Pet Rescue Saga на компьютер

Для игры необходимо установить эмулятор Play Market на компьютер. Последнюю версию этой программы вы всегда можете скачать с нашего сайта. После загрузки идет процесс установки:

  • Запустите скачанный файл с расширением .exe.
  • Укажите папку, куда хотите установить программу.
  • Дождитесь окончания установки.
  • Запустите Плей Маркет на ПК.

Перед первым запуском потребуется авторизация в Плей Маркете. Вы можете использовать данные от своего аккаунта для входа, или зарегистрировать новый в самой программе. После авторизации нажмите «Поиск», напишите полное название игры «Pet Rescue Saga», и установите ее на компьютер.

Есть и более простой способ – скачать все необходимо для игры прямо с нашего сайта. При этом вы скачиваете архив, в котором есть сама игра (.apk), Плей Маркет и инструкция по установке.

Подведем итог

Если вы хотите весело и с пользой провести время – рекомендуем скачать Pet Rescue Saga на компьютер. Игра отличается от конкурентов оригинальной механикой, мультиплеерными элементами, и возможностью спасти маленьких свинок от опасности – отличная игра для всех возрастов. Если она вам понравилась, то обязательно посмотрите и другие игры в нашем каталоге. Каждая из них проверена временем и другими посетителями сайта, поэтому мы можем поручиться за их качество. Приятной игры!

Скачать Pet Rescue Saga на компьютер

Цена: Бесплатно
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Разработчик: King
Русский язык: Есть

Скачать Pet Rescue Saga на компьютер new 3

  • Версия 1.126.14
  • Разработчик King
  • Категория Казуальные
  • Версия андроид 2.3
  • Русский язык Да

Увлекательная головоломка ориентирована специально на детскую публику. Им будет интересно повстречать веселых зверюшек. Дело в том, что произошло несчастье и домашние питомцы попали в беду. Чтобы их спасти необходимо, собирать целые комбинации из одинаковых кубиков одного цвета. Похитители против того, чтобы ты смог скачать Pet Rescue Saga на андроид. Ведь в таком случае им придется распрощаться с узниками. Но, если ты смелый игрок, то вперед за спасением питомцев. На каждый уровень будет предоставлено ограниченное количество ходов. Чтобы пройти задание нужно правильно рассчитывать каждый сделанный шаг. Разбивайте кубики, и спасите бедных зверюшек.

Почему стоит скачать Pet Rescue Saga на андроид?

В помощь игроку, который решил скачать Pet Rescue Saga на андроид будет большая бонусная система. Так игрок сможет получить уникальные бустеры, которые взлетая, будут разбивать кубики, проходя их насквозь. Не менее опасны для кубиков огромные шары. Запустив такой, последует огромный взрыв, который разобьет в щепки кирпичи и даст волю питомцам.

Если наскучит играть одному, то можно попросить друзей скачать Pet Rescue Saga на андроид и уже вместе проводить время за этой увлекательной головоломкой. Устройте настоящие соревнования и узнайте, кто из вас лучший. Для этого нужно набить больше всех баллов и попасть в верхушку рейтинга.

Скачать Pet Rescue Saga на андроид можно бесплатно. Игрок получит возможность поучаствовать в спасении с удачной выстроенной сюжетной линией и интересной головоломкой. Между кубиками будут сидеть зверьки, которые ждут помощи. Нужно освободить к ним проход и тогда они станут вольными. Если набрать все 3 звездочки, можно стать одним из лучших в показателях на уровне. Но для этого потребуются умения и тренировки. Черепашка, Панда, поросенок и щенок ждут твоей помощи.

Источник: Плей Апк. Скачать Pet Rescue Saga на андроид бесплатно Скачать Pet Rescue Saga на андроид v.1.126.14 (Скачали 307) 68.48 Mb Скачать из Google Play

Уведомления о выходе обновлений

При выходе новой версии приложения Вы получите уведомление прямо на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления или указать свой e-mail.

Подписаться на обновления

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!