WiFi Map Чтобы быстро определить, есть ли поблизости беспроводный интернет, проще всего воспользоваться WiFi Gish Reloaded Gish Reloaded — довольно необычная игра, главный герой которой — кусочек смолы с двумя желтыми, Sandbox — Раскраски по номерам По сюжету симулятора Sandbox — Раскраски по номерам, игроку необходимо закрашивать определенным HD VideoBox Приложение HD VideoBox предоставляет пользователям доступ к огромному количеству видео-контента из KingRoot Приложение KingRoot позволяет клиентам получить расширенные права и вносить программные изменения в WIBR+ взлом Wi-Fi Каждый из нас может оказаться в разных ситуациях, поэтому выход в интернет может быть жизненно VMP ВК Музыка Приложение VMP ВК Музыка позволяет бесплатно прослушивать музыкальные композиции из сервера соц. Глаз ТВ Глаз ТВ — удобное приложение для просмотра ТВ на своем смартфоне. Благодаря техническому прогрессу, iRoot При помощи приложения iRoot каждый может получить дополнительные права и стать суперпользователем Усилитель звука 2019 Если ваше устройство работает не достаточно громко, тогда программа «Усилитель звука 2019» станет Комментарии (0)

Программа Ct_root на Android для установки рут прав

Методов получения рут прав на телефоны-смартфоны андроид «развилось» уже довольно много… И выбрать «работающий» становится всё сложнее. Новый способ имеет мощный алгоритм и позволяет получить права root для смартфона без использования средств компьютера.

Просто устанавливаете программу Ct_root и запустив её, буквально за пару кликов, устанавливаем рут на свой смартфон. Сегодня на сайте undelete-file.ru представим новый метод для получения root-доступа с помощью  программы Ct_root.

Скачать Ct_root можете в конце статьи, а для начала рассмотрим её возможности и взглянем на интерфейс. Программа Ct_root имеет в своём «арсенале» пять способов «разрушения» защиты и получения прав суперпользователя.

Итак, запускаем Ct_root на смартфоне…

Верхнее окно показывает модель телефона и возможность установки прав суперпользователя.

Теперь, чтобы сделать root-доступ жмем на кнопку «Мульти ROOT»

Итак, у меня на телефоне Lg G Pro Lite dual (длинное название, да? ) уже стоит программа SuperSu (установлены права суперпользователя), о чем Ct_root нас и оповещает… Причем, прошивку она тоже распознает — 4.1.2!

Я не стал жать кнопку «Root», так как они уже есть, ну а Вам, естественно следует нажать на неё и радоваться полному доступу к системным файлам и программам! Теперь можете восстановить удаленные файлы прям на телефоне, без компьютера, так как программы для восстановления информации на телефоне требуют наличие рут-доступа.

Программа со встроенным SuperSU (утилитой по предоставлению разрешений программам)

Ct_root скачать бесплатно

Всем успехов!

Источник: undelete-file.ru

Интересное на эту же тему:      

  • Последняя версия Kingroot 5 на Андроид
  • Magisk manager 🔐на Андроид 📞
  • Рут права на Android 7 и Android 8
  • ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your name here
    Please enter your comment!