itemprop=’image’ src=’https://trashbox.ru/apk_icons/845014_192.png’ class=image_microdata>

>21soroka, 17 августа 2019 — 15:40

Android 4.2+   Другие версии Метро Москвы — официальное мобильное приложение Московского метрополитена. Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Это построение маршрутов до любой точки Москвы и Московской области с учетом всех видов городского транспорта (метро, МЦК, наземный городской транспорт, как Москвы, так и области, пригородный железнодорожный транспорт, аэроэкспрессы), актуальная информация о работе метрополитена и МЦК. Также представлена информация о станциях Московского центрального кольца, графике работы и видео-инструкция переходов с МЦК на пересадочные станции метрополитена. Опции приложения:

  • открытие новых станций,
  • закрытие станций и участков линий в связи с ремонтными работами,
  • сообщения о нештатных ситуациях в реальном времени,
  • историческая справка о каждой станции, график работы,
  • номера маршрутов наземного транспорта, доступных для пересадки,
  • расчет средней стоимости поездки по выбранному маршруту,
  • информация о перехватывающих парковках, с наличием свободных мест,
  • список из более, чем 100 достопримечательностей столицы и памятников культуры с возможностью построения маршрута,
  • считать баланс кошелька карты Тройка по NFC* и сделать удалённое пополнение. Прямое пополнение кошелька карты «Тройка» с помощью NFC* возможно совершить только на ко-брендовые банковские карты.

Загрузите на Google Play Telegram-каналсоздателяТрешбоксас инсайдамиразработки Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайт Последнее изменение: 17 августа 2019 — 15:40 Официальное мобильное приложение Московского метрополитена – Метро Москвы / MosMetroФункции:‣ Построение маршрутов в Москве и Московской области, ‣ Актуальная информация о работе метрополитена и МЦК,‣ Просмотр инфраструктуры, истории станции, ее фотографий и краткой информацией.‣ Уведомления о закрытии станций и участков линий в связи с ремонтными работами,‣ Сообщения о нештатных ситуациях в реальном времени,‣ Показ номеров маршрутов наземного транспорта, доступных для пересадки,‣ Расчет средней стоимости поездки по выбранному маршруту,‣ Информация о перехватывающих парковках,‣ Просмотр более чем 100 достопримечательностей столицы и памятников культуры с возможностью построения маршрута до них,‣ Тарифный калькулятор,‣ Размещение заявок на сопровождение маломобильных граждан,‣ Пополнение карты «Тройка» и удаленная запись*.* Не все модули NFC поддерживают работу с чипами mifare classic, поэтому не все устройства работают с картами «Тройка». Примерный список (тестированный людьми из разных стран) находится по ссылке: https://www.shopnfc.com/en/content/7-nfc-compatibility

Яндекс Метро для Андроид – это удобная и понятная схема метро, которая всегда в кармане. Скачивайте и устанавливайте бесплатную карту от Yandex Metro на любой смартфон и планшет Android.

Скачать приложение схему Яндекс метро для Андроид бесплатно и на русском языке можно через APK файл или официальный магазин Google по ссылкам ниже.

Помогает жителям и гостям городов прокладывать самые удобные и быстрые маршруты с расчетом времени в пути между необходимыми станциями, используя, конечно же, составы метрополитена.

Схема содержит детальные и регулярно обновляющиеся карты двух российских столиц (Москва и Санкт-Петербург), двух Украинских городов (Киев и Харьков), столицы Беларуси — Минск.

Это очень важно, когда в спешке путаешь «радиальная, первый из центра» или похожие указания. Не беспокойтесь о том, что приложение не будет работать под землей, для его нормального функционирования не нужно интернет-подключение онлайн и расчет времени в пути происходит корректно и точно.

Схема Яндекс Метро Москвы с расчетом времени в пути 2018

Основные характеристики:

  • Построение маршрутов между станциями в пяти городах;
  • Информирование об оставшихся поездках по картам метрополитена;
  • Точный расчет времени в пути Москвы, Санкт-Петербурга и других городов;
  • Пополнение «Тройка» и «Подорожник».

Скачать карту метро Москвы от Яндекса рекомендуется всем жителям и гостям столицы, ведь это невероятно удобное приложение, которое будет полезно, также, и в Санкт-Петербурге.

Схема Yandex Metro идет в ногу со временем, и теперь прямо в приложении можно пополнять баланс транспортных карт Москвы и Петербурга, а также при помощи NFC опции смартфона узнавать, сколько еще неиспользованных поездок осталось на счёте для проезда и до какой даты ее нужно использовать.

Скачать Яндекс Метро для Андроид бесплатно

Загрузка и установка программы стандартная по умолчанию APK-файлом, как и любой другой софт на Android.

Вы можете заранее заказать Такси, подъезжая к какой-то станции, для этого достаточно скачать приложение Яндекс Такси бесплатно на смартфон и установить.

Яндекс Метро для Андроид не только покажет самый быстрый путь из пункта А в пункт Б, но и предложит другие возможные следования с расчетом времени онлайн. На мониторе смартфона пользователь увидит расчетное время следования и пересадочные станции (переходы).

Очень важным нововведением в Яндексе стало то, что приложение теперь показывает, в какой вагон лучше войти, чтобы быстрее совершить переход между станциями.

Скачать Яндекс Метро 6,2 Мб скачать с Play Маркет Как установить APK

  • Версия: 3.4 от 20.08.2019
  • Русский язык: имеется
  • Разработчик: Яндекс
  • Совместимость: Android4.0 и выше
  • Категория: Транспорт

inDriver на АндроидЯндекс Такси для АндроидGetTaxi на АндроидBlaBlaCar на Андроид

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your name here
Please enter your comment!