Встроенные калькуляторы имеют ограниченный функционал, поэтому в этом разделе мы собрали продвинутые калькуляторы для Андроид, которые можно скачать абсолютно бесплатно, без регистрации и без отправки смс. Помимо стандартных приложений, существуют спецкалькуляторы, позволяющие удобно рассчитывать дроби, тригонометрические функции, объемы фигур и т.п.

26.11.2019

CalcTape — калькулятор 6.0.2

CalcTape — калькулятор — программа, которая способна найти ответ на сложное уравнение без деления на отдельные этапы вычислений. Умный расчет доступен бесплатно всем пользователям калькулятора. Оперируя функциями можно нестандартно определить корни и дискриминант.

Скачать «CalcTape — калькулятор 6.0.2» 24.11.2019

Кальк. – Виджет с плав. запят. 4.0.0.52_171130

Кальк. – Виджет с плав. запят. – хороший математический инструмент для быстрых вычислений. Доступен пользователю по одному нажатию на виджет. Произведения с вычитанием и делением теперь можно произвести в одном решении, не разбивая уравнение на операции.

Скачать «Кальк. – Виджет с плав. запят. 4.0.0.52_171130» 23.11.2019

Стильный Kалькулятор CALCU™ 3.8.0

Стильный Kалькулятор CALCU™ — эксклюзивная возможность подчеркнуть индивидуальность Вашего андроида. Самыми часто используемыми приложениями на телефоне являются фотокамера, вконтакте и калькулятор. При очередной необходимости быстрого счёта Вы откроете не скучный стандартный вариант вычислителя, а его солидный, более презентабельный вариант.

Скачать «Стильный Kалькулятор CALCU™ 3.8.0» 29.10.2019

Photomath 6.0.3

Photomath — приложение, обучающее решению математических задач. Прямо из программы пользователь может сфотографировать печатный или рукописный вариант задания и приступить к выполнению решения.

Скачать «Photomath 6.0.3» 20.07.2016

Кредитный Калькулятор 3.0

Кредитный Калькулятор – личный финансовый советник, созданный для Вашего комфорта. Мобильный кредитный специалист с легкостью осуществит предварительный анализ для осознания рисков кредитования. Планируйте финансовое будущее вместе с утилитой, и Вас будет трудно застать врасплох в любой ситуации.

Скачать «Кредитный Калькулятор 3.0» 22.04.2015

Бесплатный Калькулятор Плюс 4.8.0

Бесплатный Калькулятор Плюс идеально подходит для Андроид устройств. Выполняйте любые по сложности вычисления, сдвигайте кнопки для своего удобства, пользуйтесь многочисленными функциями приложения.

Скачать «Бесплатный Калькулятор Плюс 4.8.0» 22.04.2015

MyScript Calculator 1.2.2

MyScript Calculator — калькулятор от компании Vision Objects для Андроид, где математические операции выполняются с помощью рукописного ввода. Этот мощный калькулятор вычисляет сложные формулы, решает тригонометрические, логарифмические и нелинейные уравнения.

Скачать «MyScript Calculator 1.2.2» 22.04.2015

Простой и стильный калькулятор 1.5.2

Простой и стильный калькулятор для Андроид понравится с первого взгляда. С этим приложением для портативного устройства вы с легкостью будите вычислять проценты, возводить в степень, работать с константами и прочими выражениями. Все результаты сохраняются в истории вычислений.

Скачать «Простой и стильный калькулятор 1.5.2»

Простой калькулятор2.15.4 Бесплатная 9677 5,5 Мб Калькулятор для устройств на базе Android, который дает возможность выполнять основные математические расчеты. Также включает в себя конвертеры единиц и валют. Скачать

Простой калькулятор – это отличная замена стандартному приложению для выполнения расчетов с Android устройства.

Вычисления

Приложение «обучено» выполнять четыре базовые математические операции (сложение, вычитание, деление, умножение), умеет возводить числа в степень, а также работать с функциями и процентами. Благодаря данной программе вы сможете без проблем рассчитать сумму процентов и «тела» кредита, подсчитать стоимость топлива и даже вычесть налоги из продаж.

Конвертеры

Простой калькулятор может использоваться в качестве конвертера различных величин. Прежде всего поддерживается конвертация единиц измерения — длины, ширины, веса, объема и так далее. Также есть встроенный конвертер валюты, который может автоматически получать информацию об актуальных курсах. Ну и последний «штатный» конвертер, помогает определить время в различных частях света.

Назначение

Приложение получило свое названия исключительно из-за того, что оно является максимально удобным и интуитивным. Ведь отнести его к примитивным инструментам расчета нельзя ввиду богатого функционала. Простой калькулятор справится с самыми разными задачами – от вычислений для школьной задачки, до выполнения сложных бухгалтерских расчетов. Скачать и использовать его вы можете совершенно бесплатно. Приложение содержит рекламу, но не включает в себя платных функций. 

Ключевые особенности

  • выполнение математических операций разной сложности;
  • преобразование валют, времени и единиц измерения;
  • обновление денежного курса в автоматическом режиме;
  • удобное боковое меню, обеспечивающее доступ ко всем имеющимся инструментами;
  • наличие рекламы;
  • сохранение истории выполненных вычислений;
  • совместимость с относительно старыми версиями Android;
  • распространение на бесплатной основе.

Разработчик: Cleveni Inc Обновлено: 27-03-2018 Версия ОС: Android 4.1 и выше Русский язык: Присутствует Лицензия: Бесплатная Скачать (размер файла: 5,5 Мб)

Если Вам часто приходится делать расчеты и вычисления, то встроенные в телефон решения не всегда полезны в этом деле. Облегчить эту задачу возможно с помощью сторонних калькуляторов. Многие из них обладают возможностью рукописного ввода данных, чтобы не мучиться со вставкой дробей, степеней, констант, логарифмов, корней и тригонометрических выражений.

Чем больше интерфейс калькулятора напоминает обычную тетрадь, тем больше популярность вычислительного приложения. Также из востребованных функций можно отметить отправку результата по электронной почте. Некоторые калькуляторы совмещают в себе еще и другие функции, по типу перевод из одной валюту в другую, а также различные простенькие игрушки. Скачать калькулятор на ОС Андроид можно с нашего сайта, абсолютно бесплатно, без смс, и без регистраций.

Классический калькулятор

27.11.2019

Классический калькулятор — функциональный калькулятор для Андроид, который так необходим студентам и школьникам. Приложение является эмулятором функционального научного калькулятора Casio FX-82. Выполняйте арифметические действия, тригонометрические и алгебраические вычисления.

Скачать «Классический калькулятор»

Процентный Калькулятор

20.11.2019

Процентный Калькулятор – с этим приложением пользователи могут легко вычислять простые и сложные проценты. Используя %-ый калькулятор вы можете рассчитать например: наценку, налог с продаж, инфляцию, рентабельность, платеж по кредиту,  валовую стоимость, чаевые, скидку, совокупный рост, время удвоения, среднегодовой темп роста и прочее.

Скачать «Процентный Калькулятор»

Photomath — камера-калькулятор

23.10.2019

Photomath — незаменимый помощник в решении различных математических задач и примеров. От простого калькулятора его отличает наличие множества функций, но основная деталь — способность считывать примеры с фотографий, что заметно по названию.

Скачать «Photomath — камера-калькулятор»

Калькулятор дробей

29.07.2019

Калькулятор Дробей — небольшой помощник, который решит примеры с дробями. Теперь вычисления с дробями будут очень легкими и простыми, от вас потребуется ввести значения и тогда калькулятор выдаст вам результат.

Скачать «Калькулятор дробей»

MalMath: пошаговый решатель

01.03.2016

MalMath – приложение для решения математических задач с пошаговым описанием и графическими изображениями, которой можно пользоваться бесплатно. Это новичок на мобильном рынке, но с большими амбициями.

Скачать «MalMath: пошаговый решатель»

Financial Calculators

01.03.2016

Financial Calculators — удобный калькулятор на планшеты и смартфоны Андроид, который включает в себя полный пакет финансовых калькуляторов. С его помощью вы сможете с легкостью производить расчеты кредитов, ипотеки, скидок, процентов, пенсионные накопления, конвертировать валюты и прочее.

Скачать «Financial Calculators»

Кредитный калькулятор

29.02.2016

Кредитный калькулятор — полезное приложение, для тех кто хотел бы взять автокредит, ипотеку, просто кредит в банке на другие нужны или просто одолжить деньги знакомому. Калькулятор рассчитает размер ежемесячных платежей и срок погашения задолженности.

Скачать «Кредитный калькулятор»

Кальк. – Виджет с плав. запят.

29.02.2016

Калькулятор — который проводит простые вычисления и обладает интуитивно понятным интерфейсом. С ASUS Calculator вы быстро и просто произведете точные вычисления, пользуясь необходимыми функциями для расчета.

Скачать «Кальк. – Виджет с плав. запят.»

MyScript Calculator

26.02.2016

MyScript Calculator — удобный калькулятор, в котором математические операции вводятся с помощью рукописного ввода. Приложение будет полезно пользователям современных мобильных устройств на ОС Андроид. Калькулятор прекрасно разбирает даже корявый текс и конвертирует его в напечатанные символы.

Скачать «MyScript Calculator»

Calc+ мощный калькулятор

26.02.2016

Calc+ мощный калькулятор — приложение для вычислений, обладающим рядом красивых тем оформления. Калькулятор прост в использовании и имеет красивый стиль, который вы сможете настроить под свои вкусы и предпочтения, изменив цветовую тему или преобразив полностью внешний вид приложения.

Скачать «Calc+ мощный калькулятор»

  • 1
  • 2
  • Туда »

12 Calculator Plus

  • Версии: 4.1 и выше.
  • Русский язык: Нет

Calculator Plus — функциональный и невероятно полезный андроид-проект, распространяющийся на бесплатной основе…

  • 05.02 00:00
  • 1791

31 Calculator Plus

  • Версии: 4.1 и выше.
  • Русский язык: Нет

Calculator Plus – красивый, современный, и технически совершенный строчный калькулятор, решающий любые математические проблемы и позволяющий разными…

  • 06.10 00:30
  • 5596

69 Бесплатный Калькулятор дробей

  • Версии: не указано.
  • Русский язык: Да

При упоминании слова “дробь”, некоторые вспоминают страшный и ужасный курс математики и алгебры, где постоянно приходилось иметь дело не с…

  • 12.22 00:30
  • 11530

48 Калькулятор ++

  • Версии: 2.3 и выше.
  • Русский язык: Да

«Калькулятор ++» — удобное функциональное приложение, созданное для операционной платформы Андроид

  • 12.12 03:00
  • 10654

65 Universal Calculator

  • Версии: 4.0 и выше.
  • Русский язык: Да

Сразу 4 разных калькулятора в одном приложении для Android под названием Universal Calculator.

  • 06.29 02:30
  • 18146

63 Геометрия

  • Версии: 2.3 и выше.
  • Русский язык: Да

Очень простой в использовании калькулятор для геометрических фигур в приложении на Android “Геометрия”.

  • 05.02 00:05
  • 15465

15 Калькулятор фигур

  • Версии: 3.0 и выше.
  • Русский язык: Да

С геометрией справится поможет удобное приложение для Android «Калькулятор фигур«.

  • 03.18 14:07
  • 7410

8 Loan Manager

  • Версии: 4.0 и выше.
  • Русский язык: Да

Прекрасное совмещение кредитного калькулятора и менеджера кредитов в одном приложении на Android Loan Manager.

  • 02.09 00:05
  • 5797

15 Archimedes Calculator

  • Версии: 4.2 и выше.
  • Русский язык: Нет

Приложение на андроид Archimedes Calculator позволит делать не только простые вычисления, но и решать уравнения.

  • 01.14 15:15
  • 6776

40 MalMath

  • Версии: 4.0 и выше.
  • Русский язык: Да

Теперь алгебра и тригонометрия не проблема, благодаря приложению для андроид MalMath.

  • 11.13 00:07
  • 10879

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!